К сожалению, срок действия этой скидки истек 25 февраля 2023.
196°
7
Добавлено 26 января 2023

Гарнитура игровая EPOS GTW 270 Hybrid (обычная версия в описании)

7 339₽14 990₽(-51%)
Бесплатно из Россия · AliExpress скидки
Loki3D аватар
Поделился пользователь Loki3D
В сообществе с 2019
597
39 736

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Продавец Официальный магазин Tmall - Техника.
Обычная версия (без радиочастотного передатчика) стоит 6155.44р.

Epos GTW 270 Hybrid — это внутриканальные TWS-наушники с удобной и эргономичной формой, а также качественным звучанием. Их можно носить долгое время без всякого дискомфорта и хорошая автономность аккумуляторов еще одно тому подтверждение! В устройстве используется два типа беспроводного подключения: радиочастотное, с низкой задержкой, передатчиком с универсальным коннектором USB-C и поддержкой aptX, а также Bluetooth-соединение версии 5.1. И благодаря такому арсеналу гарнитура сможет работать с большим количеством разных платформ.

Стабильное подключение

Правильно подобранные компоненты обеспечили этим наушникам не только качественное звучание, но и стабильное беспроводное соединение. В устройстве используется Bluetooth-технология версии 5.1, а также радиочастотное подключение с низкой задержкой, поддержкой протокола aptX и компактным передатчиком с коннектором USB-C.

С таким арсеналом возможностей девайс можно подсоединить ко многим смартфонам для прослушивания музыки, игр и общения в мобильном режиме. Плюс к тому, в гарнитуре установлены сразу два микрофона. Они передают четкий и естественный звук, а эргономичная форма каждого наушника и мягкие вкладыши позволят вам пользоваться ими много часов подряд без всяких неудобств.

Мультиплатформенная совместимость

Внутриканальные наушники совместимы с многими современными платформами. С помощью беспроводного передатчика с поддержкой aptX их можно подключить к консолям Nintendo Switch, PS5, PS4, а также к стационарному компьютеру и смартфонам с ОС Android. Вдобавок, гарнитура поддерживает технологию Bluetooth 5.1, благодаря чему вы сможете пользоваться еще большим количеством аудиоисточников.

Кристальный звук

Epos GTW 270 Hybrid — это два внутриканальных TWS-наушника с плотной посадкой, благодаря чему они не только хорошо фиксируются в ушах, но блокируют посторонние звуки. Плюс к тому, устройство воспроизводит качественный звук в широком диапазоне.

Удобная посадка

Хорошо продуманная эргономика, небольшой вес, удобная форма и мягкие вкладыши позволят вам носить GTW 270 Hybrid долгое время и без всякого дискомфорта. Плюс к тому, за счет плотной посадки наушников они будут хорошо фиксироваться в ушах и не выпадут случайно во время прогулки или поездки.

До 20 часов автономной работы

С этой гарнитурой вы сможете слушать любимую музыку или играть в разные игры много часов. Почему? Да потому в них используются встроенные аккумуляторы с 5-часовой автономностью. А еще устройство комплектуется зарядным футляром, который увеличивает длительность работы наушников до 20 часов. Вдобавок, он сделан из прочного анодированного алюминия, благодаря чему кейс прекрасно подойдет для хранения и транспортировки девайса.

Особенности:

  • очень хорошее качество звука, которое характеризуется мощным басом, а также отчетливыми средними и выразительными высокими частотами;
  • внутриканальные наушники надежно фиксируются в ушах и благодаря плотной посадке хорошо блокируют посторонний шум;
  • удобные элементы управления, которые позволяют переключаться между музыкальными треками, останавливать и запускать воспроизведение музыки, а также принимать и завершать звонки на смартфоне;
  • два отдельных микрофона с четким и качественным звуком;
  • наушники защищены от попадания влаги и соответствуют стандарту IPX 5;
  • совместимость с компьютерами, консолями PS4, PS5 и Nintendo Switch, а также смартфонами и эмуляторами мобильных устройств на ПК;
Комплектация:

  • наушники;
  • зарядный чехол;
  • кабель для зарядки;
  • набор сменных насадок;
  • передатчик с интерфейсом USB-C;
  • документация.

AliExpress Более подробная информация на сайте AliExpress
Пользовательские обновления

Оцените также

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Sah_Ara аватар
    9325631-MtC5T.jpg
    oompakoo аватар
  2. oleg.milord аватар
    Лейбл мак дака на ушах? (отредактировано)
  3. RinooniR аватар
    Говорят, что микрофон через свисток не работает
    Бульбулятор аватар
    изначально не работал, уже работает програмно исправили или добавили хз почему сразу так не сделали
  4. Fester аватар
    Такие наушники в Химках видал!

    9337222-NY0Ub.jpg
  5. D_Defou аватар
    За что здесь берут такую цену?
 аватар