МегаМаркет продавец ООО Раш

289
Добавлено 21. окт 2023
Всех приветствую, присмотрел себе пару обуви на мегамаркете, но продавец с доставкой из-за рубежа. Называется ООО «Раш», кто нибудь заказывал у них и приходило ли в срок?
Пользовательские обновления
Olgazotova_Olga аватар
Olgazotova_Olga
Заказала обувь на Озоне у этого поставщика, не подошёл размер. Возникли проблемы с возвратом, продавец предоставил недостоверную инструкцию по возврату, вернуть товар по которой невозможно. Единственный способ возврата согласно инструкции через СДЭК, а данных для возврата по требованием СДЭК не хватает. В итоге в СДЭК посылку не принимают, а предоставить нужные данные для отправки ООО Раш отказывается. Пожаловалась в поддержку Озон, жду
Задать вопрос

289 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. sinoapiria аватар
    sinoapiria
    Пришло от продавца уже 2 посылки. Заказывала Lacoste, с промиком вышло дешевле, чем на сайте российском. Не паленые. Пришли раньше предполагаемого срока ( Москва). И куртка Monki, тоже все соответствует действительности. Оба отправления из Германии. пробивалось в приложении почты России, как «EMS из Германии»
    Alexprometei аватар
    Alexprometei
    Огромное спасибо за информацию Вам!
  2. Кирильчик аватар
    Кирильчик
    Заказал 23 октября, сегодня 08.11 сутра позвонил курьер почты, уточнил удобно ли принять. В районе 12 часов привез посылку.
    Первый слой упаковки - непрозрачный белый почтовый конверт из пленки
    Второй слой - бумажная упаковка магазина
    Дальше оригинальная коробка с тапками.12380463-AB8I4.jpg12380463-139Td.jpg12380463-gyLHw.jpg12380463-Mu1UJ.jpg
    Аннэта аватар
    Аннэта
    Оригинальные?
  3. Vovacyber аватар
    Vovacyber
    Пришли Adidas stan smith. Есть признаки подмены. Ношу эту обувь много лет, покупал их всегда в адидасе или стритбите, знаю каждый вырез, как они на ноге сидят и даже на запах. На счет самого кеда вроде бы все норм, но вот стелька замененная сто процентов. Она не соответствует размеру кроссовка, свободно болтается, внутри рукой чувствуется зазор в несколько миллиметров между стелькой и кроссовком, визуально тоньше, на ощупь мягкая не упругая как обычно и пахнет неприятно. Для меня в этих кедах стелька самое ценное, поэтому их и беру, за счет нее кеды адидас, которые у других брендов гробы для ног, являются очень удобными. Пойду в стритбит сравню, чтобы точно быть уверенным, напишу потом подробный обзор с фото. Но даже если это оригинальная стелька, то болтаться в кеде она точно не должна. Буду оформлять возврат, если конечно вернут, так как обувь на выброс. Не обвиняю раш в мошеничестве, но на каком-то этапе доставки, кто-то упер мои стельки. Больше онлайн брать не буду, лучше переплатить несоклько тысяч и взять в магазине проверенное.
    Vovacyber аватар
    Vovacyber
    Ребята, сорян, я ошибся. Со стелькой все норм, выходит все оригинальное. Подробно изучив обзоры в инете обнаружил, что у разных стэнов стельки отличаются. Например с зеленым задником, те что классические, они более сильно приклеены к кеду и массивней, отлепляются с трудом. А те что с темно синим, они легче достаются и менее массивны, по крайней мере те, что с надписью PRIMEGREEN. Выходит зря паниковал, но зато в очередной раз убеждаюсь, что даже знакомую обувь лучше брать в магазине, так как я не знал этот нюанс, и заказал бы другую модель стэнов, ту где стелька мне больше нравится.
  4. ZlojDed аватар
    ZlojDed
    Заказал, подождал, получил, отписываюсь.

    По заказу и доставке: оформил 5 ноября, по трекингу 9го их (кроссовки) отправили в германии, 16го вечером всплыл трекинг в России в Москве, 18-го курьер EMS принес (Калуга).
    Упаковано в два пакета, один бумажный фирменный (видимо, магазина, мелькал уже тут на фото, Modivo).
    По кроссовкам. Насколько я в них понимаю - оригинал как есть. Дата производства внутри на коробке выбита, совпадает с датой производства на язычках, серийники там же на язычках разные (так и должно быть у адидаса, если кто не в курсе), коды всякие правильные, бумажки, сама упаковочная бумага фирменная и вот это всё. Не то чтобы я какой-то сникерхэд, но кроссовки люблю. Это оригинал 120%.
    12537919-4nu2y.jpg
    12537919-QxwZO.jpg
    Всем удачных покупок
  5. isu202 аватар
    isu202
    12386889_1.jpg12386889_1.jpg12386889_1.jpg12386889_1.jpgПолучил сегодня на почте после звонка оператора (видимо из-за сельской местности курьерская служба не предусмотрена)...на Lamoda стоят сейчас 7000, в накладной EMS цена с евро на рубль 7400...но последний скрин говорит сам за себя, плюс через 14 дней упадёт 1000 бонусных рублей, т.к. что продавца рекомендую...на мой 42 подошли идеально, но как вариант примерить в Lamoda и смело заказывать на СММ... (отредактировано)
    GOnelove аватар
    GOnelove
    Теперь ты самый модный в своём селе?
  6. Niko_KxA аватар
    Niko_KxA
    А кто-нибудь оформлял возврат? Кто сталкивался опишите процедуру, пожалуйста
    gggd аватар
    gggd
    Звоню в тп - говорят, что так же можно будет в пункт сбер для возврата
  7. wildeJagd аватар
    wildeJagd
    6 ноября заказал , до сих пор висит в статусе "Продавец собирает товары" . Уже в общем и не надеюсь. Скорее всего отменят , видимо их жаба душит ,что они мне ,с промокодом и баллами, слишком дешево обошлись . Ну не может торговец работать себе в убыток.
    ZlojDed аватар
    ZlojDed
    Я получил уже и тоже висит «продавец собирает товары». В приложении «почта России» или на pochta.ru/ появится трекинг автоматически , как только посылка пройдет таможню. Если вы там зарегистрированы, ессссно. Если нет, то просто ждать курьера или квиток в почтовом ящике.
  8. Константин_Никитенко аватар
    Константин_Никитенко
    На счет оригинальности товаров не подскажу. Но! Делал заказ, доставка осуществляется силами продавца и стоит 990 рублей, что я считаю не дешево. Основным товаром были шлепки, которые стоили 3800, добавил заодно футболку на 1700 раз уж платить за доставку такие деньги. Три недели доставляли заказ. В итоге привезли только футболку, шлепки отменили и при этом списали полную стоимость доставки. Получилось, что футболка, которая не особо мне нужна была в отличии от шлепок, стоит 2700. Так что если заказывать, то только по одной вещи.
  9. Игорь_vzt аватар
    Игорь_vzt
    Не советую покупать у них. Мне не подошли кроссовки. Возврат практически не возможен. Эта шарашкина контора предлагает оставить у себя с компенсацией в 20 %от фактически уплаченной суммы (если оплатили Бонусами, то их не учитывают в компенсации и никто не возвращает), либо возвратить СДЭКом а Германию - стоимость услуг СДЭКа как минимум в 2 раза дороже кроссовок 
    Niko_KxA аватар
    Niko_KxA
    Промокод тоже не считается?
  10. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    да, заказывал, всё в срок приходило, даже раньше срока. всё по заказам, без брака и обмана

    можешь брать не сомневаясь (отредактировано)
    Topinambur аватар
    Topinambur
    Доставляет курьер?
  11. Jel557 аватар
    Jel557
    И такое же бывает за 17к12469575-dQ4dr.jpg
    иван-петров аватар
    иван-петров
    Возьми ультрафиолетовый фонарь (стоит 100-200 рублей), есть ещё фонарик ручка и посвети на бирку с размером. Должна быть голограмма эмблемы NB. Видно только под ультрафиолетовым фонарем.

    Если есть, значит ориг. Отпишись, плз
  12. иван-петров аватар
    иван-петров
    Если кто-то заказывал NB. Купите ультрафиолетовые фонарь за 3 копейки на условном озоне и просветите на бирку с размером, должны быть видны эмблемы NB - значит ориг.

    Отпишитесь плз
    Niko_KxA аватар
    Niko_KxA
    Ты думаешь эти голографические эмблемы на бирках не подделываются?
  13. Alexander_S. аватар
    Alexander_S.
    Пришли еще 2 пары Adidas, которые в начале месяца заказывал - тоже паль. Коробки не оригинальные, везде клей, причем кустарный (не заводской), логотипы adidas криво наклеены и размеры совершенно разные на всех кроссовках (хотя на бирках одинаковый). Не знаю как другая обувь у ООО «Раш», но кроссовки adidas и кеды converse 100% паль. Кстати, уже 2 недели пытаюсь сделать возврат, продавец в обращении не отвечает. (отредактировано)
    Jason_StathamNd1 аватар
    Jason_StathamNd1
    А откуда ехала обувь? Выше мой коммент, я NB заказывал, пришла 1 пара из Германии (орига, сомнений нет) позже добавлю коммент, как приедет жене такая же модель.
  14. охаё аватар
    охаё
    Кто-то оформлял на мегамаркете у них возврат? Были проблемы?
    Alexander_S. аватар
    Alexander_S.
    Да, идет 25 день как открыто обращение, продавец отвечает раз в неделю, максимально мутный, пока результата 0. Поддержка Мегамаркета вообще бесполезная. Скидываю фотки кроссовок ненадлежащего качества, а продавец говорит, что его вины в этом нет)) возврат еще за счет покупателя)) короче треш, жалею, что связался с этим ООО раш.12796983-L5aib.jpg
  15. Антон_Хасьянов аватар
    Антон_Хасьянов
    Убогий магазин, делал заказ через мм. Общая сумма 43к из них 21к деньги, 22 бонусы. Заказал 4 пары прошло 3 недели, конечный срок 5 февраля, ни трек номера, ни смс, ничего вообще. В итоге зашел на их сайт www.ru.shopping, написано что есть тг, по факту они удалили значек с сайта, а с кода нет, написал, там читают и игнорят. Делайте выводы сами. Как придут кросовки дополню, но уже видно по гневным комментариям снизу, что все плачевно (отредактировано)
    Антон_Хасьянов аватар
    Антон_Хасьянов
    Кроссовки пришли, все 4 пары, это шлак с садовода за 3500 р
  16. Георгий_А аватар
    Георгий_А
    13983744-jWxnE.jpg
    13983744-D3BJu.jpg13983744-Nla5V.jpgПродают подделки под видом оригинала, при чем продают на маркетплейсах) Пкачество товара отвратительное: внешне выглядит поначалу красиво, но через пару недель носки разваливается. ПРОДАЮТ ФЕЙК
    gggd аватар
    gggd
    Спасибо, чуть не заказал у них
  17. zamock аватар
    zamock
    12740841-TvIr8.jpg12740841-NiTyq.jpgАпдейт: позвонил курьер с утра, привез. Одна коробка чуть мятая, вторая идеальная. Кроссы ориг, очень доволен.
    Аннэта аватар
    Аннэта
    Классно. У меня заказ от08. 11 до сих пор тишина
  18. Вячеславввв аватар
    Вячеславввв
    А как вернуть если размер не подойдет ?
    saman63 аватар
    saman63
    Видимо через Авито
  19. an69 аватар
    an69
    Заказывал у этого продавца 8 ноября, получил сегодня 27.Посылка из Германии,по России Емс. Приехал настоящий Salomon, ношу обувь этого производителя больше 10 лет. Сомнений нет, покупкой доволен.!
    12680182-XVa9x.jpg12680182-udD6q.jpg
  20. SadHarold аватар
    SadHarold
    Этот Раш там вроде бы уже давно же?
    В любом случае, хоть и выглядит заманчиво, в наличии много всякого-разного (что у ММ закончилось (cheeky)), но ценники как правило по полной, никакие промики не помогут
    S1nLess__ аватар
    S1nLess__ Автор
    Да, давно его вижу и промик применился даже (фешн4 который). Но информации по ним вообще никакой найти не могу, буду пробовать так видимо
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины