Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Отличное масло по отличной цене, сам таким пользуюсь, на 100% уверен, что наше не подделывают
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Отличные масла. Главное менять каждые 5-6 т.км. пятый год на нем вся семья. Полет нормальный
Сижу и думаю, взять чтоль, а потом такой: Максим, у тебя 35 литров масла в гараже, не бери, не надо, хватит
Наше не подделывают потому что хуже не сделать, и соотвественно дешевле 
Как вы мне такие нравитесь ) 60к на таком проехал, не жрет, под крышкой чисто, общий пробег 210, менять надо раз в 6-7
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Vamp
Норм масло для пробега не более 5 тысяч километров
Дорого лазить под капотом каждые 5 тыс., это сомнительное удовольствие. Я 5 тыс. проезжаю за месяц. В минус 35 сам меняй каждые 5 тыс.
Данила не упусти
Стоит такое залить в свою крошку?
Яишку жарить пойдёт
На тубомоторы подходит? Или только в мертвый вазовский 8клоп?
В турбодизель Рено такое (только 5-40)лью 5й год,начал лить на пробеге 190ткм, сейчас уже 290ткм. Полет отличный. Меняю через 7.5ткм
Хотел в -30 его в двигатель подлить из литрушки, которая с 4 литровой шла в подарок и скажу мне это с трудом удалось, загустело и помутнело. Кроме этого факта, плохого сказать ничего не могу. Пробег 250 тыс, меняли прокладку под головкой и сказали что поршни с нормальным зазором и Хон тоже норм. Масло жрала из-за маслосъёмных колпачков которые стали каменными. Примерно 40к на этом масле накатал. Меняю перед зимой и перед летом, не зависимо от пробега, но он у меня в среднем 10-15 тыс в год.
Очень сомнительно, что вы написали. Масла 5W при -30 неплохо себя чувствуют. Я много масел на работе в камере холода проверил.
Подожду 5w-40
910р, спасибо, заказал! Уже два года меняю только на него, машина шепчет! Зимой хорошо заводится!
910р у меня
Api sn дайте за такую цену
Подделывать)
Ну правильно) кто же поделку будет подделывать?)
Сижу и думаю, взять чтоль, а потом такой: Максим, у тебя 35 литров масла в гараже, не бери, не надо, хватит
МаксимУМ
Наше не подделывают потому что хуже не сделать, и соотвественно дешевле
Как вы мне такие нравитесь ) 60к на таком проехал, не жрет, под крышкой чисто, общий пробег 210, менять надо раз в 6-7
Совершенно верно. Это масло с дешевыми присадками и рассчитано на работу в неприхотливых двигателях до 300 мотор часов если верить спекам. среднюю скорость можно посмотреть в компе вашей машины. если вы городской житель то она составит около 20 км. как раз это получится 6000 км . так что да. можно экономить и в два раза чаще менять чем дорогое масло с заявленными 400-600 мотор часами. но в китайские турбополторашки или маздовские высококомпрессионные атмо я бы его не лил ни при каких условиях.
:plus1::plus1::plus1::plus1:
Спасибо взял пару штук.
Для газонокосилки и мотоблока норм
Спасибо, взял в старую хонду
О петельное маслице
1300
Отличные масла. Главное менять каждые 5-6 т.км. пятый год на нем вся семья. Полет нормальный
периодически заливаю его в hyundai блин разницы не увидел с типо заводским mobisом
Спасибо взял 4 канистрочки
Большой пробег - это сколько?
А вон там на картинке 150к+