К сожалению, срок действия этой скидки истек 2 августа 2023.
674°
67
Добавлено 27 июня 2023

Фрамужные ножницы AXOR (набор из 3шт.)

329₽522₽(-37%)
Бесплатно из Россия · OZON скидки
darrria аватар
Поделился пользователь
darrria
В сообществе с 2019
12
97

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Канцтовары

Показать больше скидок в группе Канцтовары

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Цена снизилась с 339 до 329р

Ограничитель открывания створки окна / Замок на окно / детский замок

По озон карте выходит 113р шт.

12461838981687890941.jpgФото упаковки комплекта из 1 шт. (В наборе из 3х шт соответственно будет еще + 2 шт каждой детали)
6709265231687891029.jpgВидео по установке так же есть у этого продавца в карточке (обложке товара) при выборе 1шт, пролистав все картинки до конца.
OZON Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
ddragon аватар
ddragon
Для всех комментаторов которые говорят "это не детский замок и т.д."
Отредактировано darrria, 18 июля 2023

Оцените также

67 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Эдуард_MTu аватар
    Эдуард_MTu
    А если я захочу открыть окно полностью то не получиться?
    darrria аватар
    darrria Автор
    10953648-gzxNi.jpg
  2. TheDiamondRu аватар
    TheDiamondRu
    Это не детский замок. Это обычные ножницы для откидывания створки на проветривание. Не ставьте эту дичь. Поставьте лучше обычный замок с ключом на низ створки. И створка всегда будет откидываться на проветривание, но будет запертой для открывания. Но не это. На худой конец поставьте ручку с ключом. Еë единственный минус, придётся ключом открывать на проветривание и при переводе из режима в режим всегда пользоваться ключом. Но ещё раз повторяю -не это. На ручке с ключом не экономьте, так как дешёвые выходят быстро из строя. И вообще не экономьте на безопасности
    TheDiamondRu аватар
    TheDiamondRu
    Это обычные фрамужные ножницы, которые горепродавцы, позиционируют как детский замок. Это не детский замок. Это фурнитура, которая ставится вверху створки для откидывания на проветривание. Но почему то горе маркетологи придумали продавать эти ножницы по цене в три раза дороже как детский замок. Это не детский замок от слова совсем
  3. plexelq аватар
    plexelq
    Самая крутая и нужная вещь, которая спасёт жизнь вашим детям!
  4. Бронислав_Пыж аватар
    Бронислав_Пыж
    Каждый год дети выпадают из окон, я уже устал в местных пабликах писать, что купите замок и установите.. времени 10 минут, стоит не дорого. На всех окнах в доме и у родителей ставил такие: 10955039-Wx85I.jpg Покупал и по 500 р и по 120 на вб .. в принципе разница не большая. Позволяют открывать на большое проветривание, но полностью открыть без ключа нельзя. Лучше брать сразу одной фирмы - один ключ будет ко всем замкам подходить. И при монтаже нужно купить длинную биту для удобства и сначала лучше просверлить тонким сверлом отверстия, а потом только крутить шуруп -он хоть и со сверлом, но если неудачно попасть можно крутить очень долго.
    sergeys391 аватар
    sergeys391
    естественный отбор, чуть позже на самокате выпилятся
  5. Kurochka аватар
    Kurochka
    Я, как параноик, поставил на окна по несколько блокировок в разных комбинациях: фрамужные ножницы, замок с ключом, замок с тросиком, гребенка, ручка с ключом.
    Ножницы мне показались самыми надежными, они максимально крепкие и у них очень тугой замок даже для взрослых. Женская половина дома открыть его не в силах, что уж говорить о детях, тем более, они до этих ножниц не дотянутся.
    На этапе установки можно отрегулировать угол открытия - полезно, если есть кошки. Хз, почему тут лаются, самая надежная и практичная защита
  6. Vladimir_Medvedev аватар
    Vladimir_Medvedev
    Я понял, почему хейтят эту штуку в качестве детского замка.
    Предполагают, что раз эту штуку постоянно открывать и закрывать заморочно, то однажды ее откроют взрослые для какой-то надобности, а потом забудут или поленятся пристегнуть. А когда створка закрыта, то и не видно, в каком состоянии ножницы.
    Может быть и так. Но если тебе заморочно, то ты так же и детский замок однажды забудешь или поленишься закрыть. Да, разница в том, что незакрытый детский замок на тросике видно. Но: в глаза незакрытый белый тросик внизу створки не бросается. Так что разница небольшая.
    Я бы даже сказал так - сложно закрыть створку с отстегнутыми ножницами и не обратить на это внимания, они болтаются, позвякивают и мешают закрытию. А вот хлопнуть створкой и не обратить внимания на пластиковый тросик внизу легче, он не звенит и не мешается.
  7. Foy аватар
    Foy
    10954879-uvins.jpg
    Лежат ещё в ВБ
  8. evgen_baton аватар
    evgen_baton
    10953573-p2QHT.jpg
    vacesar аватар
    vacesar
    Джонни Депп совсем старый стал
  9. Best_Regards аватар
    Best_Regards
    Отличная штука. Её видно только при приоткрытом окне, дети (разве что очень сильные) и домашние животные её не откроют, несложно снять для полного открытия створки.
    Установка на 3 самореза в каркас окна.
  10. Dimasik21 аватар
    Dimasik21
    Поставил, супер тема.
  11. Наталечка аватар
    Наталечка
    10955586-DnzqV.jpg
    darrria аватар
    darrria Автор
    На озоне возврат легче и бесплатный) а так конечно можно и на вб купить
  12. Яна1605 аватар
    Яна1605
    У нас такие стоят, классные незаметные и никаких ключей не нужно, чтобы окно открыть
  13. Vladimir_Medvedev аватар
    Vladimir_Medvedev
    Это не детский замок. Но по факту я поставил именно от детей. И не вижу, чем этот вариант плох. Вырвать эту железяку из крепления (на нормальных саморезах) ребенок может, наверное. Если дернет со всей дури и сил у него как у взрослого. В этой ситуации он вырвет и замок с тросиком - или тоже с крепления на саморезах, или сам тросик из механизма.
  14. Vladimir_Medvedev аватар
    Vladimir_Medvedev
    У меня примитивная фурнитура на окнах, от застройщика. Без проветривания. Замок на ручке - не вариант. Проветривать и приоткрывать надо - а значит, придется открывать замок и так оставлять. Можно поставить гребёнку - но защита от нее никакая, только что не даст створке распахнуться от ветра. Так вот, мне или замок на тросике или такие ножницы. Функционал один, при этом ножницы не видно. Выбор очевиден.
    mr.Lu аватар
    mr.Lu
    Нижний замок позволяет проветривать.
  15. headholder1 аватар
    headholder1
    С её помощью можно регулировать угол открытия окна?
    plexelq аватар
    plexelq
    Можно
  16. Эдуард_MTu аватар
    Эдуард_MTu
    Взял эту штуку мне то надо на две створки окна, а то сына на окно залезет и сидит просто в окно смотрит. Сначала думал купит ручку с ключом но ключи в замке не оставишь сына сразу их прилетит. Думал сделать так купить магнит ленту липкую и снизу подоконника где отступ в конце приклеить и туда ключи магнитеть) их там все равно не видно. Но это вариант лучше будет.
  17. GRADOFFAKA аватар
    GRADOFFAKA
    Лучший способ защиты если экономите на замках, это банальное снятие ручки. Работник компании по производству оконных изделий. А ножницы не ставьте куда попало. (отредактировано)
    darrria аватар
    darrria Автор
    Что рекомендует работник компании по производству оконных изделий?) ссылку нам чтоли выложите. Тем кто не согласен с тем что фрамужные ножницы просты надежны и комфортны в использовании, она пригодилась бы (отредактировано)
  18. Rowenqq аватар
    Rowenqq
    Чем она усилена?))))
  19. Rovsh612 аватар
    Rovsh612
    За такие деньги Roto должны быть
 аватар