К сожалению, срок действия этого промокода истек 3 минуты назад.
499°
1
Опубликовано 2 дня назад

Промокод -30% в театр кукол Образцова

- 30%
Наличие: 2 Локации
Рамиль_Б аватар
Поделился пользователь
Рамиль_Б
В сообществе с 2018
203
8 262

Подробнее о промокоде

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Театры

Показать больше скидок в группе Театры

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Скидка действует на сеанс 18 апреля
Такого Пушкина вы нигде больше не найдете! Потому что это Пушкин в стиле фолк-рок, музыкально-танцевальный авторский хит композитора Николая Шамшина. В спектакле бесподобные декорации (например, волны моря-океана вращаются, как в старинном театре) и невероятные деревянные куклы, вырезанные вручную: белка-щелкунчик, морские витязи с русалочьими хвостами и так далее. Каждая из них – произведение искусства.
Историю царя Салтана, его сына князя Гвидона Салтановича и прекрасной царевны Лебеди знает каждый ребёнок. О чём она? Прежде всего, о том, к чему приводит зависть, о том, что зло, сделанное другому, всегда к тебе вернётся, но и отданная любовь возвратится сторицей. Создатели спектакля не иллюстрируют сказку напрямую, они включаются в игру, которую Пушкин ведёт с читателем, поддерживают его озорство и непринуждённость, сохраняя при этом уважение к тексту и автору. Это очень образный спектакль, он наполнен символами, так что каждому зрителю придётся в какой-то мере стать соавтором и по-своему их расшифровать.

«Когда судьба дарит тебе возможность сделать что-то вместе с таким автором, как Пушкин – это всегда праздник. Главное – не проиллюстрировать сказку строчка в строчку, а увидеть, что там между строк, и попробовать это показать. Тогда будет интересно и взрослому, и ребёнку», - режиссёр Борис Константинов.

«Весь спектакль соткан из образов. Образы меняются, создавая у зрителей ощущение старинного театра», - художник Виктор Никоненко.
Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 2 дня назад

1 комментарий

 аватар
  1. RamBamBoo аватар
    RamBamBoo
    Показалось