К сожалению, эта скидка больше не активна
471° Завершено
42 Добавлено 23 июня 2022
Автономный отопитель (дизельный обогреватель) 12 вольт


Подробнее о скидке
Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:
Готовь сани летом, чтоб зимой в гараже не мерзла пятая точка, сказал мой внутренний голос и отправил меня искать автономки. Месяцев 6 назад, еще зимой, он уже появлялся в моей голове, но тогда они стоили 8-10 тыс и он затих. Сейчас, на свое удивление, я нашел несколько вариантов за 4 тыс с копейками, еще и с доставкой из России - голос говорит срочно брать, а я сомневаюсь. Пепперчане, коллеги, товарищи, необходимо Ваше экспертное мнение, где подвох?
1. aliexpress.ru/ite…191
2. aliexpress.ru/ite…544
3. aliexpress.ru/ite…248
P.S. Так как предложение не одно, а продавцы, вроде, имеют продажи, то склоняюсь к удешевлению за счет снижения качества и урезания функционала (регулируется только мощность), но закрыть базовые потребности этого должно хватить.
К врачу не пойду!!!
1. aliexpress.ru/ite…191
2. aliexpress.ru/ite…544
3. aliexpress.ru/ite…248
P.S. Так как предложение не одно, а продавцы, вроде, имеют продажи, то склоняюсь к удешевлению за счет снижения качества и урезания функционала (регулируется только мощность), но закрыть базовые потребности этого должно хватить.
К врачу не пойду!!!

Пользовательские обновления
42 комментария
отсортированы поЧерез киви не заказывайте. Продавец сделал возврат, на конвертации, потеряете деньги. (отредактировано)
. (отредактировано)
Гараж кирпичный, утеплён? Какая температура получается в мороз?
Ребят, не забываем ещё, что в стоимость комплекта нужно включить блок питания хорошей мощности и АКБ (лучше гелевый) (отредактировано)
Хрень это все, потом свеча засирается и ошибка вылезает.
Холодный гараж, неутепленный, разогревает до +12 часа за три. Если еще панель ик на 1.5 кВт включить, то за час. Это если на улице -10.
Если в гараже три фазы, то проще электричеством. А так, если греешься, то эл.приборами другими не пользуешься. (отредактировано)
А батарея с другой стороны закрыта?
Ужасный совет.
Жгет кислый и выдох в помещение.
У фена же есть возможность забора с улицы, выхлоп на улицу, вентиляторы, что прогонят и перемешают воздух.
Расход от 0.4литра.
Вообще если нормально по качеству то вещь огонь даже для дома на экстренное отопление.
zen.yandex.ru/med…e49
rhvac.ru/h_tprc
А такая штука только на зимней рыбалке пригодится и там, где нет электричества.
В гараж довольно сомнительно. (отредактировано)
Подобных решений много описано на том же YouTube
У меня на 8квт.гараж 24квадрата. Утеплен потолок и ворота. На улице - 15,в гараже - 3.до +10 за 40 минут. За 2 часа +15, пол дня топил, максимум +17.и эта температура от колен и выше. Скажу так, штука хорошая, если направлять например в соединение трех стен. Целый гараж равномерно ей не хватает мощьности раздувать воздух. Для ремонта авто, вполне комфортно, для рабочих моментов, надо ей дополнение
Всем бы 15 квт) У меня от ушм свет моргать начинает)
Здоровье то важнее... Мне в палатке то с такой не совсем комфортно было. Выхлопа то ведь нет на улицу
Замерзает он, и кислород сжигает