Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Шуруповерт DEKO, 1 АКБ в комплекте. Скидка достигается путем начисления баллов за отзыв
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Баллы не дадут
ага, вб очень хорошо обманывает с баллами. заказал я фонарики и возврат баллов был 160р. по итогу условия такие, что баллы начислят если они до сих пор в карточке продавца. а он их убрал, по итогу никаких баллов. баллы работают только у озона на момент заказа а вб как всегда вам всем водит по губам
Более того, сам WB даже при наличии пункта "оставьте отзыв" (товар уже получен) обувает с баллами. Мена так за наушники прокатили. Честно накатал на Defender, что "звук как из бочки", прикрепил фото, видео... Болт! "Не начислим". 5 дней (5 дней, Карл!!!) ждал ответа от ТП ягодок. Оперативность у них зашкаливает. Через 5 дней мне ответили "не соблюдены правила". Еще 3 дня ждал ответа на вопрос "какие именно?". Ответ: "фотография неправильная". Нет слов.. С одного и того же аппарата, и видео и фото, интервал между съемкой несколько секунд. На фото эти же наушники... В общем, теперь никому ягодки не рекомендую. Ну и если скидка с "баллы за отзыв" там, то автоматом ставлю минус.
В новой сортировке по популярности первыми идут самые обсуждаемые комментарии — с кучей реакций и ответов. Так вы не пропустите самые горячие комментарии.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Здравствуйте, Алексей!
Простите за длительное ожидание. Сейчас мы получаем множество обращений, поэтому можем немного задержаться с ответом.
Простите, если запутали и не совсем понятно описали условия акции. Сейчас постараюсь объяснить, чтобы точно получилось разобраться.
Дело в том, что проверить участвует ли товар в акции, получится только после покупки. Для этого в профиле откройте, пожалуйста, раздел «Отзывы и вопросы» → Ждут отзыва. Если на товаре появился значок «Б за отзыв» и таймер, значит, он участвует в акции.
Всё верно, это значит, что ваш заказ не попал в акцию. Корректный статус можно увидеть только при написании отзыва. Если вам видны предлагаемые баллы за отзыв, значит заказ участвует в акции.
Да не начислят они ягоды уже сколько раз кидали и делал скрины покупки и после покупки спустя даже сутки, что ягоды за отзыв в карточке висят, как только пришёл товар, в карточке пропали ягоды, после получения не появился таймер на то чтобы я успел сделать отзыв и получить ягоды. Писал в поддержку не раз, отвечают через сутки
1733р, чумадан и 2 аккумулятора, у этого же продавца
Брал такой прошлым летом, чот рублей за 700, полное говно. На пвз вжик вжик сделал что пашет, а дома бросил в ящик с инструментами, потом когда надо достал: батарея отходит при работе, хз толи не защёлкивается нормально толи чо, постоянно в защиту проваливается от небольших нагрузок.
Пишут в СПБ приедет 17 апреля, к тому времени баллы превратятся в тыкву 🎃
Эти фантики вб лютый скам, уже брал мелкую цепную пилу, товар так и не появился в разделе рубли за отзывы. А поддержка на протяжении 3 дней так и не появилась
Привет от зеленой пилки 🤝
Говно редкостное, есть такой, пером сверлил лёд, в редукторе рассыпались шестерёнки
Пером лёд!? Что вы хотели интересно сделать!? 🤔😂
Покупал билайновскую симку с баллами за отзыв, так они даже отзыв не опубликовали. Ну и нафиг это нужно?

Бывает такое, робот ошибается, написал им баллы зачислили
Момент делим на 2 чтобы получить реальный?
100% скам от деко, вчера заказал у них набор инстурментов и шурик за 1422р, в итоге продавец поднял цену и сделал отминет сославшись на "неполадки"
Ну хоть отминет понравился?
Брал такой во всех инструментах с двумя аккумами и чемоданчиком за 999
Можно ссылку, закажу тоже
Ну это дорого, аналоги от зиртеков и прочих нонейм контор по 700р стоят, люди ещё покупки фантиками от ВБ пытаются оправдать, забавно
Ну так это не гарантированная скидка...
Обычно когда вижу DEKO - всегда ставлю плюс, но не в этом случае...
ага, вб очень хорошо обманывает с баллами. заказал я фонарики и возврат баллов был 160р. по итогу условия такие, что баллы начислят если они до сих пор в карточке продавца. а он их убрал, по итогу никаких баллов. баллы работают только у озона на момент заказа а вб как всегда вам всем водит по губам
ну так сдал бы обратно
Скорее всего баллы не дадут
Баллы не дадут
Хз, покупал 3 раза по такой схеме всегда приходило