К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Кинул барыгу получил по заслугам

59
Добавлено 21. ноя 2023 (Добавлено 5 ч, 42 м назад)
Читал я тут пару историй, как у перекупов сливали их товары обратно в Ситилинк и лутали 5-10к фришных, поэтому знал об этой схеме и особо не переживал, т.к покупаю из сити только для обнала.
В итоге утром звонит тип по ноуту вивобук новый запечатанный из ситилинка рст и дешевле на 8к, чем в магазине. Приезжает, смотрит, что запечатан и спрашивает, за сколько купил и я называю сумму из Ситилинка, чек не отдаю и говорю, что гарантия 7 дней на проверку и дальше по серийнику в сити можно обратиться будет, доверие у меня почти 700 отзывов 5* на авито, поэтому у обычного покупателя не было бы сомнений, но он настаивал, чтобы я ему чек отдал, но я отказал, т.к у меня реально его нету, он электронный и я сказал, что смогу скинуть на почту, а почту он так и не прислал.
Попрощались утром и вечером звонок…
Звонит мне и говорил, не мог бы я вернуть ему деньги, т.к ноутбук ему не подошел и он вернул его в Ситилинк, а мне вернуться деньги в течении 3 дней (хотя чек возврата у него на руках и деньги придут на его карту)
А как вы уже поняли ноутбук был куплен за бонусы и в чеке цена около 1000р))
После моего посыла за хлебом и рассказав ему, что он худший темщик в мире обиделся и поставил первую единицу на моем аккаунте, а мне еще и вернутся 80000 бонусов 🫡
Больше на связь не выходил, но теперь думаю оборачиваться ли в переулке или нет?
Пользовательские обновления

59 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Zag14 аватар
    Zag14
    Ставлю свои 100к спасибо чтоэтой истории не было
  2. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Я твою квартиру сдал в ситилинк, мне вернутся миллионы, а ты будешь жить на улице. Вот так я поимел барыгу с пеппера. А вы поверьте, история реальная

    12577229-edsmH.jpg
  3. Hazardoc аватар
    Hazardoc
    Так в чеке должно было написано быть что оплата на 1к?
    Да и при возврате ему говорили скорей всего,что 1к на карту и бонусы вернутся на карту бонусную.
    Странная история в общем)
    temakhan аватар
    temakhan
    Чек покупки ему не дали (отредактировано)
  4. BlackNoctem аватар
    BlackNoctem
    Я что-то не понял. Можно в ММ покупать товары с самовывозом из ситилинка, оплачивая всё дело бонусами. А потом возвращать в ситилинк и получать возврат деньгами?!
    Sangvinnik аватар
    Sangvinnik
    Можно ,только денег вернут за вычетом бонусов. А бонусы назад на счет
  5. BierXpert аватар
    BierXpert
    Барыжная фантастика? Новый жанр на пепере?
  6. kkkombo69 аватар
    kkkombo69
    После рекламы мы узнаем удастся ли простому продавцу техники на Авито восстановить репутацию порядочного продавца и что ответит на это тех поддержка, не переключайтесь
    12577345-yAXEJ.jpg
  7. Dens80 аватар
    Dens80
    Заяву на тебя накатает и всё.
    User4543656 аватар
    User4543656
    И что напишет? что хотел накуканить, а накуканил сам себя
  8. Snaiper аватар
    Snaiper
    Там при подписании заявления на возврат видно сколько денег будет возвращено. История вымышленная
  9. красный_доширак аватар
    красный_доширак
    Осенние пробудилис. Поздновато чот-то нынче. Эх.
  10. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Верим на слово конечно
  11. mamkin_investor аватар
    mamkin_investor
    [yдалено]
    Пим_Сибирский аватар
    Пим_Сибирский
    что это за перепук,который спасибки на товар сливает?)
  12. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Паря, сочинять это не твоё. Нестыковок море.
  13. Василий_Дайманов аватар
    Василий_Дайманов
    Вернуть ноут та ещё проблема, хистори фейк
    Wolf065 аватар
    Wolf065
    Если он был запечатан, как говорит автор, и не прошло 7 дней, то вообще никаких проблем с возвратом, ибо товарный вид сохранён полностью.
  14. otvertka133701 аватар
    otvertka133701
    Позвони в Авито да убери отзыв,всегда так делаю,скажи просто сделки не было.
    РЕСПЕКТ!
    Snaiper аватар
    Snaiper
    но сделка была
  15. Юрий_Ктото аватар
    Юрий_Ктото
    а как можно с ситилинка что то наваривать , там же цены ну или выше чем по рынку или как у всех? Или автор обслуживает гос корпорации и берет на мульенны товара ?
    AR_ аватар
    AR_
    Ну типа обналичил спасибки

    но история всё равно фэнтези
  16. Michael_Bunion аватар
    Michael_Bunion
    Ладно.
  17. Pooppin аватар
    Pooppin
    Так думаешь он его реально вернул? я почему-то подумал пока читал что он его никуда возвращать и не собирался
  18. User4543656 аватар
    User4543656
    Неужели он просто пошел и сдал его. Даже не поинтересовался у приемщика сколько он по чеку стоил
    Herroreo аватар
    Herroreo
    Бывают и такие дятлы. Которые думают, что фуллпрайс получат назад. Допускаю, что вполне реальная история. Люди и не такой файл совершают (отредактировано)
  19. Z_K аватар
    Z_K
    Да я думаю он его пытался вернуть, но не вернул, узнав цену покупки
  20. Vik962 аватар
    Vik962
    Он сделал возврат, а тебе вернуться бонусы... Что вообще.
    User4543656 аватар
    User4543656
    Ну типа вернул товар в ситилинк,и получил бабки, а топикстартеру баллы мегамаркета за отмену
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины