К сожалению, срок действия этой скидки истек 2 апреля 2023.
97°
14
Добавлено 1 апреля 2023

Мультипекарь Redmond RMB-M619/5 (озон карта, 5 насадок)

4 153₽5 000₽(-17%)
Бесплатно · OZON скидки
1vani аватар
Поделился пользователь
1vani
В сообществе с 2023
9
354

Подробнее о скидке

Срок действия этой скидки истек. Вот несколько других скидок, которые могут вас заинтересовать:

Больше из Кухонные приборы

Показать больше скидок в группе Кухонные приборы

Показать все скидки

Откройте для себя еще больше скидок на нашей домашней странице

5 панелей в комплекте (обычно они стоят 800-1200р), самая дешевая печка -3к, панели ходовые- вафли венские, вафли тонкие, орешки, бутеры и гриль, на которой можно делать все, мясо, овощи, пиццу, книга рецептов в комплекте.


360618_1.jpg


Мини-пекарня «Мультипекарь» RMB-M619/5 – современный прибор «40 в 1» для приготовления венских вафель, горячих бутербродов, диетического мяса и многих других блюд! REDMOMD разработал для этой модели более 40 комплектов съемных панелей – жарьте стейки и пеките пироги в одном приборе, всего лишь меняя пресс-формы*!

5 видов панелей

В комплекте к прибору «Мультипекарь» RMB-M619/5 идут 5 пар панелей для выпечки – RAMB-01 (Сэндвич), RAMB-02 (Венские вафли), RAMB-03 (Гриль), RAMB-18 (Орешки) и RAMB-19 (Тонкие вафли). Этого набора панелей достаточно для того, чтобы приготовить полноценный обед, быстро организовать полдник и побаловать себя ароматным десертом. Жарьте мясо на панели «Гриль» готовьте бутерброды на панели «Сэндвич» и выпекайте трубочки на панели «Тонкие вафли»!

Двухуровневый замок

Оптимальное прижатие верхней и нижней панелей обеспечивает специальный двухуровневый замок. Он позволяет опускать верхнюю панель прибора «Мультипекарь» в соответствии с толщиной ингредиентов, помещенных на нижнюю панель прибора. Вы сможете плотно прижать панели, если выпекаете тонкие вафли, или увеличить расстояние между панелями, если поджариваете мясо**.

Антипригарное покрытие

Мини-пекарня «Мультипекарь» RMB-M619/5 подходит для приготовления полезных диетических блюд. Антипригарное покрытие панелей позволяет готовить блюда без необходимости смазывать пресс-формы маслом. Готовьте нежирное мясо на панели «Гриль» и выпекайте любимые вафельные десерты без ущерба здоровью и фигуре!

Пополнение набора панелей

Вы сможете разнообразить свое меню, приобретя дополнительные съемные панели для прибора «Мультипекарь». Они позволят вам готовить квадратное печенье, пончики, пирожки, пиццу, омлет, сосиски в тесте и еще десятки блюд! А популярные панели RAMB-25 (Русский алфавит), RAMB-28 (Цифры), RAMB-44 (Крестики-нолики) позволят вам весело и интересно готовить вместе с детьми. Учите малышей алфавиту и счету, играя в съедобные буквы и цифры!
OZON Более подробная информация на сайте
Пользовательские обновления
Отредактировано 1vani, 1 апреля 2023

Оцените также

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Nightfirefly аватар
    Nightfirefly
    В мвидео недели две уже идёт с 3 насадками за 3000, и можно списать/получить бонусы через сбер. Так что дорого.

    mvideo.ru/pro…643
    1vani аватар
    1vani Автор
    Не понимаю как вы считаете, бонусы же можно списать на любую покупку, например продукты, 3 насадки, еще плюс докупить 2 как тут будет стоить 5 тысяч, я же выложил скидку живыми деньгами, или у вас бесконечное количество бонусов?
    10081467-MSr7H.jpg

    10081467-JcuaZ.jpg
  2. AE_ аватар
    AE_
    Был у меня такой Мультипекарь, три раза ломался за полгода, два раза ездил в сервис, потом выбросил. Купил аналогичный Мулинекс.
    1vani аватар
    1vani Автор
    А ломался в связи с чем?
  3. Sirius аватар
    Sirius
    Цена за комплект с 5 панелями неплохая. А вот устройство оверпайс.

    Приложение у них старое отключили, а новое не поддерживает пекари во всяком случае, пока.
    Зещелка хлипкая и быстро ломается. Ищите сразу на Авито - там есть напечатанные на 3d принтере, сам Редмонд их не продает, т.к. "запчасти нет в наличии".

    В остальном, сменные насадки удобные, печет нормально.
    1vani аватар
    1vani Автор
    О, принтеры у меня есть, могу сам напечатать если что, спасибо за совет.

    Насчет оверпрайс тут каждый сам решает, можно взять под вафли и под будет по отдельности, выйдет так же, бутеры дома часто делаем, а вот жена уже пару лет про вайли говорит мельком, думаю надо порадовать ее, не покупными) (отредактировано)
 аватар