К сожалению, срок действия этой скидки истек 13 мая 2023.
784°
145
Добавлено 13 апреля 2023

Мелатонин Miosuperfood и витамины группы В, 150 таблеток

340₽
Игорь_Александрович аватар
Поделился пользователь
Игорь_Александрович
В сообществе с 2018
172
6 864

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Здоровье и Красота

Показать больше скидок в группе Здоровье и Красота

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

Ниже этой стоимости на данный мелатонин не встречал. Отзывы в основном положительные. Все индивидуально. Сейчас себе этот заказал. Знакомая его пьет, говорит, что засыпает быстро, только с двух таблеток. Я сам ранее пил мелатонин от Maxler, но что-то в последнее время эффекта от него 0. Попробую этот...

В составе мелатонин усиленный витаминами группы Б для комфортного и качественного сна. 150 таблеток мелатонина по 3 мг делает препарат оптимальным предложением по цене, качеству и количеству таблеток. Мелатонин способствует нормализации цикла сна и бодрствования. Он оказывает положительное влияние на качество сна и самочувствие после пробуждения, способствуя ускорению засыпания, снижению частоты ночных пробуждений, устраняя чувства вялости и усталости после пробуждения. Мелатонин также содействует адаптации организма к быстрой смене часовых поясов. Рекомендуется применение мелатонина в комплексной терапии при хронической бессоннице и усталости. Рекомендации по применению: взрослым по 1 таблетке 1 раз в день. Рекомендуемый прием в вечернее время, за 30-40 минут до сна. Продолжительность приема: 1-2 месяца. При необходимости прием можно повторить. Витамин В1 (тиамина гидрохлорид) способствует нормализации деятельности центральной и периферической нервной системы. Он участвует в окислительном декарбоксилировании кетокислот и синтезе ацетилхолина, углеводном обмене и связанных с ним энергетическом, жировом и белковом, водно-солевом обменах, оказывая регулирующее воздействие на трофику и деятельность нервной системы. Одними из симптомов недостатка витамина В1 в организме являются бессонница или тревожный сон, вследствие чего дополнительное применение данного витамина способствует нормализации качества сна. Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) участвует в регуляции работы нервной системы, играя важную роль в метаболизме и транспорте аминокислот (триптофан, цистеин, метионин, глутаминовая кислота и другие аминокислоты), обмене витамина В12 и фолиевой кислоты. Витамин В12 (цианокобаламин) является коферментом в метаболических реакциях синтеза нуклеиновых кислот и холина, креатина и аминокислот. Он оказывает положительное влияние на функции нервной системы, отвечая за регенерацию и образование нервного волокна (миелиновых оболочек), которые способствуют правильной и эффективной передаче нервного импульса. Витамин В12 также способствует достаточной выработке мелатонина, который восстанавливает цикл сна-бодрствования
Wildberries Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано модератором, 13 апреля 2023

145 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Arturos_ аватар
    Arturos_
    Какой только дичи не пишут, и про плацебо, и про сонный паралич) лет 10 жру мелатонин, позволяет нормально после ночных смен спать, дозировку нужно по 10мг таблетки покупать, 3мг вообще ни о чем, можно просто часть таблетки съедать если не планируешь долго спать, если все 10 мг употребляешь то нужен долгий сон, точно больше восьми часов, иначе будет голова болеть, пока не поспишь, по крайней мере у меня единственная побочка, привыкания не вызывает, берите natrol, очень не плохие. По поводу плацебо бред, хоть Википедию полистайте
    vgl266 аватар
    vgl266
    Да не говори, тоже посмеялся тут с комментариев.
    Давайте наверное базу напишу:

    1. Очевидно не поможет (или эффект будет слабым), если ваши проблемы со сном не вызваны нехваткой мелатонина.
    2. Назначают пожилым, потому что с возрастом снижается выработка мелатонина.
    3. Лучшая сфера применения, помимо пожилых — ситуации с кривым режимом сна, ночными сменами, сменой часового пояса и тому подобное. Потому что там как раз те самые истории, когда у человека мелатонин просто не может нормально выработаться — он у них вырабатывается как раз тогда, когда они работают, а к моменту когда они ложатся спать — сгорает.
    4. При передозировке может вызывать кошмары. Это неприятно, но не смертельно.

    Вместо вывода: я бы действовал так — если есть проблемы со сном, то просто покупаешь и пробуешь. Помогло? Зашибись. Не помогло — ну и ладно, идём дальше.
  2. gektorsalamanka аватар
    gektorsalamanka
    Бесполезные пилюли подъехали
  3. Олег_Лукашов аватар
    Олег_Лукашов
    На Вики написано что дозировка оказывает не сильное влияние 1 грамм имеет уже высокую эффективность. Важно время принятия перед сном. Нужно заранее за 2-4 часа вроде
    Игорь_Александрович аватар
    Игорь_Александрович Автор
    Да за пол часа нормально. Только не стоит пренебрегать эффектом и пользоваться после принятия таблетки смартфоном, смотреть ТВ и т.д.
    Лично я поступаю так... Выпил таблетку за пол часа перед сном, выключил все устройства, от которых идёт свет, лег и реально вырубаешься.
  4. Shkanick аватар
    Shkanick
    Надо разбираться в первопричине, а не подсаживаться, сам страдаю нездоровым сном...
    iv1383 аватар
    iv1383
    Первопричин так много, что с ними современному человеку не разобраться - работа, неприятные новости плотным потоком, смартфон, витамины из супермаркета, соседи по человейнику, курс рубля, мечты о будущем и т. д.
  5. Филимон аватар
    Филимон
    Плацебо за недорого
    GuruDev аватар
    GuruDev
    Нет. Работает. Дозировку нужно подбирать индивидуально.
  6. Pavel_D. аватар
    Pavel_D.
    А я пью пиво и хорошо сплю.
    iv1383 аватар
    iv1383
    Алкоголь, по современным научным представлениям, вреден в любых количествах, безвредной дозы не существует.
  7. DontsayOMG аватар
    DontsayOMG
    Стоит принимать очень аккуратно и на постоянке. Организм же сам должен его вырабатывать. Если его не хватает, стоит искать причину проблемы.
    Для хорошего сна обязательно магний и глицин на ночь.
    defs аватар
    defs
    Глицин не проходит через гемато-энцефалический барьер. Даже та, 1/1000 (которую обещают производители) не проходит. А его действие – в мозгу. Он просто крутится в кровеносной системе, пока его не выведут наружу. Речь, естественно, не о самом по себе глицине как аминокислоте, а о фуфломицине «Глицин в таблетках». Любого «врача», который советует вам глицин сразу переспрашивайте, как он в его фантазиях работает.
    Магний – важнейший элемент, он сделает вас немного умнее и менее психованным, но люди не всегда не спят из-за своей психованности.
    Независимо от осторожности, даже если таблетку брать пинцетом, «на постоянке» он снизит выработку организмом. На постоянке принимать стоит только при серьёзных проблемах по назначению врача.
    Аккуратнее с советами, коллега.
  8. Aleksandr9323 аватар
    Aleksandr9323
    Где вы раньше были, купил такой вот, за 487 ₽ 10210426-UzjIz.jpg (отредактировано)
    egortwo аватар
    egortwo
    Ты с ним осторожнее, больше двух недель принимать не стоит. Да, дозировка маленькая но все равно черевато проблемами с собственной выработкой
  9. Qvak аватар
    Qvak
    Мелатонина надо 6 мг, чтоб работал, 3 мг почти никогда не работает. Даже iherb больше всего продаёт 6 мг - стоит подумать. В РФ в аптеках больше 5 мг почти никогда не найти
    deco_rum аватар
    deco_rum
    значит по 2 таблы надо кушать)
  10. Влад_Матвиенко аватар
    Влад_Матвиенко
    5 htp лучше, полезнее будет)
    Бесплатно аватар
    Бесплатно
    С 5 htp надо быть осторожнее. На счёт полезнее Вы даёте совет явно не понимая всей сути данного препарата.
  11. Svistoplays аватар
    Svistoplays
    Так что Пеперчане, брать или нет? Есть проблемы со сном, но никогда не пил никаких таблеток и вот наткнулся на этот пост. Проблем со здоровьем не будет? 37 лет.
    Aleksandr9323 аватар
    Aleksandr9323
    Не будет, если все сразу не примешь. Пью по 2 таблетки, через некоторое время засыпаю. Из-за смены режима, не могу заснуть ночью, так до утра и ворочаюсь. Мелатонин не поможет если есть реальные проблемы с бессоницей.
  12. Артем_Гребенников аватар
    Артем_Гребенников
    Вызывает привыкание и потом депрессию
    HeCcbI_. аватар
    HeCcbI_.
    может у охранников, сутки через двое и вызывает, но тут уже вопросы к работе, а не мелатонину. 5HTP в помощь...
  13. gipnoshlang аватар
    gipnoshlang
    Спасибо за скидочку, покупал Меланико, пил по 1 только после ночных смен из-за того что режим сбивался засыпать помогало, но бывало по ночам всё равно просыпался.
    Женя_Вольнов аватар
    Женя_Вольнов
    Попробуй микродозинг красного мухомора. Это безопасно, улучшает именно глубину сна.
  14. silan7 аватар
    silan7
    Не помогает !!!!
    SUser аватар
    SUser
    И не должно
  15. Mr._Fogg аватар
    Mr._Fogg
    донормил купите в аптеке, стоит не дорого, зато реально работает, пропить курсом дней 7-10, можно потпооливне таблетки, потом сон должен нормализоваться.... мелатонин хрень (отредактировано)
    Nikkyzam аватар
    Nikkyzam
    Это надо обладать умом улитки, чтобы советовать аптечный рецептурный препарат незнакомым людям, при этом даже не зная какие у них именно проблемы. Там достаточно знать противопоказания и побочки, чтобы понять что такое может выписать только врач. Хотя в отзывах много кто пишет что препарат в овоща превращает, может вы под ним так соображаете, тогда простительно)
  16. Nikkyzam аватар
    Nikkyzam
    Эксперты с пеппера как всегда на страже. Одни советуют дозировки, толком ничего в этом не понимая, другие по классике кричат что это плацебо для мамонтов и дальше идут комментировать корм для хомяков)
  17. Никита123 аватар
    Никита123
    В ПНД обратитесь или к частному специалисту для восстановления сна, не занимайтесь самолечением
    Игорь_Александрович аватар
    Игорь_Александрович Автор
    В ПНД ещё кучу разных проблем найдут и штампик на всю жизнь поставят
  18. kefal аватар
    kefal
    посмотрите FUNGILINE продукцию из грибов.
    не вызывают привыкания.
  19. Макс_Щукин аватар
    Макс_Щукин
    Спасибо. Хорошая цена
  20. Dima-1234 аватар
    Dima-1234
    + за фарму
 аватар