Домашняя страница/Кофе в зернах De Roccis Oro 1000 г
К сожалению, срок действия этой скидки истек 04 марта, 2021.
Опубликовано около 5 лет назад

Кофе в зернах De Roccis Oro 1000 г

690₽
Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Сегодня цена снизилась с 1090 до 690. Заказал себе с баллами, сейчас поеду забирать. PS Написал в группу ВК, чтобы узнать дату и срок в том магазе, где буду получать. Был неприятный опыт с Эльдо и 250 г Якобсом с истекающим через две недели сроком. В общем, в моем срок до 10\22 PPS 345 рублей за кг зернового кофе - неплохо, если это не Жокей, конечно

Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

57 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Скаут
около 5 лет
Да не закрывайте, пусть будет. Я кстати брал чистую арабику этого бренда- нормальный кофе. А этот, с предыдущей такой же акции еще не тестировал.Но где вы найдете за 350р кг кофе и еще не самого плохого?
Из того,что брал в мвидео - Dalamar понравился. Must - пережарен слишком, согласен.
Пламя
около 5 лет
Дмитр2702/03/2021 16:36

Эти помои даже жокею в подметки не годятся. А тем более чёрной карте.


Вполне возможно, что я не такой гурман чтоб столь изысканно в сортах, прошу прощения, го*на разбираться...
Ученик
около 5 лет
Евгений_Д02/03/2021 15:29

Этот кофе - просто неисчерпаемый источник публикаций на Пеппере. Уже два-тр …Этот кофе - просто неисчерпаемый источник публикаций на Пеппере. Уже два-три года это практически постоянная его цена, но люд продолжает выкладывать и выкладывать...З.Ы. Кофе не толь плох как Жокей и прочие Черные карты, но и хорошим назвать его не получится. Посему, 350р. для него - красная цена.


Эти помои даже жокею в подметки не годятся. А тем более чёрной карте.
Скаут
около 5 лет
Покупал несколько пачек, пахнет сигаретами. Выпил
Знаменитость
около 5 лет
Покупал в mvideo и пришлось выкинуть всю пачку, так как запах и вкус гари в явном виде преобладает. Берегите деньги и здоровье, не покупайте этот шлак.
Скаут
Автор
около 5 лет
pugnator51202/03/2021 14:44

Отмени свой заказ и удали скидку, не мучай себя и людей


Спс, отменил. Но закрыть не могу, Пупер не дает
Скаут
около 5 лет
Для клизмы пойдет??
Пламя
около 5 лет
Этот кофе - просто неисчерпаемый источник публикаций на Пеппере. Уже два-три года это практически постоянная его цена, но люд продолжает выкладывать и выкладывать...



З.Ы. Кофе не толь плох как Жокей и прочие Черные карты, но и хорошим назвать его не получится. Посему, 350р. для него - красная цена.
Новичок
около 5 лет
Вопрос к знатокам,хочу баллы потратить и в раздумьях,какой кофе в зёрнах взять в мвидео? по отзывам Julius Meinl вполне неплох.
Скаут
около 5 лет
Забрал сегодня с пункта выдачи озона паулиг "New York" молотый, дата за 23 января с.г. За 160 рублей и удовольствие и свежак.

Зы: кому баллы мвидео надо пишите личку, есть 1500
Ученик
около 5 лет
Тоже купил там с баллами, и выбросил всю пачку, пить невозможно. Это не просто плохой кофе, а прямо дерьмо.
Новичок
около 5 лет
Он наверное ещё и очень старый там лежит
Скаут
около 5 лет
Подтверждаю плохие отзывы... Но если кому нравится сильно горьгий с горелым запахом - то это для вас.
Скаут
около 5 лет
Отмени свой заказ и удали скидку, не мучай себя и людей
Скаут
около 5 лет
Лол_Угаров02/03/2021 14:33

[Изображение] А про этот что скажите?


Вот это точно лучше! Можно пить.
Скаут
около 5 лет
Лол_Угаров02/03/2021 14:33

[Изображение] А про этот что скажите?


Страна Россия
Арабика 50 %
Робуста 50 %
Ученик
около 5 лет
Лол_Угаров02/03/2021 14:33

[Изображение] А про этот что скажите?


Якобс из недорогих нормально.. Но кисловат для меня..
Скаут
около 5 лет
3837507-Cm25n.jpgА про этот что скажите?
Ученик
около 5 лет
А еще не берите красно-черный MUST puro arabica тот еще кофе. Еле осилил 1кг.
Скаут
около 5 лет
Дмитр2702/03/2021 14:30

Дерьмо полное... Только еврейские корни заставили допить этот шлак. Да и то …Дерьмо полное... Только еврейские корни заставили допить этот шлак. Да и то больше жене подсовывал.


Я еврей, выпил 1/4 пачки, остальные 7/4 отдал родне жены
Скаут
около 5 лет
За то честно сфоткали то что в пачке, честно такого я давно не видел, ради эксперимента покупал в пятерке красную цену, и то в разы лучше.


3837490-E8AgK.jpg
Ученик
около 5 лет
Дерьмо полное... Только еврейские корни заставили допить этот шлак. Да и то больше жене подсовывал.
Ученик
около 5 лет
Кофе оооочень плохой!!!! Купил один раз, теперь даже от вида тошнит!!!
Скаут
около 5 лет
Умоляю не берите этот кофе, сам взял 2 пачки, хуже красной цены 100%, воняет говном (я серьезно), пережжон, 10% мусора или сгоревших зёрен. Это худший кофейный опыт в жизни. Упаковка с красивым рисунком и дерьмо внутри. Из Италии тут только пыль на дне пачки.
Скаут
около 5 лет
Ужас
Скаут
около 5 лет
Неплохой кофе?
Я так понимаю автор поста любитель
Скаут
около 5 лет
Мерзкий кофе конечно...
default-user
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.