Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
3 кабелечка для зарядки гаджетов.маломощные устройства-точно.а с мобилами сложнее -не все марки поддерживают быструю зарядку с этими кабелями.НО 57р-можно для "любимых "коллег,друзей- чаек,
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
В новой сортировке по популярности первыми идут самые обсуждаемые комментарии — с кучей реакций и ответов. Так вы не пропустите самые горячие комментарии.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Спасибо, заказал в машину в надежде на поддержку 18вт
Куда эти метровые девать? Минимум 1.5м надо, а лучше 2-3 метра
Мусор
По прошлой скидке брал за 70 руб. за 3 шт
Samsung 25FE - не заряжает.
Realmi 8i - все хорошо.
там потом гнездо от таких портится. а что значит для чаек??
iphone не заряжает
А что означает на картинке ЩТ - типа булщит или Щелочной Тип?
Щтюки означает. Хех тоже мне нэ русский.
Ребят, поделитесь ссылкой на стандартный шнурок для супер быстрой зарядки (67w) для Поко. Гуляют дебаты в сети, что далеко не каждый провод подходит этому привередливому блоку:joy: Родные провод и блок живы и здоровы, но мало ли🫣:point_up:Надо жить на опережение.
Заряжаю- телефон тормозной 18w зарядкой, родной 80w не пользуюсь.
Спасибо, заказал
Выкладывали уже эти провода, валяются где то пачек 10 таких
Про быструю зарядку: не совсем так все обстоит. Есть разные технологии быстрой зарядки, как глобальные, так и чисто китайские. Проблема в блоке зарядки, а не в проводе. У провода никаких технологий зарядки нет: он просто передает. Если блок поддерживает глобальную быструю зарядку то на любом телефоне будет быстрая зарядка ( не помню как стандарт называется, но это в интернете посмотреть можно). Для провода важно только качество самого провода ( именно жил)
а как же якобы умные чипы в самих проводах??побывал заряжать и китайский iqoo и самс -недает быструю зарядку .но в сяоми вроде работает.
для "нелюбимых" коллег, друзей и чаек...
Шляпа, а не провода
канешно за 57р -3шт-жду люкс!к слову у меня все 3 еще живы.но качество зарядки разное.
На Озоне уже больше недели куча продавцов-однодневок продаёт такие кабели по 130 руб и с 200 баллами за отзыв. Озон баллы платит исправно, даже если товар удалят.
Так что время, когда стали доплачивать, уже пришло.
есть ссылка?
Пришлют, уже брал такие.