К сожалению, срок действия этой скидки истек 5 марта 2023.
657°
117
Добавлено 2 марта 2023

31.5" 2K 165Hz Монитор Gigabyte M32QC (при оплате картой OZON)

26 533₽36 599₽(-28%)
Бесплатно из Россия · OZON скидки
Den_Smith аватар
Поделился пользователь
В сообществе с 2023
1
0

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Мониторы

Показать больше скидок в группе Мониторы

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

По отзывам неплохой бюджетный изогнутый "игровой" моник 31.5" 2K 165Hz с модулем KVM, возможно функции модуля никому и не пригодятся.
Из косяков:
-иногда присутствуют гостинг-эффект и шлейфы, но их лечат настройками монитора.
-иногда присутствуют засветы по краям, лично мне на них пофиг, кому то будет критично.
Куча положительных отзывов на днс, ситилинке и озоне.
Цена указана при использовании OZON-карты с доставкой до квартиры по СПб. Доставка бесплатная.
OZON Более подробная информация на сайте OZON
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 2 марта 2023

Оцените также

117 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. chihuahua аватар
    Технология изготовления матрицы VA
    Пряник3 аватар
    Ценный коммент
    А какая еще может быть у изогнутого монитора?
  2. Indamind аватар
    Вопрос: что взять из моников аля игровых за 50к? Не разбираюсь в этом от слова совсем, а мой старый уже кровь из глаз вызывает :с
    Ваддим аватар
    Поддержу советчика с Gigabyte M32Q. ips 31.5" 2560*1440 165Гц. Средней хорошести монитор с отличными характеристиками, но с рекомендацией обязательной проверки при первом включении. Настороженность только из личного опыта и жадности. Потому как в первый раз я его выбрал б/у уценку на озоне за 20тр "с незначительными следами эксплуатации", а там пара битых пикселей. Так что если рассмотрите его к покупке, то уценка - это 99,9% вероятность мертвой точки на экране. Уцененных тогда с десяток предлагалось. Скорее всего из-за этого на том же озоне на него пару раз в год цена с ~50 падала ниже 40 тысяч. Мне, выложенная здесь же скидка помогла взять его за ~35 вроде. У меня он не первый 2к 32" монитор, эффекта "вау" не было.
    Из неприятных мелочей: была какая-то хрень, что в первое время пользования вынудила ткнуть то ли обновление прошивки, то ли пришлось скачать пару мегабайт и ткнуть в приложении монитора обновиться.
    Из приятностей: как-то обычно было всё равно на usb-хабы в мониторе, а как комп уволок на балкон, так и хаб моника зашел, тем что геймпады, мыши, клавиатуры, микрофоны подключенные за экраном работали без задержек

    Есть вероятность, что могут присоветовать вариант лучше. Но к рассмотрению m32q неплох. Косвенно плюсом, что нет никаких гнутостей экрана, и та же порядком основательная подставка позволяет двигать и крутить экран одним пальцем. Рассматривайте мнение не как призыв к покупке, а чисто рекомендацией после ~года пользования. Вполне вероятно предложат модель получше вроде того же Xiaomi curved 34" гнутого на VA 144гц. За 25 тысяч его выкладывали, что очень здорово.
  3. vesherok6969 аватар
    Играл на VA матрице после IPS в вар тандер. Боже, это была такая боль, когда попадалась ночная карта - это был сто процентный слив, так как я никого не видел из за шлейфов и черноты. В кс го тоже многие объекты шлейфят, что мешает сконцентрироваться. Короче ва матрица калл полнейший, слава богу вернул этот монитор назад
    Стханский аватар
    В ва вроде черный лучше чем в айпис
  4. Raznos аватар
    Случайно плюс поставил, думал ips
    DiStep аватар
    Со второго аккаунта минус поставил за тебя, брат
  5. Flash_Kids аватар
    Я человек простой , вижу дешманскую VA матрицу - ставлю минус.
    ВлВлС аватар
    А с чего бы она дешманская? У нее свои плюсы и вообще - это сугубо индивидуально примерно как выбор экрана смартфона IPS или AmoLED.
  6. cassini аватар
    Сам полгода юзал va матрицу с Huawei gt 34 - это реально классный монитор пока динамичные игры не включаешь с тёмными тонами, у меня аж голова начинала шуметь от гостинга. В общем продал за что купил (30 тысяч) и взял ips от Gigabyte m34wq на том же озоне с их казахстанской дочки за 39 тысяч и очень доволен. Советую всем, кто ищет быстрый ips. Из минусов только что не изогнутый, ну и есть небольшой засвет с правой стороны. (отредактировано)
    chihuahua аватар
    динамичные игры не включаешь с тёмными тонами
    какие например?
  7. 8_9 аватар
    А xiaomi 34" не лучше за эту цену?
    NoobitoNoBombito аватар
    в целом лучше,но многие боятся шириков, а тут на пеппере вообще половина индивидов называет их щелью до сих не понимая что в играх они дают больше информации,а не меньше относительно 16*9
  8. Жирослав_Вольный аватар

    Удачи на авито найти покупателя, когда поймёте что такое дешёвый VA
    NoobitoNoBombito аватар
    Ну g5 один из худших va мониторов,хуже него только Samsung C27RG5, ну и на том же уровне еще пара самсунгов Как это вообще на рынок выпустили мне не очень понятно 9765069-Hdy1j.jpgНо справедливости ради,на большинстве бюджетных va мониторов дела обстоят сильно лучше,в разы,вот моник с топика,он тоже плох,но блин не настолько)
    9765069-k3xqa.jpgДа,все эти проблемы там есть, и гостинг, и блек смеринг, но что бы такие огромные объекты как цифры на спидометре полностью пропадали такое я вижу в первый раз Хотя там еще в игре сочетание цветов самое плачевное для va,практически уверен что даже на любимом всеми g7 2020 ( современном g6 ) там можно было бы придраться к падению яркости светлых объектов в движении, поскольку респонс у него на подобных переходах тоже далек от тех же современных ипс моников 9765069-Kxers.jpg
  9. tum_sim аватар
    Вот так почитаешь «экспертов» и тут вдруг понимаешь, что за эти деньги хороший TN с честными 1ms, 100% sRGB 350 нит 144Hz чуть ли не самое лучшее решение, ещё раз повторяю, за эти деньги, качественный TN. На нём никогда и никаких шлейфов, реально честно быстрая матрица… ну да …, с углами обзора проблемы (а кто-то реально смотрит и играет под углом?), и вроде как другие проблемы все описывают, не это для «фигня-TN». Адепты ips - хвалят ips, владелец VA хвалит VA… У всех ghosting, засветы, проблемы. У всех ips и va всегда всё это будет, в той или иной мере, от цены зависит - это особенность технологии, у хороших скоростных TN не будет почти никогда, но всё остальное в TN не так хорошо (хотя не все кибер-спортсмены согласны). Итог: есть бюджет, есть решение… но предлагать альтернативу монитору за 26,5к ценой 30-50+к и тп, это неправильно. Тем более, что он имеет все те же недостатки, что и монитор за 26к, просто когда ты купил монитор за 60-70к - их же не видно . (отредактировано)
  10. Pepper_M.D. аватар
    Такое себе
  11. Richi_Blackmore аватар
    Ну мукай с ips за 13к сложно побить
    chihuahua аватар
    ну mucai подвал все же
  12. uNknown_uNknown аватар
    Чё то на мою 3060ti 2к многовато. Оставлю свой full hd Моник при себе)))
    kto_ya аватар
    Да нет, должна тянуть все ± на средне-высоких. С DLSS/FSR так точно.
  13. Scruber_ аватар
    А я ужевзял AOC Q27G2S...норм или так себе ???
    Sa_Tro аватар
    Если мы скажем так себе то выкинешь ?
  14. Печенье-Овсяное аватар
    Модуль KVM, GIGABYTE делает решения для игровых серверов? но что то на серверах не видел hdmi и dp
  15. ИванПл аватар
    владею сим монитором 3 месяца, радуюсь не на радуюсь. офигенный.
 аватар