К сожалению, срок действия этой скидки истек 2 минуты назад.
1077°
167
Добавлено 17 июля 2023

27" Монитор LG UltraGear 27GN800-B, черный, 2560x1440, 144 Гц, IPS, 1 мс

24 999₽29 999₽(-17%)
Дмитрий_d7Q аватар
Поделился пользователь
Дмитрий_d7Q
В сообществе с 2023
3
47

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Мониторы

Показать больше скидок в группе Мониторы

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Искал 100+ Гц, 27 дюймов на 2к c IPS. Фирма то что надо. Жалуются на засвет в нижнем углу.
Заказал, сегодня будем посмотреть.

Как обещал отзыв.
Итак приехал через 2 часа после заказа. Включен. Битых бикселей нет. Засветов и артефактов я глазами в упор не вижу как не щурюсь (зрение 100% =) ), но телефон показывает в левом нижнем углу небольшое свечение.
389087_1.jpg
Вот так эта красота выглядит по сравнению с 10 летним старичком 22 дюймовым.

389087_1.jpg
Изображение не настраивал - с виду супер.

Не понял че за пластмаска может кто подскажет куда ее пихать =)?

389087_1.jpg


Ножка... ножка немного кривая... в итоге монитор стоит на пару градусов не по уровню. Подложил бумажку под правую ногу, буду думать че туда прилепить.


Копи паста:
Монитор LG UltraGear 27GN800-B представляет собой высокоразрешающее игровое устройство с диагональю экрана 27 дюймов. Оно оснащено матрицей IPS и имеет разрешение 2560x1440 пикселей, что обеспечивает яркое и четкое изображение. Кроме того, этот монитор имеет частоту обновления 144 Гц, что делает картинку на экране более плавной и динамичной.
LG UltraGear 27GN800-B поддерживает технологию FreeSync, которая синхронизирует его частоту обновления с частотой видеокарты. Это предотвращает «застревание» изображения и сужает разрыв визуального интервала (VRR). Устройство также поддерживает USB-хаб, что делает его более удобным в использовании, и имеет разъемы HDMI и DisplayPort для подключения к различным устройствам.
DNS Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 17 июля 2023

Оцените также

167 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Sam3009 аватар
    Sam3009
    Пластмаска эта для того чтобы кабель мышки через него просунуть. Обычно он крепится с правой стороны под моник, как на картинке

  2. N3urachem аватар
    N3urachem
    Тоже отпишусь по монику. У меня подобный - GL83A-B с аналогичной матрицей и почти таким же оформлением, разве что нога удобнее - регулируется вертикально. В пользовании полгода. Битых пикселей 0, засветы минимальные. У этих матриц от ЛыЖи один из самых быстрых откликов на рынке среди моников не под киберспорт. Катаю в Арех, есть с чем сравнить. Имел в пользовании Odyssey G5 - по сравнению с сабжем, как будто из Лады в БМВ пересел в плане отклика (у гребаного G5 под 40мс в темных сценах - шлейфы в пол-экрана). Все таки Fast IPS дает о себе знать. Ни гостинга, ни шлейфов, отличная цветопередача. Потом пересел на Филипс 165/IPS, но 24 все таки маловато, и решил опять вернуться на 2К/144, но уже не на парашной бюджетной VA. Дрочь на "черный-черный" не понимаю, ибо фильмы смотрю на телевизоре, а с графикой не работаю.
    По поводу герцовки, если кто-то сомневается. Плавность на 144+ по сравнению с 60/75 видна даже при обычной работе. Глаза кайфуют уже четвертый год, ибо первый свой моник на 144 я взял в сентябре 2019. Смотреть на 60 Герц с тех пор больно. Если кто-то хотя бы мало-мальски увлекается онлайн-шутерами, 144+ это маст-хэв. Да и в обчных играх те же 100 fps вместо 60 будут смотреться гораздо лучше, ибо при 60-герцовом монике вы больше 60 кадров в секунду не увидите, как ни крути.
    По поводу разрешения. 2К/27, имхо, идеальное разрешение/диагональ для десктопа по соотношению цена/картинка. 32 - великовато, 24 - маловато. Оптимальная плотность пикселей на 27-дюймовой диагонали. Да, конечно, есть 4К/144 28-дюймовые, но там ценник уже под 60-70, а видюха на уровне 3080/4070 для 4К - это уже Эребор (с)
    У моника есть G-Sync Compatible, что тоже плюс.
    240 герц, конечно, здорово, но 2К/240 стоят огромных денег, а на FHD возвращаться уже не тянет. (отредактировано)
    chihuahua аватар
    chihuahua
    GL83A-B с аналогичной матрицей
    в gl83 вроде LG матрица
    В этом из скидки BOE
  3. Александр_КовалевaVc аватар
    Александр_КовалевaVc
    11134100-NY4Od.jpgЭто держатель для провода снизу монитора слева или справа. А так монитор мне очень устраивает, брал пол года назад. Рядом стоит старый VA Samsung в 1920 на 1080 60ггц, и при переходе с LG ощущение, что старый лагает и очень размытая картинка. Вообщем отличный монитор, но брал за 30..)
  4. Лексус аватар
    Лексус
    Есть такой, покупал в ДНС месяц назад(08.06) за 23к + проверка на пиксели (услуга в днс). Спустя месяц пользования могу сказать, что очень доволен. Это оптимальный размер для 2к гейминга. Удобен в работе, приятен в играх. «Эксперты», которые говорят, что нет разница между 60Гц и 144Гц видно в живую ни разу не сравнивали такие мониторы, ибо не заметить разницу может только слепой. Она видна даже при работе в ворде/экселе, не говоря уже про игры. Засветы есть, но не критичны, тк мониторы с 2к с более качественной матрицей стоят сильно больше 30к, да и в целом засветы будут везде у ips матрицы (особо одаренные, не согласные с этим могут посмотреть видео как работают разные типы матриц), просто где то больше, а где-то меньше. Подставка не парит (она ), тк решается проблема покупкой хорошего кронштейна (2-3к стоит), не вижу смысла вообще обращать внимание на подставку, так как есть гораздо более удобный и функциональный кронштейн, который крепится на любой стол.
    P.S. Игровой ноут с 3060 не тянет некоторые игры с хорошим разрешением на этом монике, начинается тротлинг. Буду забирать пк (отредактировано)
    Kopal.Kopalich аватар
    Kopal.Kopalich
    Меня например напрягает 165 гц в рабочих задачах или просто в браузере, поэтому частенько ставлю 60 гц. К размеру 27 дюймов тоже не могу привыкнуть, хочется что-то на пару дюймов меньше)

    С играми полностью согласен, даже на 100 фпс чувствуется плавность картинки и 27 дюймов в самый раз.
  5. RuslanP аватар
    RuslanP
    Санк на червонец дешевле
    Дмитрий_d7Q аватар
    Дмитрий_d7Q Автор
    Как недавно в стендапе Орлова услышал. Мы лучше не будем покупать что-то одно хорошее, а купим 2 х**ни.
  6. aerohcss аватар
    aerohcss
    Между 144 Гц и 165 Гц видно разницу?
    Сергей_Коин аватар
    Сергей_Коин
    я между 70 и 144 не вижу, показывали мне, а тут и подавно не увидеть))
  7. Dlog аватар
    Dlog
    Купил когда был за 23 и надежды на хорошее качество не было после кучи перелапанных мониторов, но был приятно удивлен и использую сейчас как второй монитор.
    Плюсы:
    1) Быстрая матрица(одна из самых быстрых в принципе), идеально подойдет для игр. Не уступает а местами даже кажется быстрее гиги m32q что вау за свои деньги.
    2) Уверенная сборка, ничего не хрустит и не люфтит, все плотно подбито что очень круто
    3)Малый процент брака, когда пытался купить любой монитор заказывал сразу по 10 коробок так как был шанс уйти вообще без монитора из-за битых пикслей или грязи под экраном не считая других приколов, а этот купил со второй коробки и он был просто идеальным. Решил проверить повезло ли мне и заказал еще 5 коробок чтобы проверить(Плюс друг хотел купить) и из 5 мониторов только два были дефектными что очень круто, на тот же 2к сяоми приходится 15 коробок на 1 адекватный монитор.
    Минусы:
    Не все так хорошо как хотелось бы
    1)Необходимость докупать кронштейн, будьте готовы отдать еще 2тысячи сверху
    2)Жуткое матовое покрытие от которого куча проблем. Зернит изображение особенно заметно на белой и серой заливке и замечаю при скроллинге браузера, со временем привыкаешь, но это не гуд.
    У монитора нет видимых засветов от слова вообще, но из-за покрытия есть жуткий глоу(желтые пятна в углах в зависимости от угла обзора), мне не мешает так-как второй монитор, но если покупал как основной первое время глаза бы поболели. Справедливости ради у других мониторов засветы сильнее глоу эффекта так что к этому придется привыкнуть если хочется ips
    3)Такая себе цветопередача, нет эмуляции srgb. Для игр пойдет, для повседневного использования тоже окей, для работы НЕТ! В оправдание матрицу можно откалибровать для практически идеальной цветопередачи(не каждая матрица может это позволить) что подтверждает rtring, но будьте готовы отдать еще 2 тысячи специалисту и калибровка будет работать исключительно в рабочих приложениях и браузере, на игры калибровка не работает в виду особенности винды.

    В целом доволен и брать до 30 тысяч( с учетом кронштейна) могу смело рекомендовать и ни один монитор до практически 40 тысяч не смог меня так приятно удивить
    P.s а вот старший собрат 850 меня крайне разочаровал и хуже монитора я не видел, это если выбираете монитор и думаете доплатить чтобы получить лучше. Мониторы лучше к сожалению начинаются уже с +40 тысяч 11137762-iWUp2.jpg (отредактировано)
    Pavel_Go аватар
    Pavel_Go
    Я так понимаю, фото прикреплено исключительно ради левой части композиции?
  8. ShuffleDance_20 аватар
    ShuffleDance_20
    Берите,у меня такой же но только FullHD. Но у меня пневмо подъем монитора есть а в этом нет это небольшой минус. Качество экрана мне нравится, но если трогать сам корпус то он хрустит, то есть качество сборки на 4, но мне нравится как он работает уже 2 года, не стал рассматривать другие бренды. Еще мужик один на работе хвалил gigabyte, типа говорит там сборка лучше намного чем у lg, короче как то так.
    Spot_synner аватар
    Spot_synner
    Тебе его не трогать а смотреть прейдется
  9. Алексей_Д.rh1 аватар
    Алексей_Д.rh1
    будь аккуратен брал такой в днс а там больше 1500 часов наработки
    Дмитрий_d7Q аватар
    Дмитрий_d7Q Автор
    0 часов наработки, целлофан.
  10. ВасяВасин55555 аватар
    ВасяВасин55555
    Санки 15...
    олег2205 аватар
    олег2205
    Какую модель лучше?
  11. Grigory_ аватар
    Grigory_
    Дорого.
    Был по 22 999₽ месяц назад
    Дмитрий_d7Q аватар
    Дмитрий_d7Q Автор
    соглы. Но скидку упустил - быстро разобрали. Курс теперь другой и ждать что у нас бакс подешевеет такое себе.
  12. Serj_21 аватар
    Serj_21
    Себе взял такой по прошлой скидке . Доволен !

    ЗЫ Берите с услугой проверки на битые пиксели , потом проще вернуть , если что, так как LG считает до 5 битых пикселей нормой.
    Никита_МорозовKiZ аватар
    Никита_МорозовKiZ
    Да у многих так)
  13. Антон_Груздев аватар
    Антон_Груздев
    Пластмасска это вроде кабеля защелкивать, наверное в ножке есть канал под это. Но эт не точно.
  14. softweather аватар
    softweather
    Автор, расскажи потом как Моник в целом
    Дмитрий_d7Q аватар
    Дмитрий_d7Q Автор
    Ток приехал. Добавил в описание
  15. Headcrab аватар
    Headcrab
    Скидка снова активна.
  16. Геннадий_Тимошин аватар
    Геннадий_Тимошин
    Пластмаска это для плавания, зажим для носа.
  17. drankbender аватар
    drankbender
    Брал санвинд по рекомендации из комментариев. А джи синк там не настоящий. Когда идёт падение до 90 кадров, появляется черный кадр.
    А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    А как это видно, экран темнеет через раз на мгновение?
  18. f.r.a.e.r аватар
    f.r.a.e.r
    Что скажут эксперты
    razved аватар
    razved
    В принципе моник хороший. Но после долгой работы пластик трещит минут 5.
  19. B1adeRunner аватар
    B1adeRunner
    Взял себе такой по прошлой скидке, хороший монитор
  20. jjs аватар
    jjs
    Отличный монитор, главная проблема - не регулируемая по высоте ножка.
 аватар
Похожие Обсуждения
Похожие Категории