К сожалению, срок действия этой скидки истек 3 ноября 2022.
743° Завершено
65
Добавлено 20 октября 2022

Карта памяти Samsung Evo Plus 256 GB

2 111₽2 800₽(-25%)
Бесплатно из Россия · Wildberries скидки
Аватар
Поделился пользователь Dimussg
В сообществе с 2020
11
950

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

ОРИГИНАЛ.
Искал карту в даш кам 500s и наткнулся на это предложение. 256gb, class 10, uhs-1 U3, v30, A2. Продавец вайлдберриз. Есть еще вариант на алишке за 1882 рэ с доставкой из РФ. Но там я брать не решился (это из прошлых скидок продавец, хотя в принципе отзывы норм, но бывают и паленые и пустые заказы).
Вот алишка m.aliexpress.ru/item/32806189432.html?sku_id=12000027774555393
В общем на али пока смысла заказывать нет - после понижения цены на ягодах разница стала всего 150 рэ. Но на али может быть паленая.
Цена после авторизации.
429693011666367441.jpgP.s. карта для видеорегистратора 70 mai dash cam pro plus+ (a500s-1) подошла. Тесты показали: Объем памяти честный без битых секторов, скорость с необходимым оборудованием выдает под 100мб.
Wildberries Более подробная информация на сайте Wildberries
Пользовательские обновления
Отредактировано Dimussg, 30 октября 2022
Комментировать

Оцените также

65 комментариев

отсортированы по
Аватар
  1. Аватар
    Подскажите, какая аббревиатура должна быть у карт для видеорегистратора? Нужно на 64 Гб.
    Аватар
    Автор
    Если ты про самсунги, то аббревиатуры конкретных нет. Эта модель (эво плюс) подойдет. А вообще у самсы есть серия про ендьюранс - они типо лучше заточены на постоянную перезапись (то есть для камер наблюдения и региков)
  2. Аватар
    Дорого.
    Брал на брингли за 2к три года назад
    Аватар
    Брингли умер 3 года назад Через месяц годовщина. (отредактировано)
  3. Аватар
    В регик 256гб? Больше полцены рега
    Аватар
    Автор
    Ну а что ты хотел. Можно без регика ездить. Сначала думал 128 гб взять, но тогда всего лишь 9 часов архив на макс качестве. С 256 уже чуть меньше 20 часов. Ну плюс еще больший объем дает меньше циклов и соответственно на дольше ее должно хватить. Дешевые в регики не поставишь - подохнут быстро, либо не подойдут.
  4. Аватар
    Летом на алике стоил 1400 на 256
    Аватар
    Автор
    Да именно столько она стоила у того продавца, на которого я дал ссыль. Сейчас там 1880 рэ. Но тогда вообще жир был, жаль что мало кто в теме отписался, что пришло, оригинал или паль. Как я понял продавец чередует продажу оригинала и подделки (либо какой то процент пали стабильный), за счет этого оптимизирует расходы и поддерживает высокий уровень спроса и отзывов. Судя по отзывам много людей просто ставят пятак за то что пришло, малый процент проверяет, и тем более единицы проверяют со знанием дела на нормальных картридерах. (отредактировано)
  5. Аватар
    Автор
    Ну и что? Я в скидке дал ссыль и на меньшую цену плюс из рф. У тебя из китая
  6. Аватар
    А её некуда больше вставлять, ни один флагман кроме хуавея не поддерживает карты, только в дешёвые телефоны и планшеты до 20к…
    Аватар
    Еще в Нинтендо ? Не ?
  7. Аватар
    Брат на Али за 1500 летом
    Аватар
    Не брат ты мне
  8. Аватар
    🤡
    8071690-81ZNU.jpg
    Аватар
    Автор
    Откуда, бабуль? (отредактировано)
  9. Аватар
    ну явная же паль
    Аватар
    Как определить?
  10. Аватар
    Да что с ценами на флеш карты?! Ssd дешевле. Думал взять в планшет под сериалы, но что то цены пугают
  11. Аватар
    На Алике брал за 1400 такой обьем
  12. Аватар
    Автор
    8082089_1.jpgПроверял пока только часть, чтобы быстрее измерить, а так показывает объем 238 гб.
    Мерил через СД адаптер из комплекта и разъем ноута. Кто может сказать это норм или нет для такого способа измерения?
    8082089_1.jpg (отредактировано)
    Аватар
    Юзай h2testw
  13. Аватар
    Для Canon eos 250 d подойдёт?
  14. Аватар
    Эх, 512 бы...
  15. Аватар
    512 или 1tb есть что-нибудь интересное? Для Стим дек надо
  16. Аватар
    Для тех, кто в Мск живет:
    ultratrade.ru/pro…u3/
    Магазин проверенный, суммарно покупок сделал тыс на 300 в нем, так что всем советую.
    На первый заказ можно скидку получить еще. (ULTRA100 - на 100 руб, можно написать в чат, может еще какие есть купоны)
    Аватар
    Автор
    Сомнительное место, в котором торгуют всем - от носков до машин.
  17. Аватар
    На 128 есть?
    Аватар
    Автор
    Ну глянь На wildberries , по-любому что-то есть только смотри чтобы продавец был в wildberries и на отзывы смотри. Ну или сан диск high endurance с соседние скидки возьми - там норм цена
Аватар