Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
В новой сортировке по популярности первыми идут самые обсуждаемые комментарии — с кучей реакций и ответов. Так вы не пропустите самые горячие комментарии.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
1. Оружие в Warface. Хотя сама игра - дно, но кому-то всё-таки пригодится.
2. Целых 5 часов облачного гейминга (тут 50 на 50, но играть в принципе можно).
3. Один из продуктов Касперского на 3 месяца - вполне неплохо, хотя он и так дешёвый - примерно 170₽ в месяц.
Люди 20 лет превращали в г-но все, до чего могли дотянуться, теперь пытаются как эпик стор покупать эксклюзивность ключевых проектов чтобы к ним все таки пришла аудитория. Потому что аудитория знает - к мейлсру и на километр подходить не надо.
Не могу прям уж винить мундифишь, для компании такие выверты крупных площадок - это способ на ровном месте срубить денег или окупить разрабтку гарантированно. Но и покупать в вкплей не буду. Торренты не трогал много лет, может для этой игры сделаю исключение если на стиме для рф так и не появится.