К сожалению, срок действия этой скидки истек 26 апреля 2023.
257°
31
Добавлено 9 марта 2023

[Мск и др.] Корм для кошек Best Dinner Sterilised Adult с ягненком и ягодами, 2 штуки по1,5 кг

1 205₽2 500₽(-52%)
Рамиль_Б аватар
Поделился пользователь
В сообществе с 2018
172
6 745

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Товары для котов

Показать больше скидок в группе Товары для котов

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Механика акции поменялась. Теперь не скидка, а акция 1=2
Достойный корм по приятной цене. Москва, ЮЗАО
По той же цене с уткой и клюквой

Плюсы и минусы
К преимуществам корма можно отнести:

основной источник белка — мясные ингредиенты;
не используется пшеница, кукуруза и их белок;
используется натуральный антиоксидант (токоферолы);
неплохая витаминно-минеральная добавка.


существенных недостатков не обнаружено.

354276_1.jpg
Так же по данной акции есть другие корма для кошек и собак данной торговой марки
Перекрёсток Впрок Более подробная информация на сайте Перекрёсток Впрок
Пользовательские обновления
Отредактировано Рамиль_Б, 19 апреля 2023

Оцените также

31 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Vamp аватар
    Lapico supreme: Нет никаких плохих добавок, хорошее содержание витаминов, общее содержание мясных ингредиентов 60% включая масла и жиры животных, хорошее мясо, не курица дешманская, минимум индейка . Экстракт розмарина в роли консерванта, самое натуральное, что я видел. Размер гранул нужен S, если покупаем собачий, они меньше всего и как раз как кошачий размером из минусов только нету таурина, как в кошачьих, но его все равно мало и считается, что его надо употреблять только если есть проблемы с костями, собственно он укрепляет кости. Покупаю либо вкус рыбы, либо рыба и индейка, баранина подороже обычно... В просто рыбе все шикарно, а вот рыба и индейка, 3.4% занимает вместо мясных составляющих на мой взгляд бесполезное яйцо, животные кроме мяса особо ничего не усваивают, потому что они хищники. Кошачий почти в 2 раза дороже, но особых отличий не будет, а витамина А например будет даже меньше, хотя его кошкам нужно большое количество, будет больше белка, ведь по стандарту для кошачьих кормов минимум 30%, по этому там 31,5% в собачем 26%, но по моим наблюдениям состава, его с помощью не мясных ингредиентов повышают, а например того же яйца.
    Sirius: по качеству мяса проигрывает, там курица преобладает. Из злаков добавляют самое дешевое, пшеница и кукуруза, не благоприятно влияют на организм животных, злаки добавляются обязательно в любой корм, для создания элементарно внешнего вида его, ну и клетчатки типо, с кукурузы и пшеницы только хуже даже делает, как минимум крайне бесполезно, рекомендуется не хуже риса (в лапико: ячмень, чечевица, рисовые отруби) добавлены непонятные растительные волокна, по мимо их бесполезности, ещё и не пишут какие, кукурузный глютен, им мало просто кукурузы что ли? мало процентного содержания ингредиентов, только начало и все, к сожалению не понятно какой консервант, как достигают такого долгого хранения, на 1 взгляд не заметил консервата, плюс много растительных игридиентов и мясных маловато, таким образом создают лишь чувство насыщения у животных, есть вероятность например, что расход корма увеличился, животных раздувает, они думают сыты, а потом снова идут кушать, через час. Однозначно плюс метионин - помогает почкам, таурин - помогает костям, пивные дрожжи - это все есть и в кошачьем корме Lapico, но к сожалению нету в собачем, видимо у кошек с этим проблем больше, но я пожертвовал этим, думаю там дозы минимальны и помогут ли не заполучит болезни хз, например это все вроде можно отдельно купить добавками, а так же во влажных кормах которые покупаю, это есть, в целом решать каждому конечно. Из плюсов хороший витаминный комплекс, но у Lapico не хуже, а так же преимущество обоих кормов, дегедрированое мясо, конечно свежее приятно и считается лучше, что что бы получить 30% обработанного мяса, надо потратить не меньше 50% свежего (например 3кг обработанного, получают из 5кг свежего) и это полностью убивает микробы, что избавляет от болезней и как минимум глистов. Свежее считается лучше, потому что обработанное мясо, так же теряет некоторые свои свойства, но этому да, я считаю обработанное лучше, но не для всех
    оОляля аватар
    Вот это письмо))))
    Может вы предложите варианты кормов для кошек с низким содержанием магния, фосфора и кальция и приличным составом?
  2. Vamp аватар
    Нормальный корм, но пробаланс выгоднее, при том, что не на много хуже, но я с него ушел на фирму Лапико. Шарю в составах и т д, по этому покупаю собачий корм, для кота) есть различия, но не критичные, а стоит в 2 раза меньше . Ведь собакам надо больший объем, у нас в России ценообразование от спроса в основе конечно. Но Никто не будет покупать корм собакам, по цене кошачьего, дорого будет, жрут то они больше.
    Делал обзор другу, на примере 2 кормов, который хотел он и выбрал я, много полезной инфы, почитайте, кто заботится о своих животных, написал ниже (отредактировано)
    Allexn аватар
    9830729-JJQPf.jpg (отредактировано)
  3. Revik аватар
    Бедные коты…
  4. Tabakov аватар
    А вес?
    Vamp аватар
    1,5кг, по ссылке если пройти
  5. nooblog аватар
    Корм не рекомендую, лучше импортный поискать applaws, monge или go! недавно выкладывали
  6. kooonst аватар
    Во народ сума посходил с этими кормами..
    У меня мой п**ор шерстяной кушает сырую филе куриной грудки 1кг в неделю на сухари свои элитные забил хотя мы их покупаем, их расход 3кг на два месяца.
    Никаких поносов и бливот нет года три уже (когда мясом кормить начали), темболее всяких там болезней жкт и пр... Все котята в округе рыжие, что говорит о высокой ректильной функции моего кота!!!
    И ты ему поробуй дай какуюнибуть илитную фигню из пакета, он на тебя сначала посмотрит как Ленин на буржуазию, а потом и посылать начнет громко и уверенно...
    В деревни всегда кошек со стола кормили и не одна от всякого жкт и пр не загнулась, быстрее собаки задирут.... (отредактировано)
    Рамиль_Б аватар
    Автор
    А ещё в деревне в поле рожали по 15 детей и ниче. А то напридумывал тут всякие родильные дома и поликлиники. Тьху
  7. Kruzo аватар
    Не актуально стало ещё в первые часы (мск). А скидка все висит.
    Рамиль_Б аватар
    Автор
    До сих пор актуально
    Возможно на складе, обслуживающем ваш округ нет в наличии
    9882025-fGhfZ.jpg
 аватар