К сожалению, срок действия этой скидки истек 24 января 2023.
-301°
31
Добавлено 25 декабря 2022

Электрогриль Tefal Optigrill Elite (GC750D30)

15 990₽20 468₽(-22%)
I_Barsik аватар
Поделился пользователь I_Barsik
В сообществе с 2022
1
0

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Топовый электрогриль, отличается от серии Optigrill, количеством программ готовки, возможностью сделать Суперкорочку, при которой сок в стейках запечатывается. Можно применить промокод "ГАДЖЕТ" на скидку 1500р и получится, 14990рублей. Такой в МВидео стоит 24к. Стоимость разнится от города к городу. В Воронеже заказал за 17490р.
СберМегаМаркет Более подробная информация на сайте СберМегаМаркет
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 25 декабря 2022

Оцените также

31 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Алексей_Гребенников аватар
    Автоматические режимы работают через жопу , тены не в пластинах , уже сто раз пожалел , что купил , старый gfgrill купленный лет 6 назад за 2к и то больше нравится. Тысяч 5 ему красная цена . (отредактировано)
    Евгений_Юрьевич48r аватар
    Согласен, тоже жалею. Ценник на новые пластины смотрел? Я нижнюю за 3200 взял ... Жаба чуть намертво не придушила.
  2. Мария_Абл аватар
    У меня такой гриль.
    Покупала на Али в 20м году, прекрасно пластины моются в пмм, а если их вилками ножами не ковырять, ничего им не будет.
    На Авито продала его, и новый заказала. С новыми пластинами, а старый у основания был в масляно-жирном налете, очищался плохо.
    Продала за 22к, купила за 24 но у меня с доп пластинами для бельгийских вафель.
    Не согласна, что не стоит переплачивать, потому что все сам приготовит, время вычитает, а главное всегда все вкусно и прожаренно
    8991487-NjPa9.jpg8991487-2DaM6.jpg8991487-CURHv.jpg (отредактировано)
  3. Andrey74 аватар
    Да, щас бы плитку за 16 косарей покупать вот брал и считаю что это дороже не должно стоить, не чему там быть за бешеную цену8985215-t7uMv.jpg
    Galyauv_ аватар
    Да щас бы плитку за 2672, это очень дорого, вот нашел за 1000, считаю что дороже это стоить не должно
    8985469_1.jpg (отредактировано)
  4. Mishanya2.0 аватар
    Есть такой, отлично кушать мраморную говядинку из мираторга, шашлык огонь( раззадорим ваши пуканы).
    Правда брал за 10-12к, потому что знакомая в тефале работает, и скидончик подогнала)
    Сам решает сколько ему готовить тот или иной продукт, пластины можно в посудомойку кидать. Правда в грилях тефаль подешевле, можно менять пластины на другие насадки и выпекать пироги и всякое такое.
    А ну и есть минус, делал на нем сэндвичи через день в течение месяца, х2 заплатил за свет
    nicht_Lars аватар
    Путаны пепперчан разрывает только кобе
  5. Dacota_775 аватар
    Дорого! (отредактировано)
    nicht_Lars аватар
    Бохато
  6. Pavel_09 аватар
    Нету такой цены
  7. Barbariss аватар
    Минус и нассать сверху
  8. Онагр аватар
    адептов "у меня такой 5 лет и все пластины целые" что то не видно. спят наверно))

    вот у меня печка ббк. 2 тэна, электронное управление, куча металла в корпусе, двойное стекло в двери и стоит она 3000.
    тут по сути тоже самое, только хуже - 16. а еще есть чугунная гриль сковорода, про нее вообще лучше молчать)))

    >Суперкорочку, при которой сок в стейках запечатывается

    как и в любой алюминиевой сковородке за 400 руб
    nicht_Lars аватар
    Сколько выдержит люминий нагрева до температуры жарки стейка в сковородке за 400?
 аватар