К сожалению, срок действия этой скидки истек 21 декабря 2023.
-123°
14
Добавлено 20 декабря 2023

Ковер комнатный/ Ковер 200х300/ Ковер ворсовой/ Палас для уюта в детскую, гостиную

3 864₽
МихаилМ аватар
Поделился пользователь
МихаилМ
В сообществе с 2017
14
148

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Аксессуары для дома

Показать больше скидок в группе Аксессуары для дома

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

ЕСТЬ ДЕШЕВЛЕ ,НО БЕЗ ( Войлок с противоскользящим покрытием).
По промокоду HOME10 ещё 10 процентов скидка.
(Цитирую РоманД).
Покрытие является важным составляющим любого красивого дизайн - проекта для оформления комнат дома, квартиры, загородного особняка. Такой вариант декора поможет для создания уюта и приятной атмосферы в комнате. Представленное изделие выполнено из качественного и прочного материала. Для текстильной основы используется плотный, короткий ворс (3 мм), который обладает антистатическим свойством. Эстетичный коврик для стилистики интерьера найдет применение у каждого дизайнера и домохозяйки. Прямоугольный, минималистичный ковер сделан в размере 200 на 300 см, его толщина 1 см. Декоративный аксессуар полностью гипоаллергенный, не оказывает негативное воздействие на детей и животных. На выбор - ковры 5 расцветок: светлый (с бежевыми, желтыми и коричневыми оттенками), темный (с синими, серыми и черными оттенками), а также с ромбами, геометрическим рисунком, современными узорами, с текстурой камня. Яркие цвета и принт помогут завершить декор любого помещения. Большой ковер можно расположить в любом месте: возле дивана, кровати, корпусной мебели, стола и других предметов. Нескользящий палас не имеет проплешин и заломов, благодаря чему такое изделие прослужит много лет. Синтетический, комнатный атрибут имеет прорезиненное покрытие, которое поможет зафиксировать изделие даже на плитке и кафеле. Антискользящий коврик идеален как кухонный атрибут, подойдет для стиля лофт. Широкое изделие с мягким ворсом станет стильным решением для пола. Это отличная находка для дома и дачи, которая обеспечит тепло и комфорт. Такой интерьерный аксессуар разных цветов очень приятен для ног, ходить по нему одно удовольствие. Универсальная расцветка придется по душе ребенку - мальчикам и девочкам, подросткам, взрослым. Складной, противоскользящий ковер легко переносить и перевозить. Интерьерный атрибут, так же как и классические дорожки, придверный или прикроватный коврик, однотонный ковер, отлично подходит для занятий и игр на полу с ребенком. Уютный ковер сможет украсить детскую комнату, игровую, подойдет на кухню, в зал, в прихожую, коридор, на балкон, в спальню, гостиную. Представленная классика напольного покрытия станет прекрасным завершением любого ремонта. Интерьерное украшение очень легко чистить, предназначено как для влажной, так и для сухой уборки, для робота пылесоса. Товар полностью безопасен для здоровья и имеет необходимые сертификаты соответствия качества. У нас есть акции и распродажи, вы можете купить наши товары в подарок со скидкой!
Яндекс Маркет Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано МихаилМ, 20 декабря 2023

Оцените также

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. smska аватар
    smska
    Это буквально ковролин из леруа.
  2. РоманД аватар
    РоманД
    По промокоду HOME10 ещё 10 процентов скидка.
    МихаилМ аватар
    МихаилМ Автор
    Спасибо. Забыл )
  3. Дмитрий_Берегов аватар
    Дмитрий_Берегов
    Если это такой же, как продавался в Hoff, то это топ цена. Я в Hoff покупал за 9к подобный.

    Поправочка. Нет, этот весит 6 кг. Мой 14 кг, он более плотный, 440000 против 160000, ну и ворс 10 мм. А на фото этот очень похоже выглядит. Тогда даже не знаю, насколько цена оправдана. (отредактировано)
    Demyannn аватар
    Demyannn
    Победитель ты по жизни тогда, раз за это больше 3000 платил.
  4. Academy аватар
    Academy
    Это разве ковёр?! Жалкое подобие!
    Вот это — ковры:
    12990190-BerIP.jpg12990190-tsDpa.jpg
    Карапель аватар
    Карапель
    Не поверишь, один в один, ковёр из первого фото у бабушки висит, из второго - у родителей, а этот из поста покупал для себя пол года назад.
  5. DD4un аватар
    DD4un
    И выносить их на улицу, прохлопывать.
  6. topfru аватар
    topfru
    За 3100 забрал(с учетом каши райфа)
  7. Demyannn аватар
    Demyannn
    На Ягодах летом 2х4 м за 2700 продавали. Зря не купил перед очередным достижением пле...
  8. ВЛАДИМИР_Щ аватар
    ВЛАДИМИР_Щ
    Летом 1на3 брал за 950
 аватар