Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Именно он помогает занимать верхние строчки рейтинга. Не микрики, не сенсор, не регулировка веса, нет.
Создатель драйвклаб пол растчински рекорды задавал на дюалшоке, которые не могли побить рулепедальники.
Конечно, 1 и 3 мс разница мизерна, но 30 и 120 (учитывая, что у ксго сейчас 128 тикрейт) фпс — это уже разница 25мс между отображением вторых кадров. Учитывая, что реакция у задротов от 120-90 мс до 60, то 25 — это вполне себе заметное время, которое при прочих равных условиях позволит среагировать раньше.
Ну и прочие отклики надо учитывать, дисплей лаг, который тоже 0,1-10 мс у разных мониторов (и до 20 у телевизоров), и инпут лаг мыши с клавой (еще 5-10 мс), видяха (рефлекс у НВидиа и Анти-Лаг у Радеон, еще 5-10 мс).
Так с 25 мс набегает уже 40-80 мс разницы, а это уже очень заметно.
Хотя, плохой пинг может дать куда больше задержку. =) Но если пинг в сетевых соревнованиях может быть и 110 мс, и 300, то вот на LANах будет 3~10, и там фпс, дисплей лаг, инпут лаг, все это даст огромной преимущество скилловым игрокам с хорошей реакцией.
Не подумайте, я не чсвшу, я сам старик, который на холодное реагирует всего 200 мс. =) Но все же, с лучшим железом даже у меня чутка повышаются результаты игры. У хороших игроков результат растет гораздо лучше.