Назад

Скидка 10% на заказ

Акция Скидка 10% при заказе от 499 рублей проводится с 01.04.2024 по 30.04.2024 года включительно в открытых ресторанах в городах: Уфа, Октябрьский, Стерлитамак, Салават и Нефтекамск.

В указанный период при оформлении заказа навынос в мобильном приложении Rostic's промокод UFANET дает возможность получить Скидку 10% при покупке от 499 рублей. Промокод может быть применен пользователем не более 2 раз за время проведения акции. Акция не суммируется с другими скидками, купонами, промокодами, балльными механиками и другими акционными предложениями. Не распространяется на Комбо, ЛанчБаскеты, сезонные новинки, дополнительные ингредиенты и соусы. Не действует при заказе в Доставке Rostic's.

Если при соблюдении условий акции гость не получил заявленную скидку (например, в связи с технической ошибкой приложения), он имеет право на получение индивидуального промокода со скидкой на следующий заказ. Возврат и обмен заказа, на который распространилась ошибка, невозможен. Организатор вправе изменить условия или прекратить действие акции досрочно.