Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Скидка снова актуальна, но цена уже 2329 руб. за чудесные бюджетные шины.
Цена с макс. кошельком (6%) + подписка
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
На безопасности и комфорте экономить - глупее ничего не придумаешь. Даже если подсчитать соотношение стоимости машины и шины. Может на классику для школотрона-камикадзе пойдёт хотя.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Vamp
Касарь им цена
Жаль не пятнашки. Тогда бы на свой автомобилесодержащий продукт приобрел.
Ну давайте еще R10 выложим
Вы куда такие размеры ставите все?
Заметил такую особенность: на новых китайских авто стоит японская резина. На б/пробежных трех-пятилетних прулях ( из Японии) масмово китайская резина.
Ну логично, Японцы до нас доходят, у них часто резина изношенная, то ставят уже китайскую
Резина хорошая. Но быстро стирается
На безопасности и комфорте экономить - глупее ничего не придумаешь. Даже если подсчитать соотношение стоимости машины и шины. Может на классику для школотрона-камикадзе пойдёт хотя.
А что в этих шинах не комфортного и не безопасного?
Может триангл 185/60 r14 почти в эту же цену?