Домашняя страница/Накопитель Kingspec SSD NVME 512 GB NX 2280
К сожалению, срок действия этой скидки истек 27 сентября, 2024.
Опубликовано больше 1 года назад

Накопитель Kingspec SSD NVME 512 GB NX 2280

2 669₽
3 500₽
(24%)
Бесплатная доставка
AliExpress
Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Единственный китайский дешманский ссд, который уважаю.

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

49 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Новичок
больше 1 года
Я тоже уважал его собрата, но, правда, совсем недолго, 2-3 месяца15502400-zM6VQ.jpg
Наблюдатель
больше 1 года
стоит ли брать такой на 1 или 2 тб? если пользоваться через кейс
Скаут
больше 1 года
За 2к брали не так давно...
Знаменитость
больше 1 года
А контроллер то какой? Заявление продавца - other как то доверия не внушает.
Кумир
больше 1 года
халосый.. маласа.. били..
Ученик
больше 1 года
Тоже уважал, пока он не сдох спустя 2 года)
Такой же, но на 1 тб, пока работает.
По отзывам пишут, что чаще умирают в ноутах, им там питание не такое, понимаете ли.
У меня комп с хорошей матерью и б.п., но тоже сдох)
Новичок
больше 1 года
Не могу смотреть на это название, аж агрессия какая-то и зубы скрипят ©.
4 раза натыкался на косяки с этими дисками, причем из разных партий, стояли в разных пк
1. При нагрузке зависал ПК, с характерным фризом, будто бы разрешение скидывалось на 800х600, грешил на видяху, но потом запустил Винду с другого диска и увидел что при нагрузке этот кингспек пропадает из винды и возвращается секунд через 20.
2. В один день перестал подавать признаки жизни, оказалось отвал прошивки контролера, можно оживить с потерей данных (спасибо форуму usbdev), но хватает на пару месяцев и все по новой
3. (2 штуки) Только запускаешь ПК, и диск якобы вечно загружен на 100% какими либо программами, иногда это отпускает, иногда нет.

Не знаю, может только мне с этой конторой так не везёт, почитаешь отзывы так все в восторге, оценки 4.8..
Ученик
больше 1 года
Было нечто похожее. Можно оживить и мой, наверно, но уже лень
Ученик
больше 1 года
Король отвалов.
Скаут
больше 1 года
Давненько промокодов с али небыло
Искатель
больше 1 года
На ММ за 2890р купите у мвидео/Эльдорадо под промик 1/3

Аккаунт покупаете в Телеге или номер телефона взять у родителей/жены/детей и т.п.

Зачем ради ~200р ждать с Китая + без гарантии
Новичок
больше 1 года
Подскажи плиз где вообще вы берете промики, всё время пользовался только озоном и недавно открыл для себя яндекс, где списываю баллы ну это прям редкие покупки, мм я еще не понимаю, как то установил, увидел ценники трехкратные от озона и удалил)
Скаут
больше 1 года
стоит такой на 1 тб в торрентах. надежен. второй на 512 под системой.
Новичок
больше 1 года
На яме видел легенду 850 на 1тб за 5700, норм цена как думаете?
Новичок
больше 1 года
Крайне категорически не советую, был на 1ТБ, отработал всего лишь 1.5 года и благополучно отъехал
Любимчик
больше 1 года
спек и нетак уже лет 7 работают как часы-за свои деньги топ в свое время-может и сейчас все не так и плохо
Ученик
больше 1 года
а должны работать как SSD.
Болтун
больше 1 года
Пользуюсь такими (NE, NX) под систему уже с 2019 года, ни один не отрыгнул.
Критик
больше 1 года
Стоят 3шт. м2. Один на систему адата с кэшом. И под все остальное два таких же кингспек, на 512гб(брал в 2020 за 3.3к) и на 2тб(в начале этого года за 6к). Тот что на 512 пару лет назад отрыгнул, смог восстановить, перепрошив контроллер, пока работает. Но в последнее время опять стал чудить, я на нем держал файл подкачки и раз в несколько дней комп зависал, переместил файл подкачки на другой диск, решился вопрос. Видимо опять начинает отъезжать.
Скаут
больше 1 года
Взял в мини-пк, спасибо
Ученик
Автор
больше 1 года
Я заказал с онлайнтрейда на 200 руб дороже со школьным промиком)
Местный
больше 1 года
А что сейчас на 2тб взять если не с али?
Ученик
Автор
больше 1 года
Бюджет какой. В основном дату ищут за 13к
Ученик
больше 1 года
пользуюсь таким года 2 пока живой
Скаут
Заблокирован(а)
больше 1 года
а ССД?
Скаут
больше 1 года
Фанхианг и кингбэнг - понял
Скаут
больше 1 года
дело даже не только в брендах, а в начинке и в том, что она будет та, что заявлена (если заявлена)

в комментариях ничего не пишут, что за контролер, что за память, даже вопрос о наличии кеша не поднимают, как тут можно давать оценки, кроме непонятных анекдотических свидетельств аля "у меня полтора года работает"
default-user
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.