Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
В новой сортировке по популярности первыми идут самые обсуждаемые комментарии — с кучей реакций и ответов. Так вы не пропустите самые горячие комментарии.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Ценник 513 за 2 кило. После применения кода превращается в 440. Я может и плохо учился в школе, но не настолько же, чтобы 15 от 70 не отличать?!!
А то у меня промокод не срабатывает когда, я всегда фантазировать начинаю, что меня забанили за что-то
Это скидка или наценка 70%???
После применения промокода. За скидку спасибо, но брать не буду, шоколадного "Коломенское" и "Юбилейное" взял в Магните с промокодом -40% по 200 и 171 р. за 1 кг соответственно.