Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Vamp
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
точно мужская?
Наживаются на детях бессовестные
Бутылочница это как тарелочница, только не ест?
Не знаю как у остальных, а меня Филипс просто спас - детёныш их соски хорошо принял, бутылочка ей очень понравилась, стерилизатор, подогреватель и молокоотсос оказались удобными и красивыми, т.е. ребёнок рос монобрендовым, категорически отказываясь от других производителей. После того, как дочь подросла, весь комплект Филипса перешёл по наследству другим родственникам и дальше его следы теряются.
Кошмар!!! Вот это цена. Жаль, я не помню, почём были эти баночки 15 лет назад.)))
5 лет назад по 400. Уже казалось дорого. 12 назад 250.
Курносики в любом магазине 150рэ стоят за баклаху)
Pholips
Космонавты по году из пластика питаются.
Филипс медицина давно Китай эконом уровня.
Еще бы ему не быть оригиналом.
А что сейчас хорошее? Раньше филипс прибамбасы вроде как топовые были. Да и собственно выбирать не из чего было, либо филипс, либо ноунейм гаражного производства.