К сожалению, срок действия этой скидки истек 26 октября 2022.
1014° Завершено
71 Добавлено 15 октября 2022
Аппарат для сварки полипропиленовых труб DEKO PPWM1600W в пластиковом кейсе


Подробнее о скидке
Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:
Аппарат для сварки полипропиленовых труб DEKO PPWM1600W обеспечивает надежное и герметичное соединение труб и фитингов, изготовленных из полипропилена и других полимеров. Поставляется в пластиковом кейсе, в комплекте с подставкой и 3 насадками (20, 25, 32 мм).- Характеристики:- Напряжение: 220В- Частота: 50Гц- Мощность: 1600Вт- Время нагрева: 15мин- Температура: 0-300 С

Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 18 октября 2022
71 комментарий
отсортированы поПосле их остывания разрезал соединение и смотрел место спайки, как сварилось, был ли перегрев. Смотрел че почем, и сколько оптимально было бы лучше держать. Кароче там штук 10-15 побаловался. И понял как это делать.
На своем опыте могу сказать, даже если ты криворук, даже если ты 5 сек держить все равно соединение не плохое получается. Своим эмпирическим путем выявил что паяльник на 270 градусов надо 6-7сек держать, только я по часам отсчитывал а не в уме.
Кароче, за эту цену просто огонь. Купи по 6 руб муфт, да тройников. Попробуй так сяк, разреж, посмотри какой оно отпичаток оставляет. и понимание приходит как оно должно сварится что бы было единым целым. Не забудь норм ножницы купить. На озон есть более мене норм.
офигеть.... куплю 20 наборов и завтра в пробке на Волгоградском проспекте по 1000 толкну.
Завтра испробую, за 500р если проживет в гараже установку отопления на следующей неделе то норм , если нет , то фирма Деко конечно огорчит.
По крайней мере два их Шурика трудятся нормально и свои деньги точно отбили уже .