К сожалению, срок действия этой скидки истек 18 апреля 2023.
-152°
13
Добавлено 15 апреля 2023

Лазерный дальномер Xiaomi ATuMan Duka LS-P Laser Range Finder 40 м серый

1 224₽
Бесплатно из Россия · Яндекс Маркет скидки
mashvol аватар
Поделился пользователь
mashvol
В сообществе с 2023
22
20

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

По отзывам хороший практичный дальномер, думаю будет полезно
Яндекс Маркет Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 15 апреля 2023

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Валерий_Стетхем аватар
    Валерий_Стетхем
    Такой ещё есть разновидность с сенсорным экраном- не берите. В плане надёжности , сборки всё норм, а вот в плане эргономики просто ужас. При замерах на любом дальномере в руку взял , положил палец на кнопку и прислонив к стене, просто прижать кнопку. А на сенсорном экране нужно приподнять и опустить палец. И учитывая что лазерный дальномер миниатюрный( как маленькая зажигалка, то держишь его в прямом смысле двумя пальцами( в обхват не возьмёшь из-за мелких габаритов) и в результате поднять и опустить палец на сенсорном экране при том что, держишь дальномер двумя пальцами, не получится. В результате несмотря на миниатюрные габариты приходится изощряться и пользоваться двумя руками, что в принципе сводит на нет его миниатюрные габариты. А вот с механической кнопкой так изощряться не придётся.
  2. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    1500
  3. ST3LS аватар
    ST3LS
    Ля, я уж думал надо брать, а это не Deko)))
    Валерий_Стетхем аватар
    Валерий_Стетхем
    То есть ты только демшанский деко любишь брать?
  4. Ivan_lvanov аватар
    Ivan_lvanov
    вчера в ДНС такой смотрел пока ждал свой заказ. Ну прикольная игрушка, в ДНС по 1699р свободно лежит. Главное что не на батарейках

    PS: а с чего вы взяли что это "сяоми" ? Там ни одной надписи про это, зачем все мелкое бело-серое обзывать сяоми? Xiaomi в Крым ничего официально не поставляют, их продукции нет в ДНС, а этот дальномер есть (отредактировано)
    Валерий_Стетхем аватар
    Валерий_Стетхем
    Это суббренд сяоми. У Сяоми есть краудфандинговая площадка Xiaomi Youpin на которой сяоми размещает кучу своих проектов за которые любой желающий как и на любой краундфандинговой площадке может проголосовать денежкой. И благодаря это краундфандинговой площадке сяоми выпускает не только смартфоны, но и уйму всего от туалетной бумаги до лазерных дальномеров, толщиномеров , как и те же инструменты Duka atuman которые как раз таки являются детищем , разработкой Сяоми профинансированные по краундфандингу.
  5. Eli_P аватар
    Eli_P
    1530
 аватар