Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
https://www.dns-shop.ru/produc...
Складной самокат Kugoo F2. Как будто бы завышенные характеристики для такой цены. Ищу себе самокат до 40-50к, я 110кг и рост 190(я у мамы геркулес). Стоит взять такой или че подороже? Также напишите, на что обращать внимание при покупке электросамоката, это будет для всех полезно, спасибо!
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Тебе Тойота тундра нужна , а не самокат)
Перепись тушок)) страшно становится, идёшь такой гуляешь, посвистываешь. А тут туша 100+ на самокате мчится бешенно.
В новой сортировке по популярности первыми идут самые обсуждаемые комментарии — с кучей реакций и ответов. Так вы не пропустите самые горячие комментарии.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Кто знает, как этот электросамокат https://www.dns-shop.ru/product/413f5d77fee2d21... Цена 32 тыс.
Купил, почти сразу обнаружил небольшой люфт заднего крыла вправо-влево, у кого-то такое было? Обращаться в гарантийку или можно дома легко устранить?
Приложение не понравилось в остальном кроме люфта все устраивает.
Ниже про крючок спрашивали? Он устанавливается вместе с креплением рулевой ручки, на теже болты вместе с ними
Самокаты это не для жиробасов,впрочем как и велосипеды,хочешь как то ехать только топовые экземпляры и точно не это за 25к,твой бюджет это минимум 70 к,с таким весом это минимум 1квт и 20-25Ач и это будет ехать примерно как твой за 25к с весом райдера 50-60 кг
бери хотя бы на 48 вольт, 36 - это для детей
Кто знает куда крючок для сумки крепят?
передний привод - это отстой
очень стабильно ведет себя передний привод на самокате,в разы лучше заднего
190/110, возьми моноколесо и пугай людей).
Разваливается со скоростью света:grin::grinning::stuck_out_tongue_winking_eye:
Перепись тушок)) страшно становится, идёшь такой гуляешь, посвистываешь. А тут туша 100+ на самокате мчится бешенно.
При моём весе 95 и росте 178 был Xiaomi 365 pro. Проезжал с 25 км в день на работу. Мне был маловат, но если по району недолго покататься , то норм. А часто использовать на большие расстояния, то нужно брать не меньше ninebot max G2. С амортизацией обязательно. Я без нее локти и спину подбил за 500 километров.
183/73. За 5000 км ни локти ни спину не подбил на g30p без амортизации. Езжу агрессивно.
Там где неровно модно приставать на цыпочки. Рекомендую это делать и на аппарате с амортизацией, дольше прослужит. За руль надо держаться цепко но и слегка расслабленно чтобы вибрация не шла, помогают велоперчатки.
Вообще надо ехать так чтобы ты отдельно а самокат отдельно. Это просто платформа о которую можно упереться а не стоять на ней как Ильич .
Имать тут умники! А сколько он по вашему весить то должен? Со своим ростом!
У меня сейчас 190 на 95. Это ппц много. Колени спасибо не говорят)))когда было 85 было намного лучше. Но удалёнка и прочее че т дали эффект.
Нормальный вес при таком росте, но самокат помощнее нужен и побольше, как
Подскажите, у них также проблемы сейчас с акумом ?возгорания есть? Хочу взять его , но хранить в багажнике авто
Нет у них проблем с возгораниями, самсунг чаще горит, а у куги настолько дохлые батареи
, чтобы поджечь их, надо положить в костёр и то сами гореть не будут.
Минус, за самокаты
Плюс за самокаты.
Начитался что на электросамокатах нельзя кататься по пешеходному переходу, расхотелось брать. Возьму обычный, чтобы всегда ехать.
На электросамакатах много где нельзя ездить, но самокатчиков-долбанатов, это не останавливает.
Я давно не следил за самокатами, но на фото как будто не куга(ведро с болтам и батареей), а что-то похожее на поделки сегвей-найнбот.
Но 17,5 кг на переднем приводе с 10400батареей, и пространством на прощадке, куда из-за наклоненного руля не влезет взрослый человек? Сейчас какой год?
Ха-ха, из описания: Для управления электротранспортом с мощностью двигателя более 0.25 кВт и менее 4 кВт и скоростью от 25 км/ч до 50 км/ч требуется наличие водительских прав категории "М".
Это недалекие пишут ктопро категорию СИМ так и не обновил знания
105 кг во мне. 4 сезон на куге м2про (похожи они с топиком). До 34 разгонял, запас километров на 22. Все устраивает, но езжу не часто, больше и приятней на велике.
А может кто-нибудь подскажет тут самый легкий вариант электросамоката, пусть с небольшим запасом хода и без сложных амортизаторов, чисто по району 3 км туда-обратно.
А то пешком уже лень, а велик громоздкий чёт чтоб каждый раз таскать.
Kugoo s3 s2
Лучше накопи на Ninebot MAX G2
https://www.dns-shop.ru/produc...
Navee ST3 не лучше ли по всем статьям?
В горку 100 кг может ?
Может ...на ручках) а так: горки разные бывают, ии говорит, что на 400 вт угол в 15-30 градусов может осилить, в зависомости от модели
А не сравнили ли мы член с пальцем?
При том же долларе брал 365 про за 17, что за хня?)
Дело не в долларе дело в тридварасах
мне кажется дешевле на карше ездить
МТС юрент выдает сейчас максималку 20-25 км в час, много где ездить нельзя, много где зона ограниченной скорости
Тебе Тойота тундра нужна , а не самокат)
Денех только на самокат хватает
Такие же вес и рост, интересно что посоветуют
Худеть