К сожалению, срок действия этой скидки истек 20 июля 2019.
87° Завершено
9 Добавлено 21 мая 2019
Л'Этуаль - скидки до 45% на культовые бренды! (напр. VERSACE Bright Crystal 30 мл)

Поделился пользователь
В сообществе с 2019
10
146
Подробнее о скидке
Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:
Только по 22 мая в Л'Этуаль действуют скидки до 45% на культовые бренды уходовой и декоративной косметики, а также парфюмерии.
Товары по акции можно посмотреть по ссылке
Бренды-участники: Burberry, Clarins, Clinique, DIOR, Dolce&Gabbana, Estée Lauder, Giorgio Armani, Givenchy, Gucci, Guerlain, Lancôme, Narciso Rodriguez, NARS, Shiseido, Versace, Yves Saint Laurent.

Товары по акции можно посмотреть по ссылке
Бренды-участники: Burberry, Clarins, Clinique, DIOR, Dolce&Gabbana, Estée Lauder, Giorgio Armani, Givenchy, Gucci, Guerlain, Lancôme, Narciso Rodriguez, NARS, Shiseido, Versace, Yves Saint Laurent.


Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 21 мая 2019
9 комментариев
отсортированы попусть отправляется в анальные дали вселенной этот Летуаль с его бешеными наценками, где даже со скидкой в 45% водица выходит почти в два раза дороже, чем в других интернет-магазах без скидки.
Спасибо за наводку. Сравнил ещё один идентичный парфюм - в Летуале 3629 со скидкой, в Депоте 3060 без скидки (но плюс доставка 198 руб), плюс до 26.05 скидки на довольно большой список брендов.
обычно всё оперативно, упаковано хорошо и даже фирменный пакетик свой кладут в коробочку ещё хороший имаг духи.рф и аромаркет, но по ценам и доставке бьютидепо мне больше нравится
да не за что. хороший магазин, уже несколько лет там заказываю, у меня доставка выходит рублей 170-180 по предоплате полной если)
Почти также вышла на 187 доставка. Заказал на пробу небольшой флакончик, посмотрим, как сработают
Поддержию