Скидка 2000 рублей по промокоду OCT23!

01.08.2023

Всем любителям активного отдыха посвящаем эту акцию. Комфортная куртка с мембраной или термобельё, технологичные ботинки для треккинга или удобные брюки - выбирайте то, что вам необходимо в этом осенне-зимнем сезоне, а мы подарим скидку! С 24 по 29 октября скидка 2 000 рублей по промокоду OCT23 на заказы онлайн. Экипируйтесь в «Канте» и пусть ваша жизнь будет ярче!

Как работает акция:

1. Промокод OCT23 даёт скидку 2000 рублей на одежду и обувь для активного отдыха и города на товары, не участвующие в других акциях со скидками. Полный список товаров по ссылке.

2. Скидка по промокоду OCT23 суммируется с бонусами, но не суммируется с другими акциями и скидкой по дисконтной карте. Максимальная скидка по акции 30% от первоначальной стоимости товара. 

3. Сроки проведения акции и действия промокода OCT23: с 24 по 29 октября 2023.

4. Промокод OCT23 действует на сайте «Кант». Для заказа онлайн используйте промокод при оформлении заказа в специальном поле. 

Следите за обновлениями нашего сайта и социальных сетей: у нас много классных новинок (особенно обуви!) для походов, хайкинга, треккинга и прогулок в городе в холодную погоду. А также куртки, брюки, толсовки, флис и мембрана - посмотрите одежду для активного отдыха.

Вперёд за выгодными покупками!