Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Обычная дешёвая фунчоза из картофельного крахмала. Ничем не хуже той, что продают в местных продуктовых магазинах в два раза дороже.
Часто беру такую для салатов, корейской моркови и блюд с мясом.
Обычно стоит в районе 250 рублей.
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Тут мнение твое нищенское не спрашивают. Эта платформа для скидок. Покажи тогда получше и подешевле по весу и цене. Или ты пиз#абол диванный?
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Vamp
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
В Светофоре такая лапша продается:
Мне минут по сорок что до светофора, что до чижика добираться( так то бы взял
Спасибо
Не за что. В следующий раз приходите еще позже. Приятных покупок.
272 руб
А кто не играется в геншин и не собирает фигурки аниме можно такое есть или Годзилла ночью придёт , схватит за бочок и утащит в Хаку?
Лапша отстой не берите. Это не фунчоза.
Не успела появиться скидка уже минусы молчалива! Что за дела !?
Так оно всегда так. Я когда RTX 5060 за 24 тысячи сюда кидал скидку минусами по началу закидывали. То же самое было и с ссд на 1ТБ за 4.5к которые сейчас в два-три раза дороже ┑( ̄Д  ̄)┍
Мож бугуртят мол лапша дешманская. Хотя там разницы с более дорогими абсолютный минимум. Ну или думают, что дорого. Кому надо возьмёт, короч.