Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Может я чего то не понимаю, но по моему цена огонь
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас

как будто в днс лучше купить. хоть гарантия будет какая никакая
Блин, это было ШЕСТЬ дней назад, как раз РАСПРОДАЖА была!
Вы всё проспали что ли? ))
(а насчёт "сегодня"- если б тогда заказали - то через 3-7 дней тоже уже получили бы, в постаматы Пятёрочки быстро доставляют...)
скидки каждый день новые, в этом и суть сайта, люди скидывают актуальную цену на данный момент, понятное дело, что покупать «вчера» надо было
Мне казалось, что "скидка" - это всё же когда на 25% дешевле, а не когда "сейчас" и "сегодня" (тем более, это не хлеб и не молоко, которые нужно покупать ежедневно, это товар многолетнего пользования, и потребность в нём вряд ли возникает на уровне "срочно и сейчас"...)
Так скидка есть, на данный момент цена хорошая, ниже рыночной
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
сравнил с 668 конденсаторным, меньше звуков из соседней комнаты он не делает, завтра верну
поправка с 669
Друзья, кто разбирается подскажите плиз. Как он работает в связке с блютуз наушниками вкладышами? Т.е. звук слышать хочется через блютуз наушники, а говорить в микрофон. Вебинары, встречи и т.п. Качество встроенного в наушники микрофона плохое. Конфликта между устройствами не будет в системе?
Может будет, а может и не будет.
От устройства зависит
Плохо понимаю в микрофонах. Подскажите купил Dji mic mini. Его можно сравнить с этим. Насколько он хуже?
В каких условиях хотите сравнивать?
Я такой подарила своей куме, она ведёт блог и очень рада такому подарку, есть реально разница звука через телефон и с помощью микрофона
Заказал вот такой в днс, не знаю переплата в 1000р оправдана или нет?
У меня автомобиль дешевле стоит, бред полный, для мажоров какой-то микрофон
У меня для вас плохие новости...
В идеале любой микро держать рядом с ртом.
А есть такой же, но кожаный?
Какая именно деталь микрофона должна быть из кожи?
Хороший микро, пользуюсь им уже больше года, нареканий нет. Но учтите, его нужно настраивать будет, например, через тот же Equalizer APO. В интернете полно инфы на этот счет.
"Хороший" микрофон - работает и без "настраивания" )
До вас человек - с этим определённо не согласился )
https://www.pepper.ru/deals...
(да за 15000 рублей можно и конденсаторник приличный найти, имхо)
Друзья, а вот такой вариант разве не лучше будет?
https://www.dns-shop.ru/pro...
Он просто совсем ДРУГОЙ )
Неделю назад продал его за 3500 на Авито после года использования)
Чем не понравился?
соре но вродь обычная
dns могут умеют
как будто в днс лучше купить. хоть гарантия будет какая никакая
Цена вообще сказка
На Алиэкспресс было 3329 руб, а если "добить" до 6000 - то ещё на 25% дешевле (за счёт купона и кэшбэка):
https://www.pepper.ru/deals...