К сожалению, срок действия этой скидки истек 2 апреля 2023.
289°
35
Добавлено 3 марта 2023

Беспроводной пылесос Rowenta X-FORCE 8.60 Animal Kit RH9679WO (при оплате картой OZON)

9 039₽15 683₽(-42%)
Loki3D аватар
Поделился пользователь
Loki3D
В сообществе с 2019
649
54 103

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Беспроводные пылесосы

Показать больше скидок в группе Беспроводные пылесосы

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Цена с промокодом MARCH30 по Ozon карте. Продавец Ozon.

Беспроводной пылесос Rowenta X-Force Flex 8.60 Animal Kit RH9679WO объединяет высокую эффективность сбора пыли и современные технологии для комфортной уборки во всем доме. Пылесос оснащен мощным мотором, который гарантирует высокую мощность всасывания и эффективную и быструю уборку на любом покрытии от пола до потолка. Встроенная в насадку подсветка Power LED обеспечивает комфортное использование в плохо освещенных местах, а съемный аккумулятор Slide-in гарантирует до 35 минут автономной работы. Удобная кнопка регулировки мощности располагается прямо на ручке и позволяет контролировать работу пылесоса во время уборки. Инновационная технология гибкого корпуса Flex позволяет в 4 раза лучше* собирать пыль и грязь под мебелью, не наклоняясь. Парковка Stop&Go позволяет поставить пылесос вертикально, на насадку, если вы решили сделать перерыв. Попробуйте качественно новый способ уборки с эффективным беспроводным пылесосом от Rowenta.

Высокое качество уборки
Мощный мотор создает высокую силу всасывания и гарантирует быструю и тщательную уборку от пола до потолка. Универсальная насадка Power Led Vision эффективно собирает пыль и грязь на любом типе напольного покрытия.

Гибкий корпус Flex
Гибкий корпус Flex позволяет в 4 раза эффективнее собирать пыль и грязь в труднодоступных местах – например, под мебелью – без необходимости наклоняться. Встроенная в насадку LED-подсветка гарантирует, что вы не пропустите ни одну пылинку.

Долгое время работы
Пылесос оснащен съемным аккумулятором 22 В, который гарантирует высокую и неизменную мощность всасывания и до 45 минут автономной работы при использовании в качестве ручного пылесоса на стандартном уровне мощности.

Фильтрация 99,9%
Фильтр Allergie полностью очищает всасываемый воздух и задерживает до 99,9% пыли и грязи – даже самой мелкой.

Позиция Stop&Go
Если вам нужно сделать перерыв, просто поставьте пылесос вертикально на насадку. А затем продолжите уборку и переходите от пола к другим поверхностям.

Комфортное использование
Контейнер для пыли объемом 0,55 л обеспечивает комфортную ежедневную уборку. Контейнер легко снимается для очистки и удобно моется под водой. Комплектующие контейнера для пыли, включая фильтр EasyWash, также можно мыть под водой.

Аксессуары для владельцев домашних животных
В комплект входят миниэлектрощетка для тщательного удаления шерсти и въевшейся грязи, щелевая насадка для узких и труднодоступных мест, щетка для мебели, 2 встроенные универсальные щетки и дополнительный фильтр.

Кнопка Boost
Запатентованная кнопка Boost от Rowenta позволяет включить пылесос на максимальную мощность – идеально для сложных загрязнений.

Комплектация
Вертикальный пылесос Rowenta - 1 шт., миниэлектрощетка - 1 шт., щелевая насадка - 1 шт., щетка для мебели - 1 шт., встроенные универсальные щетки - 2 шт., сменный фильтр - 1 шт., документация.
OZON Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 3 марта 2023

Оцените также

35 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Artemiznurki аватар
    Artemiznurki
    А про мощность ничего
    Рустем_Хакимов аватар
    Рустем_Хакимов
    Максимальная мощность всасывания составляет 110 аэроватт. (отредактировано)
  2. Ivaniva5 аватар
    Ivaniva5
    Не берите! взял за 9 на озоне по этой скидке, сегодня получил…

    По тяге на обычной скорости (с турбощеткой до 25 мин), вообще не тянет. 45 мин обещают если без турбощетки. Вовсе бесполезно. Напомнило дешевый бог что в машину покупал с питанием 12 в от прикуривателя) Распаковал эту ровенту, попробовал и заполнил заявку на возврат, полное Г!
    Лучше не покупать пылесосы без личного опыта в магазине или у друзей вообще. Сравнение понятно субъективное, сравниваю с Dyson v7 который на обычной скорости тянет лучше чем это чудо на максимальной. Ролик щетки диаметром примерно 1,5 см. Не уверен что это хорошо.
    А еще, он тяжелый довольно. Неприятно.
    До покупки увидел много отзывов 5 заезд на разных сайтах.

    Очень странно…
  3. Sithis08 аватар
    Sithis08
    Норм пылесос?
  4. Artemiznurki аватар
    Artemiznurki
    10558
  5. Porydok11 аватар
    Porydok11
    киньте ссылку на акцию
  6. __Андрей__ аватар
    __Андрей__
    MARCH30 это что? 12913 цена
    Artemiznurki аватар
    Artemiznurki
    Промокод для участия в акции
  7. Mr.Krendel аватар
    Mr.Krendel
    Крошки тоже беспроводные?
  8. Тимур_ГригорьевqJZ аватар
    Тимур_ГригорьевqJZ
    Брал такой же, только Тефаль, название один в один. Нравится, КВ 50 м2 , батареи хватает чтобы везде пройтись на 3-4 раза без турбо режима. Если есть маленький ребенок, такая вещь мастхев (отредактировано)
    Ivaniva5 аватар
    Ivaniva5
    К сожалению, тефаль не ровента, а Дайсон, не Джимми. Они настолько все разные. Даже в рамках одной фирмы. Как-минимум по емкости аккумулятора отличаются. Отсюда и время, площадь уборки (отредактировано)
  9. Eugenio_Domínguez аватар
    Eugenio_Domínguez
    Спасибо, заказал.
  10. Bertttt аватар
    Bertttt
    Турбощетки нет?
    Rusemic аватар
    Rusemic
    Есть, но сам пылик по отзывам не очень. Основные минусы: нет крепления к стене, и чтобы зарядить нужно снимать аккумулятор.
  11. Fox_Ol аватар
    Fox_Ol
    ((( К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции.
 аватар