Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
По самой низкой цене сейчас от продавца Kari. Примеры цен: Ozon - 4579₽, Kari - 5299₽

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Спасибо, взял. Как раз малому мало кресло стало. У меня 3200, категория недели Карри, плюс промик вам500, вышло 2770.
Купите лучше на Авито кресло с проведенным краштестом, где есть доказанная эффективность, не надо на таком экономить
Купите лучше на Авито кресло с проведенным краштестом, где есть доказанная эффективность, не надо на таком экономить
Советую найти старый номер авторевю (2015 год #9) про детские автокресла. Оказывается все эти adac и прочие конторы с тестами очень любят хруст купюр. Все эти сайбексы и ромеры не стоят тех денег что за них просят. У самого два кресла от ромер, покупая их думал это самый топ, а оказывается там 80% наценка за маркетинг, а некоторые модели откровенно опасны.
Это прям как надо свое чадо не любить,чтобы в эту дрянь сажать?
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
нет в наличии
Нет такой цены? 4575 показывает
Чо реально у 622 чела дети есть?
Адепты Авторевю. Можно подумать Авторевю неподкупно, как все в нашей стране, где сраную гомеопатию зарегистрируют лекарством, а умные дяденьки профессора будут с умным видом рассказывать про его эффективность. Ага.
Еще прикалывает, что единичные тесты Авторевю проходят на Ладе Гранте ( сомнительно, но ОКей). Плюс исследования у них крошечные - большой статистики с большим списком рейтингов, как к ADAC у них нет. Выборка автокресел ваще странная.
Я не понимаю как дешманское кресло Siger выдерживает фронтальный удар лучше чем кресло Kiddy СО СТОЛИком Карл…
Наличие в конструкции столика увеличивает безопасность в разы. Но у Авторевю нет аналитики. Просто факты ( скорее всего подкрученные в сторону Siger).
Возьмите тот же Cybex б/у.
У меня Ромер Кинг 2 LS, брал за 10к бу
Лично рейтингу европейских компаний доверяю ( по аналогии с медицинскими и фармацевтическими центрами агентствами )
Лучше прикупить кресло Мебиуса по акции
Изофикс ?
Это прям как надо свое чадо не любить,чтобы в эту дрянь сажать?
Полностью вас поддерживаю
Советую обратить внимание на российские автокресла компании Siger. Есть модели и с изофиксом и тп. Ценник от 4 до 10 тыс. Часто в днс на них хорошие скидки. Рекомендую к прочтению статью авторевю о детских автокреслах (2015 год #9 Садитесь дети), дорого не всегда хорошо, бренды стоят дорого не потому что тесты хорошие а потому что заносить умеют.
А что там нового? В лидерах всё те же сайбекс и бритакс, как и в adac.
Поберегите своих детей, не берите такое барахло.
А как же мы в 90-е ездили в Жигулях и никто не знал про эти автокресла детские????
Ладно, ладно, щас скажете что 10 тысяч лет назад люди в пещерах жили)
4690...промики не работают... Сраный Яндекс
Спасибо, взял. Как раз малому мало кресло стало. У меня 3200, категория недели Карри, плюс промик вам500, вышло 2770.
Купите лучше на Авито кресло с проведенным краштестом, где есть доказанная эффективность, не надо на таком экономить
Внутреннее пространство маленькое. Двухгодовалый ребенок, одетый в зимний комбинезон не помещается в него.
там вообще убирается наполнение внутреннее и вполне влезает 4 летний ребёнок
Стоит брать не?
ISOFix по безопасности мне кажется всегда лучше будет
3947 руб
Оценка краш-теста Стандарт ECE R44/04
это перевод с китайского? Джонни ты хоть раз результаты краш тестов кресел видел?
Спасибо, исправил