Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Войти через социальные сети
Восстановите свой аккаунтВход через Google, Apple и Facebook скоро будет недоступен. После входа установите пароль или используйте Яндекс, чтобы не потерять доступ. Подробнее
Войти
Создать новый аккаунтЗабыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Настяяяяяяя
m27dhrp6jx360
Настяяяяяяя
m27dhrp6jx360
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Жесть конечно. Ещё к умному дому подключить осталось .
Покупал такой в начале года за 3370р., пользую только в духовке и су-виде на температурах до 100 градусов(обычно меньше). Удобно, особенно в су-виде куда проводные щупы не пихнуть. Полёт нормальный, ни чего не отваливается, но в духовке и не все стенки всё таки из метала.
Летом купил inkbird с такими же щупами, постоянно отваливались в коптильне, есть вообще щупы которые в коптильне сигнал не теряют и не уходят в защиту?
Пользуюсь несколько месяцев, есть и проводные термометры. В данном случае нужно следить, чтобы край щупа , в котором АКБ , не был над углем, перегреется и уйдет в защиту, проверил специально это. Использую в смокере и гриле. Ради теста : уходит в защиту, если в гриле 250 градусов и выше.
На прошлой распродаже купил проводной вариант с двумя щупами и работающем по бт, теперь вот чувствую, что надо было брать с вай-фаем как в этих. А то в дальней комнате постоянно теряет связь. Да и без кучи проводов все это куда компактней.
Единственное, смущает, что их надо полностью загонять в мясо, а минимум тут 6см и диаметр по сравнению с проводными тоже великоват - 6мм.
Не обязательно полностью, я на половину помещаю , иногда даже чуть меньше, зависит от того, что готовлю.