К сожалению, эта скидка больше не активна
Ликвидация цен в МВидео (напр. Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO MiniMe KP123B10)
-144° Завершено

Ликвидация цен в МВидео (напр. Кофемашина капсульного типа KRUPS NESCAFE DOLCE GUSTO MiniMe KP123B10)

3 990₽8 990₽(-56%) 290₽ скидки М.Видео
35
Добавлено 27. июн

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

До конца июня освобождают полки для новых моделей и дают скидки на тысячи товаров!
Пользовательские обновления
35 комментариев
Нафиг эти капсульные кофеварки. Дешёвая кофеварка, дорогущее кофе.
Владимир_Громов27/06/2019 08:19

Нафиг эти капсульные кофеварки. Дешёвая кофеварка, дорогущее кофе.

Раньше так же думал, но 16 капсул за 309Р в METRO можно взять, по вкусу кофе удовлетворяет.)
Единственное неудобно на работе стоит без дозировки. Домой себе взял данную модель.
Отредактировано: "Дмитрий.Вострецов" 27. июн
Дмитрий.Вострецов27/06/2019 08:23

Раньше так же думал, но 16 капсул за 309Р в METRO можно взять, по вкусу коф …Раньше так же думал, но 16 капсул за 309Р в METRO можно взять, по вкусу кофе удовлетворяет.)Единственное неудобно на работе стоит без дозировки. Домой себе взял данную модель.


1 капсула это 1 кружка кофе?
Отредактировано: "Vladimirb" 27. июн
Vladimirb27/06/2019 08:29

1 капсула это 1 кружка кофе?


Так точно)
Капсульные кофеварки для тех кто ценит свое время , а для экономных есть многоразовые перезаправляемые капсулы
VladimirHmelenko27/06/2019 08:32

Капсульные кофеварки для тех кто ценит свое время , а для экономных есть мн …Капсульные кофеварки для тех кто ценит свое время , а для экономных есть многоразовые перезаправляемые капсулы


Соглашусь.

Но на али, можно и для данных моделей их взять.
VladimirHmelenko27/06/2019 08:32

Капсульные кофеварки для тех кто ценит свое время , а для экономных есть мн …Капсульные кофеварки для тех кто ценит свое время , а для экономных есть многоразовые перезаправляемые капсулы


Не под все есть многоразовые перезаправляемые капсулы
Я помню их в магазине по 3-4 тыс видел . А тут первоначальная стоимость в 9 к . Дорого как то
Дмитрий.Вострецов27/06/2019 08:23

Раньше так же думал, но 16 капсул за 309Р в METRO можно взять, по вкусу коф …Раньше так же думал, но 16 капсул за 309Р в METRO можно взять, по вкусу кофе удовлетворяет.)Единственное неудобно на работе стоит без дозировки. Домой себе взял данную модель.


Вот и посчитай 309:16=19 руб. чашка. У меня кофеварка сама может и заваривает, да брал за 15000. Кофе зерновой 1кг. 400-600р. Одна чашка чашка 3-4 руб. Машина Delonghi работает уже лет 10. Кофе пью каждый день чашек по пять. Была бы капсульная за 10 лет. 19*5*365*10=346750
а со своей
3.5*5*365*10=63875
Вот и не сложный подсчет где экономия?
Дмитрий.Вострецов27/06/2019 08:30

Так точно)


Дорого, хотя на беру можно сейчас со скидкой заказать с промокодом beru5 и новорегом -500р по хорошей цене
Отредактировано: "Vladimirb" 27. июн
Kirilkiril198627/06/2019 08:37

Я помню их в магазине по 3-4 тыс видел . А тут первоначальная стоимость в 9 …Я помню их в магазине по 3-4 тыс видел . А тут первоначальная стоимость в 9 к . Дорого как то


На работу брали давно, за 3.5к, но взяли без плюшек автоматического отключения и т.д.
Возможно ли, что вы говорите про подобные?
Владимир_Громов27/06/2019 08:38

Вот и посчитай 309:16=19 руб. чашка. У меня кофеварка сама может и заварива …Вот и посчитай 309:16=19 руб. чашка. У меня кофеварка сама может и заваривает, да брал за 15000. Кофе зерновой 1кг. 400-600р. Одна чашка чашка 3-4 руб. Машина Delonghi работает уже лет 10. Кофе пью каждый день чашек по пять. Была бы капсульная за 10 лет. 19*5*365*10=346750а со своей 3.5*5*365*10=63875Вот и не сложный подсчет где экономия?


Чёт, ты мало кофе сыплешь, если кружка выходит в 4 рубля.
У меня дома нормальная кофеварка, на работе капсульная.
В итоге дома кофе стоит 13 р, капсульная (половина кофе требует две капсулы) выходит в 25р.
Но домашняя кофеварка стоит 25 т.р, а капсульную дали бесплатно при покупке 10 капсул.
Кофемашины не живут по 10 лет кмк. На дачу такую норм мне кажется взять для нечастого заваривания
Она сама мелет и заваривает. Кг хватает на месяц.
Знакомый брал такую с собой в командировку.
Fata1ity27/06/2019 09:06

Кофемашины не живут по 10 лет кмк. На дачу такую норм мне кажется взять для …Кофемашины не живут по 10 лет кмк. На дачу такую норм мне кажется взять для нечастого заваривания


Нормальные живут как видишь. И ещё столько проживет. Не давно сделал ТО поменял силиконовые кольца уплотнительные, смазал.
С каких пор она стоила 8990 ?????)))что за бред ...
Владимир_Громов27/06/2019 08:38

Вот и посчитай 309:16=19 руб. чашка. У меня кофеварка сама может и заварива …Вот и посчитай 309:16=19 руб. чашка. У меня кофеварка сама может и заваривает, да брал за 15000. Кофе зерновой 1кг. 400-600р. Одна чашка чашка 3-4 руб. Машина Delonghi работает уже лет 10. Кофе пью каждый день чашек по пять. Была бы капсульная за 10 лет. 19*5*365*10=346750а со своей 3.5*5*365*10=63875Вот и не сложный подсчет где экономия?


Суть абсолютно верна, цифры занижены вдвое. На чашку нужно +-8г кофе, соответственно 1кг хватит на 125 чашек. Нормальный кофе стоит около 1100р за кг, по крутым скидкам можно рублей за 900 урвать, возьмём среднее 1000р/кг. Чашка выходит 8р. Точнее маленькая чашечка, на большую надо вдвое больше зёрен. Плюс молоко, не знаю кто как, а я с молочной пенкой люблю, сколько уходит молока - не считал, но на ценник тоже влияет.
продам такую же хню за 700р)))
Добавить комментарий

Новичок в публикации скидок! Для Дмитрий.Вострецов это первая добавленная скидка. Вы можете помочь пользователю, дав полезный совет по добавлению публикаций или просто выразив свою признательность за вклад в развитие сообщества.

Аватар
@
    Текст

    Топ Магазины