Домашняя страница/Клавиатура проводная + беспроводная Cidoo QK75
К сожалению, срок действия этой скидки истек 05 марта, 2026.
Опубликовано 4 месяца назад

Клавиатура проводная + беспроводная Cidoo QK75

3 799₽
DNS
Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

https://www.dns-shop.ru/product/9fc00b1e3eef0d9...

ABS пластиковый борд с хорошими свитчами и шумкой везде где надо, переосмысление в новом формате хита Cidoo Qk61 и Qk 61 v2. За 3800 аналогов нет особо, Aula F75 хуже. Имеет 3 режима подключения.

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

🔔 Оповещения о скидках
Добавляйте оповещения, чтобы получать уведомления о новых скидках
Веб-камеры
Коврики для мышей
Клавиатуры и мыши в наборе
Принтеры
Ноутбуки
Планшеты
Управление оповещениями
Топ комментарии
Новичок
4 месяца

Не плюс, а просто минус.

40 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..

подскажите, А у нее крутилка звук регулирует или что делает?

Наблюдатель
4 месяца

Да, еще нажимается. И вроде можно настроить в веб-софте (VIA) другие функции крутилки

Эта или из соседней ветки CyberLynx RX75 Pro, что лучше?

Cidoo конечно

Новичок
4 месяца

Я себе с годик назад взял Dark Project KD87A, вот это топ клава. Да, дороже в два раза, но зато если по акциям посмотреть её, она того стоит. Я на яндекс маркете брал её по альфа карте и промокоду. 

Местный
4 месяца

а сколько ей адекватная цена? сейчас она 10к+ стоит, по тайптестам мне оч понравилась

Искатель
4 месяца

Выглядит крайне убого. Ну и сами свитчи какое-то дно. Изоляция тоже никакая.

Она и весит даже мало, легкая. Но если делать нормально, то даже с таким весом получается хороший результат:  очень хорошая шумка, очень приятные и чёткие нажатия, идеальные стабы, которых не ожидаешь тут увидеть. В интернете есть видео, которые я уже после заказа увидел,  и то что говорят о плюсах этой клавы, я полностью подтверждаю. За эти деньги минусов нет, мне правда она с озона дешевле 3к вышла, но и 4к совсем не жалко.

Кумир
4 месяца

а хлястик ей зачем?  чтобы комнатные кибеспортсмены могли ее удобно из одной комнаты в другую носить? или если сделал вутинг, значит и нам надо и не важно зачем?

Подвальный Китай

Следопыт
Автор
4 месяца

И что же брать?

Новичок
4 месяца

Ну это топ, сам взял бы, если искал новую клаву. Поддержка via, 75%, кноб, черри кейкапы, еще и забрать можно сегодня.

Парни, клава огонь, берите. Тайминг идеальный

Пламя
4 месяца

Подсветка есть, но надписи на кепках не просвечивают не то что русские, но и английские - такое редко встречается

Такое повсеместно встречается на нормальных пбт кейкапах. Прозрачные могут быть на абс кейкапах или у которых внутренний слой из абс пластика.

Наблюдатель
4 месяца

В рунете абсолютно все yt каналы, от больших до маленьких, религиозно советуют именно эту клаву, и все подчеркивают, что она лучше, чем Aula F75 или что-либо другое за эту цену. Хотя в англоязычном сегменте не упоминается особо


А в отзывах пишут, что все хорошо, но она СЛИШКОМ громкая, а чет не хочется, чтоб уши резало и действовало на нервы. А условная Aula F75 более тихая, как я понял. И чем она хуже сабжа - не ясно

У меня такая сиду. Аулы не было. Сравнить не могу. Но подозреваю, что лучше тайминг (и звук и восприятие нажатий), лучше стабы, они тут реально крутые для такой дешевой клавиатуры никакого постороннего звука, никаких вибраций посторонних. По сути это главное

Новичок
4 месяца

Не плюс, а просто минус.

Ученик
4 месяца

Ты не злой человек, ты отрицательно добрый :unamused:

Помощник
4 месяца

Да кто-нибудь уже может внятно обьяснить!? В чем разница с мембранной клавой за 800 рублей от мелкомягких, выпущенной 15 лет назад и до сих пор работающей?

Новичок
4 месяца

Если тебя во всем устраивает мембранка, разницы нет

Кумир
4 месяца

В Новосибирске 4000

Если ничего не покупать, все цены хорошие)

чем лучше аулы ф75? едет как раз

Искатель
4 месяца

акко, аула, аяз - это  подвал китайский

Критик
4 месяца

без  нумпада, минус

Еще раз напиши мля

default-user
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.