Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
ABS пластиковый борд с хорошими свитчами и шумкой везде где надо, переосмысление в новом формате хита Cidoo Qk61 и Qk 61 v2. За 3800 аналогов нет особо, Aula F75 хуже. Имеет 3 режима подключения.
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Vamp
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
подскажите, А у нее крутилка звук регулирует или что делает?
Да, еще нажимается. И вроде можно настроить в веб-софте (VIA) другие функции крутилки
Эта или из соседней ветки CyberLynx RX75 Pro, что лучше?
Cidoo конечно
Я себе с годик назад взял Dark Project KD87A, вот это топ клава. Да, дороже в два раза, но зато если по акциям посмотреть её, она того стоит. Я на яндекс маркете брал её по альфа карте и промокоду.
а сколько ей адекватная цена? сейчас она 10к+ стоит, по тайптестам мне оч понравилась
Выглядит крайне убого. Ну и сами свитчи какое-то дно. Изоляция тоже никакая.
Она и весит даже мало, легкая. Но если делать нормально, то даже с таким весом получается хороший результат: очень хорошая шумка, очень приятные и чёткие нажатия, идеальные стабы, которых не ожидаешь тут увидеть. В интернете есть видео, которые я уже после заказа увидел, и то что говорят о плюсах этой клавы, я полностью подтверждаю. За эти деньги минусов нет, мне правда она с озона дешевле 3к вышла, но и 4к совсем не жалко.
а хлястик ей зачем?
чтобы комнатные кибеспортсмены могли ее удобно из одной комнаты в другую носить? или если сделал вутинг, значит и нам надо и не важно зачем?
Подвальный Китай
И что же брать?
Ну это топ, сам взял бы, если искал новую клаву. Поддержка via, 75%, кноб, черри кейкапы, еще и забрать можно сегодня.
Парни, клава огонь, берите. Тайминг идеальный
Подсветка есть, но надписи на кепках не просвечивают не то что русские, но и английские - такое редко встречается
Такое повсеместно встречается на нормальных пбт кейкапах. Прозрачные могут быть на абс кейкапах или у которых внутренний слой из абс пластика.
В рунете абсолютно все yt каналы, от больших до маленьких, религиозно советуют именно эту клаву, и все подчеркивают, что она лучше, чем Aula F75 или что-либо другое за эту цену. Хотя в англоязычном сегменте не упоминается особо
А в отзывах пишут, что все хорошо, но она СЛИШКОМ громкая, а чет не хочется, чтоб уши резало и действовало на нервы. А условная Aula F75 более тихая, как я понял. И чем она хуже сабжа - не ясно
У меня такая сиду. Аулы не было. Сравнить не могу. Но подозреваю, что лучше тайминг (и звук и восприятие нажатий), лучше стабы, они тут реально крутые для такой дешевой клавиатуры никакого постороннего звука, никаких вибраций посторонних. По сути это главное
Не плюс, а просто минус.
Ты не злой человек, ты отрицательно добрый :unamused:
Да кто-нибудь уже может внятно обьяснить!? В чем разница с мембранной клавой за 800 рублей от мелкомягких, выпущенной 15 лет назад и до сих пор работающей?
Если тебя во всем устраивает мембранка, разницы нет
В Новосибирске 4000
Если ничего не покупать, все цены хорошие)
чем лучше аулы ф75? едет как раз
акко, аула, аяз - это подвал китайский
без нумпада, минус
Еще раз напиши мля