Приложение Boxberry
для физлиц по РФ и миру

Boxberry: надежная служба доставки ваших посылок

29 августа 2019

Boxberry - надежная служба доставки для ваших посылок и писем. Мы сделали процесс отправки максимально простым и удобным, чтобы сэкономить ваше время. Рассказываем, как отправить посылку всего за три шага.

Отправить посылку >>

Шаг 1: Зарегистрируйтесь в личном кабинете

Это позволит вам отправлять посылки за считанные минуты, а также использовать все возможности личного кабинета по максимуму:

  • Создавать электронные-накладные
  • Отслеживать посылки по трек-номеру 24/7
  • Переадресовывать отправления на другой пункт выдачи
  • Заключать «Безопасные сделки»
  • Быть в курсе всех полезных новостей и сезонных акций
  • Пользоваться удобным кэшбэк-сервисом

Все еще не зарегистрировались? Самое время это исправить.

Зарегистрироваться в личном кабинете >>

Шаг 2: Создайте электронную накладную

Документы для отправки посылок можно готовить самостоятельно. Для этого нужно создать электронную накладную – это делается в личном кабинете Boxberry:

  • Заполните информацию о себе и об получателе. Удобно, что вы заполняете свои данные только один раз – они сохраняются в системе и будут подгружаться каждый раз, когда вы захотите создать накладную.
  • Внесите данные о вашей посылке и выберите упаковку. Также не забудьте заполнить поле с ценностью вашего груза – это необходимо для страхования отправления.
  • Выберите отделение, в котором вы будете передавать посылку на доставку, а также пункт выдачи, удобный для получателя. Сейчас отделений больше 3100, а расположены они во всех регионах России.

Готово! Осталось самое малое – принести посылку в отделение Boxberry.

Шаг 3: Передайте посылку на доставку

Итак, вы пришли в отделение. С очередями вы здесь не столкнетесь – их просто нет. Назовите оператору номер электронной накладной, которую вы создавали в личном кабинете. Оператор поможет с упаковкой и закончит оформлять посылку.

Вы получите трек-номер – по нему можно отслеживать местонахождение отправления. А как только письмо или посылка будет доставлена в отделение получателя, мы сообщим об этом с помощью SMS-уведомления: получателю придет сообщение, что посылка находится в пункте выдачи, а вам придет SMS, что отправление успешно выдано адресату.

Отправляйте посылки с надежной службой доставки. Доставляйте радость вместе с Boxberry!