Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Забыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
12 шт в наличии. Заказал себе. Там же набор 62 шт за 1596 https://www.ozon.ru/product...
Если вы перейдете по ссылке или купите товар из публикации, Pepper может получить комиссию от магазина, но это никак не влияет на то, какие скидки публикуются на сайте. Больше информации в разделах FAQ и О нас
Скидка снова активна
Спасибо, заказал на 62шт.
Не знаю, зачем, но надо.
Аж флешбэк накатил, помню этот набор 3,4,5 лет назад чуть ли не каждые пол часа выкладывали
За 262рмв мвидео)
В новой сортировке по популярности первыми идут самые обсуждаемые комментарии — с кучей реакций и ответов. Так вы не пропустите самые горячие комментарии.
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Пластилин реально
Noname бита была крепче этого
Снова в наличии. 66 шт
9 бит почти за 500р? Какая нить Vira будет хуже что ли?
Хе! Вира рейдж скопипастила набор бит и битодержателей деволт, глянул ценник - дешевле деволт с озона заказать
Закрывай, нет в наличии.
Набор среднего качества.
Лет 10 уже время от времени пригождается.
Слабый адаптер. Биты не пластилин
Разобрали.
Жалко. Хотел взять прозапас.
Снова в наличии
Есть такой пользуюсь постоянно по работе, нормуль
Они не магнитные?
Битодержатель магнитный
Спасибо, заказал на 62шт.
Не знаю, зачем, но надо.
Аж флешбэк накатил, помню этот набор 3,4,5 лет назад чуть ли не каждые пол часа выкладывали
За 262рмв мвидео)
Хороший набор, брал такой 5 лет назад в ВИ - баню построил, несколько кухонь собрал, и постоянно по дому используется
На ВИ точно будет ориг, тут наше любимой "из за рубэжа" , возможно фальшивка