Домашняя страница/Геймпад SONY PS 5 DualSense Wireless Controller контроллер оригинал (с банкам...
Срок действия истекает через 16 дней
Опубликовано 14 дней назад

Геймпад SONY PS 5 DualSense Wireless Controller контроллер оригинал (с банками-партнерами, из-за рубежа)

5 663₽
6 800₽
(17%)
Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

https://www.ozon.ru/product/sony-ps-5-geympad-5...
https://www.ozon.ru/product/sony-ps-5-geympad-5...

Оригинальный,  не рефаб, не восстановленный.
 геймпад Dualsense. продавец проверенный. заказывал у него и PS5, и геймпады на перепродажу. Все отлично.

Для нынешних реалий цена вкусная. Но надо ждать 2-3 недели. С доставкой за 2-3 дня цена около 6800. И то велик шанс нарваться на геймпад который уже подменили, а потом доставили вам. Поэтому советую сэкономить и немножко подождать

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

🔔 Оповещения о скидках
Добавляйте оповещения, чтобы получать уведомления о новых скидках
Игровые кресла
Игровые контроллеры
Игровые мыши
Игровые аксессуары для PC
Nintendo Switch Lite
Nintendo Switch
Управление оповещениями
39 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..

Купил сегодня с мвидео 5800 с кэшбеком с гарантией на год и без ожидания

Новичок
Автор
14 дней

мвидео это маркетплейс где ип сидоров может товар продавать. а он в свою очередь рефаб продавать уже может)


Мне так челик доказывал что он док станцию DualSense купил оригинальную в мвидео за 2000.

А это паль. Написано на дне док станции "Напряжение нормального тоkа" где k - английская написана emoji 

Для PS4 какой где купить?

Новичок
Автор
14 дней

дуалшоки сняли с производства. бу ищи на авито

Скаут
14 дней

ох уж эти премиум геймпады для фанатов гойсоньки чем он лучше любого китайского геймпада за 2-3к? зачем вам геймпад за5т рублей чтоб играть в гта 6 в 30 фпс?

Искатель
14 дней

Всем.

Обычная цена

Новичок
Автор
14 дней

У меня больше 30шт остаток выкупили по цене 5,500 магазины.

За товар который здесь и сейчас уже в россии.

Оптовая цена 5,500 по твоему норм. а 5,663 розница дорого? Ну-ну

найди мне геймпад с такой же ценой, но не от китайца который рефаб продает

👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.