Доктор Слон
Зубные щетки Philips Sonicare

Зубные щетки Philips Sonicare

Нет товаров
Сортировка
Вид

Не нашлось ни одного товара :(

Назад

Philips Sonicare

Ежедневный уход за полостью рта — это необходимое условие для здоровья зубов и десен. Это правило, которое все знают с детства. Используя электрическую зубную щетку Philips Sonicare, вы сможете качественно удалять налет и защищать зубы от кариеса. Все модели абсолютно безопасны, в том числе и для чувствительных зубов.

Зубные щетки Philips Sonicare представлены для взрослых и для детей.

Купить такие приборы можно прямо на сайте интернет-магазина Докторслон.ру: в каталоге вы найдете большой ассортимент товаров по доступным ценам. Также можно приобрести набор с щетками для всех членов семьи: выбирайте его для себя или в подарок. Условия доставки в ваш город вы можете узнать в специальной вкладке или, задав вопрос оператору: в чате или по телефону.

У каждой зубной щетки Филипс есть подробное описание с характеристиками и отзывами покупателей. Вы также можете заказать консультацию по видео: менеджер интернет-магазина продемонстрирует вам товар и ответ на все возникшие вопросы.



Наши преимущества

Баллы за покупки
После покупки начисляем бонусные баллы, можете оплатить до 50% следующего заказа
Экспертный подход
Обученные консультанты дадут полную информацию о товаре и расскажут о гигиене полости рта
Качественная продукция
В каталоге представлены только сертифицированные товары производителей
Многолетний опыт
Мы работаем с 2010 года. Ежедневно мы обрабатываем больше 1500 заказов
Вступайте в наш клуб!

Присоединяйтесь к нашему сообществу ДокторСлон, и вы получите приветственные 200 баллов на счет, а также доступ к каталогу с особыми ценами и эксклюзивными предложениями.

Нажимая на кнопку "Получить 200 баллов", я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Пишите ! Мы онлайн