К сожалению, срок действия этой скидки истек 2 минуты назад.
1270° Завершено
67
Опубликовано 16 часов назад

Каша Увелка овсяная быстрого приготовления с яблоком, 20 пакетиков х 40 гр (8₽/порция)

159₽224₽(-29%)
Аватар
Поделился пользователь MerryMarry Редактор
В сообществе с 2020
2 762
16 770

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

  • Продавец - ЯндексМаркет
  • Самовывоз из пунктов выдачи бесплатно (не всем регионам, к сожалению)
  • Цена за 1 порцию 8Р
  • Еще есть вариант каши с клубникой: 10 порций за 90Р

Описание:
  • в упаковке 20 порционных пакетиков по 40 грамм
  • каша не требует варки
  • состав: овсяные хлопья, сахар, яблоко, соль, ароматизатор натуральный


344111-x3RC0.jpg
Фото из отзывов:
344111-UDX92.jpg344111-crRid.jpg
Яндекс.Маркет Более подробная информация на сайте Яндекс.Маркет
Пользовательские обновления
Комментировать

Оцените также

67 комментариев

отсортированы по
Аватар
  1. Аватар
    Господа, фикс прайс предлагает демпинговые условия на данный актив, на постоянной основе... Но всё равно плюс. Каша вкусная, уж получше деширака. Блин, случайно ткнул минус, прости брат ПЛЮС. (отредактировано)
    Аватар
    в фикс прайс по 35гр, и по моим наблюдениям там меньше кусочков фруктов
  2. Аватар
    Разве такое может есть?
    Говорят каши быстрого приготовления вредны
    Аватар
    Вышки 4G тоже вредны говорят. А вы вот интернетом пользуетесь
  3. Аватар
    Отличная цена за 40гр. Беру в 5ке по 6-7, а тут выгоднее получается) плохо, что микса нет, один вкус надоедает
    Аватар
    Согласен, на утро самое то и для желудка полезно
  4. Аватар
    Не ем каши, но взял... блин пеппер 😁
  5. Аватар
    Когда нет времени сварить нормальную кашу сгодится и эта
  6. Аватар
    Цена норм, но сахара там очень много. Конечно, лучше 10 минутки варить без всяких примесей, добавлять свои фрукты. Но всяко лучше дошиков)
    Аватар
    Чем лучше лапши быстрого приготовления? Диабетом?
  7. Аватар
    8898559991675453125.jpg
    Дороже, зато доставка в регионы бесплатная.
  8. Аватар
    Разобрали. Ребёнок остался голодным
  9. Аватар
    Спасибо, взял. Еще взял с клубникой в коробке, выходит по 9р за штуку
  10. Аватар
    Спасибо, заказал!
  11. Аватар
    Спасибо, взял.
  12. Аватар
    Мда в 4-5 раз дороже чем весовые

    130 Ккал в одной порции? Порция точно сытная? (отредактировано)
    Аватар
    Капитализм батенька
  13. Аватар
    В Диксях, 5-ках зачастую дешевле бывает и выбрать разные можно, не набирая вагон пакетиков одного вкуса, который быстро приестся (отредактировано)
  14. Аватар
    В светофоре еще дешевле. Пачка 35р (5 пакетиков). (отредактировано)
    Аватар
    Да, там и беру.
    Только смущает, та ли это каша.
    Пакетики без оформления давно идут.
  15. Аватар
    На озоне вроде дешевле бывает, особенно в распродажи
  16. Аватар
    Отрава(
    Аватар
    Ага, пиво явно полезнее
  17. Аватар
    Нет в продаже никаких каш. Закрывайте скидку
    Аватар
    Автор
    Есть еще, для Мск не распродано
  18. Аватар
    Там сахара кладут конечно, мое почтение... Это скорее варенье овсяное, а не каша.
    Я писал об этом производителю, но они видать не жадные)) (отредактировано)
  19. Аватар
    Так в КБ они по 6.9руб, вчера взял 10 шт
  20. Аватар
    Хотел взять даже по такой цене, так мне просто спустя 5 минут применялась скидка, по которой она вообще копейки: 1шп - по 1р, 2шт - по 9р и т д.
    Взял 40 шт по 20 го за 18р9433968-hSmVG.jpg
Аватар