К сожалению, срок действия этой скидки истек 7 января 2023.
438°
27
Добавлено 8 декабря 2022

Кофемашина Rondell RDE-1109

19 990₽26 890₽(-26%)
KRR аватар
Поделился пользователь
KRR
В сообществе с 2022
2
3

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Кофемашины

Показать больше скидок в группе Кофемашины

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Современная автоматическая кофемашина RDE-1109, выполненная в стильном минималистичном дизайне, гармонично впишется в интерьер любой кухни и будет радовать надежной работой долгие годы. Эспрессо и американо готовятся нажатием одной кнопки. А благодаря встроенному паровому капучинатору вы легко и быстро взобьете идеальную молочную пенку для капучино и латте. Помпа итальянской фирмы AET обеспечивает давление 19 бар для максимальной экстракции любого сорта кофе, благодаря чему напитки имеют особенно насыщенный вкус и непревзойденный аромат. А высококонтрастный LCD дисплей делает использование кофемашины особенно комфортным.
Интерфейс устройства даёт возможность настроить рецепт любого напитка под ваши предпочтения: вы можете выбрать крепость кофе (9–11 г) и его температуру (75°С–95°С), а также объем напитка (20-250мл). Дозатор имеет дополнительную подсветку и регулируется по высоте в зависимости от размера чашки. Кофемашина также оснащена площадкой для подогрева кружек, если вы предпочитаете обжигающе горячие напитки.
Для особого удобства в прибор встроена профессиональная коническая кофемолка, предусматривающая 5 степеней помола. Она интегрирована со специальным контейнером для хранения зерен объемом 250 г. В устройстве также реализована функция приготовления напитков из молотого кофе.
Предусмотренная в кофемашине система декальцинации и автоматическая промывка заварочной системы при включении и выключении защищают ее от накипи и способствуют продлению срока служб.
Яндекс Маркет Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления

Оцените также

27 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Папай_Моряк аватар
    Папай_Моряк
    Что скажут эксперты
    Rolla аватар
    Rolla
    Это устройство похоже на кофемашину
  2. Heilige аватар
    Heilige
    Шлак редкостный. За 2 месяца работы переглючило всё, что могло... Зависала, лечилось отключением от сети, не хотела отдавать бак с водой, тупо заело, сейчас сдох капучинатор. Сама система открытия 2 створок в разные стороны тоже такое себе решение. В общем, если есть возможность добавить и взять, что-то вменяемое, то так и сделайте!
    Genio_Genio аватар
    Genio_Genio
    Это по китайски, делают быстро, масштабируют быстро но без тестов и доводок и сразу на рынок! Думаю что через пару лет этот бред будет не хуже нивоны и прочих хитов
  3. Andrew_Weiss аватар
    Andrew_Weiss
    Максимальная закладка 11 гр против 16 у например нивоны выглядит не очень.
    Или я пухлого на ютубе пересмотрел
    Stark аватар
    Stark
    а я засекал на какой секунде в теме появится это слово
  4. Miklhome аватар
    Miklhome
    Все эти китайские версии кофемашин ненадёжны, дороги и сложны в ремонте. Скорее всего ремонтировать её может лишь фирма-поставщик и то, только пока она будет поставляться на российский рынок.
    Ранее на Пеппере публиковали скидку на полу-профессиональную Saeco Lirika за 25.500- 26.000р pepper.ru/dea…388 - это моя любимая серия, неубиваемые в домашних условиях машины, на которые полно запчастей и их всегда можно отремонтировать.
  5. Darque аватар
    Darque
    Пользуюсь 1107 два месяца, 300 кружек, полет нормальный. Адекватно делает кофе. Конечно, по пенке есть вопросы, но за эти деньги... Лучше растворимого точно. В общем и эту сейчас взял, родителям девушки, в подарок. За эти бабки - отличная машина, имхо, для непритязательных.
  6. Alexeykin аватар
    Alexeykin
    Самые бесполезные устройства, если еще в большой семье и постоянно что то делать то еще какое то оправдание есть, но есть люди которые живут одни или вдвоем, вот зачем эта шляпа микробная на кухне?
    esp_ аватар
    esp_
    ты забыл принять таблетки
  7. АндрейМураховский аватар
    АндрейМураховский
    Выглядит интересно
    Александр_18G аватар
    Александр_18G
    И только. 20000 и есть Красная Цена им сейчас.
  8. Stark аватар
    Stark
    Хватай и беги. Но меня уже обокрал чорный пьятница
  9. Igor_Kost аватар
    Igor_Kost
    Хитрые маркетологи витька не решились назвать сие творение своим брендом техники, решили сыграть на владельцах посуды аля премиум
  10. Sergey_Vladimirovichu97 аватар
    Sergey_Vladimirovichu97
    Ммм... Можно приготовить напиток из горячей воды
  11. Sweet_Pie аватар
    Sweet_Pie
    Кажется проще добавить 5к на нивону и не знать бед)
    Александр_18G аватар
    Александр_18G
    В Нивоне за 25 т. р. не будет красивых кнопочек и красивых экранчиков. (отредактировано)
  12. Иван_M6M аватар
    Иван_M6M
    3747554771670572569.jpg
 аватар