Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Акция действует ограниченное время и доступна при покупке новой подписки Kaspersky Plus на 3 устройства / 1 год. После покупки вы получите кешбэк в виде подарочного сертификата Ozon на 1000 рублей. Подробнее об условиях акции по ссылке.
Отмена - Вы можете в любой момент отказаться от автоматического продления. В таком случае защита будет действовать до окончания срока подписки. Автопродление следует отменять не позже чем за 16 дней до окончания срока действия подписки, чтобы с вас не списали платеж за следующий период.
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Спасибо, но нам этот вирус не нужен!
Данная скидка содержит признаки провокационного контента и направлена на разжигание ненависти и агрессии в комментариях.

Минус, потому что это касперский
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Не робит же?
У меня одного ссылка не работает и открывается просто сайт с покупкой?
Купил. А сертификат жду )
За скидку плюс.
1. Кому антивирус нужен, предложение хорошее.
2. Кому не нужен, см. п. 1.
Почитал часть комментариев. Хочу напомнить, что эта подписка - это не только антивирус для компьютера, но и подписка для смартфона на Kaspersky Who Calls. Если первое многие не любят, то второе может пригодиться даже хейтерам.
Что-то я не пойму: кэшбэк 100%, подписка стоит 3124, а вернут подарочным сертификатом на 1000 рублей? То ли лыжи не едут, то ли...
Лыжи, видимо, в порядке.
Поймать в наше время вирус с включенными защитами windows и chrome - это надо прям постараться. Я про внешние антивирусы забыл так давно, что даже и год не вспомню. В бум пети и тому подобных, с шифрованием харда - да, было актуально, а счас - и бесплатно не надо.Проще сразу на озоне купить что то на эту тыщу.
Защитник в россии мало эффективен...
Я с касперским в одной школе учился, звезд с неба не хватал, замкнутым был, сидел за поджёг
За Кашперовского минус
Кто пользоваться не планирует, можно сразу положить 1000₽ на Озон
Так уже не один сисадмин поднялся
Почитаешь комментарии, да ту половине шапочки из фольги надо выдавать. Типа один Касперский следит,а иностранные антивирусы агнецы Божьи, только на благо работают, без какой либо слежки. Да за нами всё вокруг следит и если захотят что либо узнать и без Касперского справятся.
на иностранные пофиг, пусть собирают, вначале закрыли *туб, теперь ватсап и тг, что дальше будет непонятно, может завтра за просмотр туба ловить будут, или за установку **, а касперский будет передавать
За установку Касперского должны приплачивать как за аренду машинного времени на вашем компьютере и за доступ к вашей информации.
Если сразу зайти в личный кабинет и отменить там автоматическое продление подписки, то вам предложат скидку 40% на автопродление. Как попасть в личный кабинет, ищите в письмах, что вам шлют по электронной почте.
О, такое уже где то давно было. Одни другим за бесплатно коня подогнали. Те, обрадовались и в передний угол себе затащили. А, к утру даже пукнуть уже не могли.
Доплатят поставлю на ненужный комп. А так нафиг не сдался
Подписка же 3000 стоит а дают 1000 или как 100% получается?
подписка со скидкой 1к стоит
1000 р пришло сразу, спасибо
Бесплатно не берут уже, надо приплачивать тем кто пользуется, желательно по модели подписки с регулярными периодическими выплатами за использование.
Пни, когда будут выплачивать! У меня тут груда древних компов, буду майнить на них
Бесплатный троян
Вот откуда бл.., такая информация??? Откуда Вы вообще такие беретесь информированные и умные?
О...я недавно попрошайничал ...у тех кто взял это.:-) боги меня услышали
а в чем прикол то? 1000руб выбросить?
Минус, потому что это касперский
Эээз вот бы на ДР веб было что то подобное. А то лицензия заканчивается и чёт не скидок путевых, не акций((
Попробуй взять Касперского и по миграции на др веб будет скидка же
Шо опять? Было же уже тут
В прошлый раз тинек ещё промик на скидку давал, тогда хоть был смысл озон пополнять в плюс. Сейчас если только антивирус очень нужен имеет смысл.
Данная скидка содержит признаки провокационного контента и направлена на разжигание ненависти и агрессии в комментариях.
Цыганский разводняк
Нееее... нигерийские письма
Нужна скидка, как в прошлый раз, когда платили 2400 и получали сертификат на 3к.
UPD: поля для промокода нет, так что скидка бесполезна
Спасибо, но нам этот вирус не нужен!