К сожалению, срок действия этой скидки истек 2 минуты назад.
454° Завершено
13
Добавлено 21 октября 2022

-20% доп. на 5 и более пюре ФрутоНяня (например, 5 шт овощных пюре)

159,60₽205₽(-22%)
Аватар
Поделился пользователь katusuri Редактор
В сообществе с 2020
1 067
1 137

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

🚩В Детском Мире с 21 по 23 октября 2022 года при покупке пяти и более пюре Фрутоняня из ассортимента, участвующего в акции, вы получаете дополнительную скидку 20% на все эти пюре.
📢 А при покупке от 12 шт, доп. скидка еще -3%

📃 Страница акции

👉 Например, 5 шт - пюре ФрутоНяня из тыквы 80 г с 5 месяцев по цене 159.6₽
Итого 1 шт по цене 31.92₽
307716_1.jpg
📈 Для сравнения в других магазинах цена за 5 шт пюре:


📃 Описание производителя:
Овощное пюре «ФрутоНяня» приготовлено из отборных натуральных овощей, прекрасно подойдет для знакомства малыша с палитрой новых вкусов и позволит разнообразить его вкусовые ощущения.

  • Тыква богата B-каротином (провитамином A), необходимым для хорошего зрения и здоровья кожи.
  • Гипоаллергенный продукт, не содержит красителей, консервантов, соли, крахмала, ароматизаторов.

Рекомендации по употреблению: детям с 5 месяцев, начиная с 1/2 чайной ложки в день, постепенно увеличивая к 6 месяцам до 150 грамм в день, к 12 месяцам до 200 грамм в день. Перед кормлением ребенка содержимое баночки перемешать.

Пищевая ценность
  • Энергетическая ценность: 16.0 ккал
  • Углеводы: 4.0 г

Минеральные вещества: калий: 120-180 мг

Состав: тыква

307716_1.jpg
307716_1.jpg
Детский Мир Более подробная информация на сайте Детский Мир
Пользовательские обновления
Комментировать

Оцените также

13 комментариев

отсортированы по
Аватар
  1. Аватар
    На Ягодках цена за 1шт 250гр 46р, что получается гораздо выгоднее.
    Аватар
    Автор
    8081770-9Qatk.jpg
    497/12 = 41.4₽/шт

    А в посте цена 31.92₽/шт и можно еще снизить при покупке от 12 шт (отредактировано)
  2. Аватар
    Не проще на WB по 12шт за 350р брать ?
    Аватар
    Ссыль?
  3. Аватар
    Дорого, даже с псевдоскидкой. На вб правда дешевле выходит. (отредактировано)
  4. Аватар
    Где там дешевле, вы хоть ссылки кидайте? Там же не только тыква, я например, мясо цыпленка взял 40р, вышло, считаю хорошая цена.
  5. Аватар
    Дайте ещё дешевле,есть?
    8083390-HS9SK.jpg
Аватар