Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Самые низкие цены за все время на линейку 110гр
Обычная цена > 500
На не острые тоже скидка
Раньше еще 100 баллов от магазина давали, сейчас хз есть или нет
Перепробовал всю линейку, мои фавориты : манго, клюква, тыква, абрикос, смородиновые, слива.
Для знакомства лучше брать 10к SHU, в 15к линейке просели по балансу вкуса к остроте
На мой вкус shu в новой линейке даже выше, таптап с "40к" менее острый раза в 3
upd : подняли цены примерно на 30-50р за каждый
Слива - 314р
Каламанси - 326р
Клюква - 328р
Манго - 332р
Черная смородина - 337р
Фейхоа - 340р
Абрикос - 340р
Горчица - 342р
Острый барбекю - 343р
Красная смородина - 354р
Тыква - 372р


Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
А должен, как минимум, два. Вход-выход.
Хотел взять, увидел фото и передумал
наберите Джейми Оливер
https://www.google.com/sear...
и дальше сами ориентируйтесь.
а на пикабе набрал рецептов в лиге острого. не дам, ушел с пикабы.
свой по тыкве - тыкву чистим, слегка отвариваем (главное не переусердствовать, вкуса не будет), дальше в миксер, туда же хабанеро (можно отварить с тыквой, будет слабже но без "вкуса сырой земли"), соль сахар, специи (розмарин как минимум).
слегка отвариваете (жените смесь), добавляете 5-10 процентов уксуса (все по вкусу) и закатываете в стерил. банки.
нежная воздушная текстура, вкус тыквы, потом накат жара.
второй с вишней.
косточки изымаем, тщательно перебиваем с хабанеро, соль сахар, уксус специи, доводим гр до 70 смесь (пастеризуем) и по стерил банкам. этот любимый
самое сложное - ферментировать перец перед этим, будет гораздо ярче вкус (у хабанеро явственные фруктовые нотки) и вообще - табаско и прочие на фермент перце делают.
ну и в конце - Автор: Майк Халтквист (Mike Hultquist) острые соусы. пдфка в интернете есть.
В новой сортировке по популярности первыми идут самые обсуждаемые комментарии — с кучей реакций и ответов. Так вы не пропустите самые горячие комментарии.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Из наших соусов вполне неплохие. Вкусные манго и томат. Но манговый явно химозный, такой яркий конфетный вкус манго нельзя получить из натурального манго, даже если это будет чистое пюре манго.
Взяли недавно на пробу, стоит в холодосе. Друг, который сам растит перцы и делает потом соусы для себя (и меня), сказал что там и не пахло каролина рипер, да и вообще вероятно химический соус используется, а даже не какие то хабанеро и тд, брали мы вкус манго, так по ароматике как химоза из энергетиков с манго и тд, хотя в составе только пюре манго, ну написать можно что угодно. Остальные ингредиенты типа лайма тоже вызывают сомнения, во вкусе их нет.
Скидки тут тоже нет, брал в начале апреля за 600р 2штуки, похоже на заказную рекламу
Жар соус не плохие.
Камрад chilibeard (искать в запрещенном РКН самолёте) делает вообще отличные. Рекомендую огнеедам.
зашквар)))
Обычная заряженная цена, брал 200 до 400 когда они только появились полтора года назад
Такие ценники год назад и остались, по 400-500 иногда проскакивает 200 мл но на старую линейку ток, ну и 1200 можн литр иногда урвать
Зачем когда есть вьетнамское качество или вы реально доверяете этой ии картинке на соусе и магнитим с президентом )?
Соус реально очень острый и вкусный, 4шт покупал у них. Но вот ценник совсем не скидочный
купите корейский не то соус не то выжимка, 500 000 в реале, на бумажке пишут 1500 000. поллитра. сварите основу из чего хотите и мешайте.
мой фаворит основы - вишня или тыква. но рецептов море в интернетах (запретитьосуждаю)
А ссылку/название моно?
Хотел взять, увидел фото и передумал
правильно написать: со вкусом Каролина Рипер
Соусы вкусные, но раньше 280 до 400 брали
Взвентили цены, сидел вылавливал новую линейку по одному за 400-450, ну и манго с абрикосом иногда ниже 300 бывают, литровые проскакивают редко за 1100-1200
Из дагов делают?
из чебуреков
Манго не понравился, заказал на пробу барбекю
Один раз жжёт?
А должен, как минимум, два. Вход-выход.