К сожалению, срок действия этого промокода истек 5 июня 2021.
525°
23
Добавлено 30 апреля 2021

Скидка 20% на все рюкзаки в магазине Xd Design

- 20%
Даниил_Набатов аватар
Поделился пользователь
Даниил_Набатов
В сообществе с 2018
2
38

Подробнее о промокоде

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Рюкзаки

Показать больше скидок в группе Рюкзаки

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Знаю, что скидка полюбас будет в минусах, но всё же вдруг кто-то хотел купить 1 из их рюкзаков со скидосом и точно оригинальный.
Вводите при оформление заказа DNA и получаете скидку 20 % продлили до 15 мая

Так же я сделал обзор на Bobby hero XL, если вдруг кто-то ещё не смотрел на него обзор.
Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 6 мая 2021

23 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. slavaa аватар
    slavaa
    Anton_Czerniawski30/04/2021 15:03

    Чё цену не пишите минуч


    Если что, тут никто не обязан выкладывать товар с ценой, есть раздел скидок, есть раздел промокодов, так что данный негативный комментарии крайне не обоснован и не объективен.
  2. slavaa аватар
    slavaa
    +, рюкзаки на самом деле хорошие, но даже с учётом такой скидки-дикий оверпрайс. Я очень долго засматривался на эти рюкзаки и уже год как явлюсь владельцем самого первого xd design bobby(не compact, не hero, не xl и прочее, самый первый рюкзак). Однако стоит указать что купил я его за 3т.р.(была дикая акция 2 по цене одного на озон+баллы работали), и если бы не подвернувшаяся возможность, я бы не позволил себе отдать около 6-7 т.р. за рюкзак.
  3. Ион аватар
    Ион
    nikita3221530/04/2021 15:01

    рюкзак классная тема . Была первая версия , потом купил вторую xl показалос …рюкзак классная тема . Была первая версия , потом купил вторую xl показалось слишком большой и продал его . сейчас хочу взять регуляр и тут промик . благодарю ! P.s. странно но плюс поставить недает ,как и минус [Изображение]


    Что ты тут благодаришь, торгаш? Пепперчан за лохов держишь? Во всех высерах этих перепродажников ты совершенно случайно первый вылезаешь? pepper.ru/deals/ryukzak-xd-design-bobby-pro-i-dr-112722 (отредактировано)
  4. удалено335734 аватар
    Анонимный Пользователь
    Али давным давно успешно клепает полные копии этих рюкзаков.
    Купил себе копию.
    Мне не зашел.
    Однако эта "секта" оврепрайснутых (этой марки) истошно всем доказывает, что только их рюкзаки аутентичные - лучше всех.
    Не верьте им.
    Это просто попытки опять продавать простое под видом чего то очень сложного, но за дорого.
    Если хотите попробовать купите на али копию (в много раз дешевле) и проверьте пойдет ли вам эта конструкция с огромной молнией на котрой весь рюкзак фактически лежит и без карманов снаружи (зато с крамашками на спине и в лямках)
  5. oleg.sviridov аватар
    oleg.sviridov
    Ржу с крикунов, что эти рюкзаки - оверпрайснутое дерьмо китайское))) так не покупайте китайские дерьмо и не будете обламываться)) оригинал служит верой и правдой годами, форму не теряет, не царапается и вообще проблем не доставляет.
    Подарил жене лет 5 назад - до сих пор как новый, хотя она не старается аккуратно с ним обращаться и считает, что вещь должна «работать».
    Проверяйте сертификаты соответствия при покупке, чтоб потом не ныть, что кругом говно. Если окружать себя говном - только оно вокруг и будет))
  6. nikita32215 аватар
    nikita32215
    рюкзак классная тема . Была первая версия , потом купил вторую xl показалось слишком большой и продал его . сейчас хочу взять регуляр и тут промик . благодарю ! P.s. странно но плюс поставить недает ,как и минус 4279656-K2Xu0.jpg
  7. Anton_Czerniawski аватар
    Anton_Czerniawski
    Чё цену не пишите минуч
  8. rimtar аватар
    rimtar
    Ценник неадекватный
  9. skynet_skynet аватар
    skynet_skynet
    Китайский нонейм по цене Thule прикольно (отредактировано)
  10. Fata1ity аватар
    Fata1ity
    Недавно взял за баллы в связном этот рюкзак. Лежал просто дома - весь в церапинах каких то (животных нет), хотя с новья был норм. Рядом просто вещи лежали. В общем не понимаю прикола этого оверпрайснутой хрени. В транспорте у многих выглядит как сумка бомжа - мятые такие, форму не держат. Хз может конечно левак у них.
  11. slavaa аватар
    slavaa
    Fata1ity30/04/2021 18:00

    Недавно взял за баллы в связном этот рюкзак. Лежал просто дома - весь в цер …Недавно взял за баллы в связном этот рюкзак. Лежал просто дома - весь в церапинах каких то (животных нет), хотя с новья был норм. Рядом просто вещи лежали. В общем не понимаю прикола этого оверпрайснутой хрени. В транспорте у многих выглядит как сумка бомжа - мятые такие, форму не держат. Хз может конечно левак у них.


    Как заломанная сумка бомжа выглядит действительно только левак, я ещё дико орал с рекламы Яндекса где у героя- высоко-оплачиваемого it-специалиста паль рюкзака bobby, который заломан в хлам(там ещё и юсб выход в неправильном месте, боже ор, я даже нашел эту картинку)
    4281206.jpg4281206-6Rxsp.jpg (отредактировано)
  12. Kastyor аватар
    Kastyor
    удалено33573430/04/2021 16:23

    Али давным давно успешно клепает полные копии этих рюкзаков.Купил себе копи …Али давным давно успешно клепает полные копии этих рюкзаков.Купил себе копию.Мне не зашел. Однако эта "секта" оврепрайснутых (этой марки) истошно всем доказывает, что только их рюкзаки аутентичные - лучше всех.Не верьте им.Это просто попытки опять продавать простое под видом чего то очень сложного, но за дорого.Если хотите попробовать купите на али копию (в много раз дешевле) и проверьте пойдет ли вам эта конструкция с огромной молнией на котрой весь рюкзак фактически лежит и без карманов снаружи (зато с крамашками на спине и в лямках)


    Я правильно понимаю, по китайской пали судишь об оригинале?
    Все в порядке?
  13. Даниил_Набатов аватар
    Даниил_Набатов Автор
    Anton_Czerniawski30/04/2021 15:03

    Чё цену не пишите минуч



    так а смысл писать цену, если на все рюкзаки промокод)
  14. удалено81391 аватар
    Анонимный Пользователь
    Слава богу он мне бесплатно достался
  15. nikita32215 аватар
    nikita32215
    Ион30/04/2021 15:40

    Что ты тут благодаришь, торгаш? Пепперчан за лохов держишь? Во всех высерах …Что ты тут благодаришь, торгаш? Пепперчан за лохов держишь? Во всех высерах этих перепродажников ты совершенно случайно первый вылезаешь? pepper.ru/deals/ryukzak-xd-design-bobby-pro-i-dr-112722


    Я пишу лично свое мнение что и как. Если тебе не нравится моё мнение , мне абсолютно на срать.
  16. Nikolay_Maslov аватар
    Nikolay_Maslov
    Fata1ity30/04/2021 18:00

    Недавно взял за баллы в связном этот рюкзак. Лежал просто дома - весь в цер …Недавно взял за баллы в связном этот рюкзак. Лежал просто дома - весь в церапинах каких то (животных нет), хотя с новья был норм. Рядом просто вещи лежали. В общем не понимаю прикола этого оверпрайснутой хрени. В транспорте у многих выглядит как сумка бомжа - мятые такие, форму не держат. Хз может конечно левак у них.


    Форму не держат именно китайские левые, у оригинала металлический каркас и что-то еще.
    А вот про царапки не слышал, это интересно - похожий эффект словил на самсоните, когда в холода носил
  17. Андрей_Логинов аватар
    Андрей_Логинов
    Есть рюкзак xdesign bobby, весь растрескался за год, внутри швы разошлись. Качество ужасное. Дохаживаю правда несколько лет, повреждения только на внешний вид вливает. У меня серый - очень маркий. (отредактировано)
  18. Андрей_Логинов аватар
    Андрей_Логинов
    Nikolay_Maslov30/04/2021 18:17

    Форму не держат именно китайские левые, у оригинала металлический каркас и …Форму не держат именно китайские левые, у оригинала металлический каркас и что-то еще. А вот про царапки не слышал, это интересно - похожий эффект словил на самсоните, когда в холода носил


    У меня мягкий пластик, металла нет
  19. slavaa аватар
    slavaa
    Андрей_Логинов30/04/2021 19:00

    Есть рюкзак xdesign bobby, весь растрескался за год, внутри швы разошлись. …Есть рюкзак xdesign bobby, весь растрескался за год, внутри швы разошлись. Качество ужасное. Дохаживаю правда несколько лет, повреждения только на внешний вид вливает. У меня серый - очень маркий.


    Моему рюкзаку год, прекрасное состояние. Заломов нет совсем, швы никакие не расходились, (правда есть одна бесящая нитка торчащая, но это с самого начала), царапины появились только после того, как я на спину упал на рюкзак(соскользнул по лестнице зимой), сразу погрел его под сушилкой для рук и более менее затянулись, при этом у меня ещё и собака дома присутствует, нужно лишь внимательно относиться к вещи.
 аватар