К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Кинул барыгу получил по заслугам

156
Добавлено 21. ноя 2023
Читал я тут пару историй, как у перекупов сливали их товары обратно в Ситилинк и лутали 5-10к фришных, поэтому знал об этой схеме и особо не переживал, т.к покупаю из сити только для обнала.
В итоге утром звонит тип по ноуту вивобук новый запечатанный из ситилинка рст и дешевле на 8к, чем в магазине. Приезжает, смотрит, что запечатан и спрашивает, за сколько купил и я называю сумму из Ситилинка, чек не отдаю и говорю, что гарантия 7 дней на проверку и дальше по серийнику в сити можно обратиться будет, доверие у меня почти 700 отзывов 5* на авито, поэтому у обычного покупателя не было бы сомнений, но он настаивал, чтобы я ему чек отдал, но я отказал, т.к у меня реально его нету, он электронный и я сказал, что смогу скинуть на почту, а почту он так и не прислал.
Попрощались утром и вечером звонок…
Звонит мне и говорил, не мог бы я вернуть ему деньги, т.к ноутбук ему не подошел и он вернул его в Ситилинк, а мне вернуться деньги в течении 3 дней (хотя чек возврата у него на руках и деньги придут на его карту)
А как вы уже поняли ноутбук был куплен за бонусы и в чеке цена около 1000р))
После моего посыла за хлебом и рассказав ему, что он худший темщик в мире обиделся и поставил первую единицу на моем аккаунте, а мне еще и вернутся 80000 бонусов 🫡
Больше на связь не выходил, но теперь думаю оборачиваться ли в переулке или нет?
Пользовательские обновления
Обсуждения

39 комментариев