Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Кто купит и кому не нужна меховая опушка, напишите мне
А кому не нужна куртка без опушки..мне напишите!
Писец...за обычную городскую куртку более 10 тыщ....
Она очень теплая. У нас сейчас -30 днем, под ней ношу только тонкий лонгслив
Для мажоров
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
feniks9295
feniks9295
Чёт совсем скуфская по картинкам, да и короткая.
пуховик без пуха. никогда в жизни больше не куплю зимнюю куртку на синтепоне, такие куртки не идут ни в какое сравнение с пуховиками на настоящем пуху. они тяжелее, они не пропускают воздух, в них тупо потеешь и кажется что тебе тепло, но это временный эффект пока не начнёшь замерзать. 2 года назад купил себе пуховик редфокс и теперь счастлив. до -25 можно под пуханом носить простую футболку и будет реально тепло.
живу в сибири, у нас -30 и -40 это норма
К сожалению, пуховики можно в химчистке стирать. А там тоже до конца могут и не отстирать. Я за продвинутый искусственный утеплитель. North Face Thermoball, например, для примера. Такую же пуховую можно выкинуть после нескольких сезонов.
год ищу куртку ... не могу выбрать ... фасон у многих "старческий"
Патч, Стон, рефлектив и я молод и красив. Оп, оп, оп.
В целом в администрации на работу ходить пойдет.
Цвет как всегда - похоронный.
Я фромполес купил какую то , здесь в комментариях посоветовали, за 6 по моему на озоне, последнюю взял, в качестве второй , первая из СМ, думал холодная будет, но нет, так ползимы и оттаскал, так вот , получил фромполес, обалдел от качества- такого шика я еще не видел, не мудрено- потом эта куртка за 25 была на озоне, ну конечно же оставил, впрок, еще ни разу не надевал- в каппе из спортика бегаю. Но выглядит парни очень серьёзно и тепло, и очень дорого
Не разу не одел,ноооо очень теплая.
Чет фасон не оч, давай другую)
Держу в курсе, в спортмастере продают +- тоже самое на вид, но без кармана на плече, от фирмы Northland(Арт.139164N16-99-48-50) Сам себе недавно купил, отличная куртка. Цена на первый взгляд дороже, но если тут в обсуждениях попросить поделиться бонусами, то выходит 8к + соответсвенно можно померить предварительно, не играя в игры с переводом денег на озоне.
Кек, в СМ все куртки на еврозиму
Для мажоров
Писец...за обычную городскую куртку более 10 тыщ....
Она очень теплая. У нас сейчас -30 днем, под ней ношу только тонкий лонгслив
Кто купит и кому не нужна меховая опушка, напишите мне
А кому не нужна куртка без опушки..мне напишите!