К сожалению, срок действия этой скидки истек 27 июня 2023.
760°
13
Добавлено 20 июня 2023

Clear MEN 2в1 шампунь и бальзам-ополаскиватель Аромат:яблоко;лаванда;апельсин;лайм., с цинком 400 мл (цена с озон картой)

248₽370₽(-33%)
Rulez аватар
Поделился пользователь
Rulez
В сообществе с 2022
14
108

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Здоровье и Красота

Показать больше скидок в группе Здоровье и Красота

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Продавец:Ozon Fresh
Шампунь и бальзам-ополаскиватель Clear MEN 2в1 Активспорт против перхоти для мужчин — уникальный' продукт для ухода за волосами. Созданный с технологией тройной защиты от перхоти, шампунь для мужчин 2в1 не только смывает жир и грязь, но и гарантированно избавляет от перхоти* и предотвращает ее повторное появление, активируя естественный защитный слой эпидермиса.

Мужская кожа склонна к повышенной выработке кожного сала, нередко приводящей к появлению перхоти. Шампунь и бальзам-ополаскиватель Clear MEN 2в1 Активспорт разработан с учетом этих физиологических особенностей и предназначен специально для мужчин. В его состав включен ключевой компонент по борьбе с перхотью — цинк пиритион.
Входящие в шампунь Clear MEN 2в1 Активспорт действующие вещества эффективно очищают, способствуют восстановлению протеиновых компонентов и питают клетки кожи головы, даря стойкое и долгое ощущение свежести и чистоты.

Шампунь против перхоти 2в1 Clear MEN Активспорт обладает приятным бодрящим ароматом, составленным из цитрусовых ноток апельсина и лайма с сочными акцентами зеленого яблока и пикантными нитями душистой лаванды. Шампунь и бальзам для волос Clear MEN подходит для ежедневного применения и прост в использовании: нанесите небольшое количество средства на мокрые волосы, слегка вотрите его в кожу легкими массирующими движениями и, спустя несколько минут, тщательно смойте теплой водой.

*Гарантия защиты от перхоти при регулярном использовании.
' в линейке Clear в России
Состав
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Zinc Pyrithione, Dimethiconol, Sodium Chloride, Propylene Glycol, Carbomer, Dimethicone, Parfum, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Climbazole, Menthol, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, TEA-Sulfate, Phenoxyethanol, Iodopropynyl Butylcarbamate, Poloxamer 407, Laureth-23, Laureth-4, PEG-4, Xanthan Gum, Cellulose Gum, Sodium Polynaphthalenesulfonate, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Panax Ginseng Root Extract Tocopheryl Acetate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Panthenol, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Pantolactone, Glycerin, Carbon, Zinc Sulfate, Citric Acid, Maltodextrin, Sodium Hydroxide, DMDM Hydantoin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Methylisothiazolinone, PPG-9, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, Limonene, Linalool.
OZON Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано Rulez, 24 июня 2023

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Артем.Лавгров аватар
    Артем.Лавгров
    По скидке очень часто за эту цену его продают везде и онлайн и офлайн, а смысла от него меньше чем от h&s в разы, хотя может и кому как, но у меня точно так)
    Алексей_aGt аватар
    Алексей_aGt
    Это индивидуально, мне больше clear подходит, h&s вообще мне не нравится, после него вся голова в перхоти.
  2. Libo_Libo аватар
    Libo_Libo
    Перешёл по ссылке и непонятно, это все таки актив спорт или яблоко... Обычно у актив спорт нет дополнительных ароматов
  3. Daniko аватар
    Daniko
    На озоне и дешевле есть
    Ultron аватар
    Ultron
    Ссылку
  4. Onotole аватар
    Onotole
    С ментолом. После душа на улице голова мёрзнет?)
  5. JunioR_RiveRa аватар
    JunioR_RiveRa
    А как выбрать конкретный аромат? Или что привезут то привезут?
  6. bezZum69 аватар
    bezZum69
    Для стирки носков подойдёт?
 аватар